This version of the page http://www.567taxi.com/news.php?readmore=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-05. The original page over time could change.
Всеукраинское GSM такси 567 - Новости: Безналичный расчет
Навигация

Безналичный расчет
Предложение особо интересно системным предприятиям и организациям с развитой сетью филиалов, отделений, представительств. Сотрудники данных предприятий, спецификой деятельности которых являются частые командировки, переезды, а также перемещение мелких грузов, могут воспользоваться услугами служб такси во многих городах Украины. Для этого в руках сотрудника должен быть мобильный телефон (а сегодня этот атрибут стал неотъемлемой частью многих людей) и договорные отношения между предприятием (организацией) и Корпорацией «Радио-такси».
Корпорация «Радио-такси» совместно с партнерами по проекту «Всеукраинское GSM-такси 567» разработали технологию обслуживания заказчиков по безналичному расчету. Преимущества данной услуги очевидны: у предприятия острая необходимость в оперативном перемещении сотрудников по стране, кроме этого нет необходимости (часто и возможности) в обеспечении наличными деньгами, а самое главное простота и доступность в услуге заказа такси. Сотрудник должен набрать на мобильном телефоне три цифры «567» и назвать город, где ему необходима поездка, все остальное – это технологические возможности участников проекта «Всеукраинское GSM-такси 567», а также обязанность водителей качественно и безопасно обслужить пассажиров.
Бесспорно, велосипед мы не изобрели, и служб такси сейчас в городах десятки, и заказать автомобиль с мобильного телефона не проблема, да и формы взаиморасчетов пассажиров и водителей сейчас разнообразны ( наличная, безналичная, пластиковыми картами). НО! Мы упростили задачу до одного действия - набери с мобильного номер 567.

Есть мобильный – есть такси!

Связаться с нами можно по тел: 8(061) 213-13-58,
8(050) 457-16-58.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.