This version of the page http://www.567taxi.com/news.php?readmore=6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-04. The original page over time could change.
Всеукраинское GSM такси 567 - Новости: Чартер такси
Навигация

Чартер такси
ПРАВИЛА
пользования услугой «Чартер - такси» от «Всеукраинского GSM-такси 567»

У Вас возникла срочная необходимость поездки в другой город, услуга «Чартер - такси» для Вас. На странице находится информация о передвижении автомобилей служб такси между городами. Данная информация постоянно обновляется. Вы можете выбрать из имеющихся маршрутов тот, который Вас устроит или оставить информацию о необходимой поездке оператору «Всеукраинского GSM-такси 567» по номеру мобильного телифона «567».

Если Вас устраивают условия поездки (маршрут, ориентировочное время, стоимость, класс автомобиля), то оператор примет от Вас подтверждение, запишет Ваш номер телефона и передаст его водителю. По прибытии в город водитель выйдет с Вами на связь и Вы договоритесь с ним о месте встречи.

Маршрут: из какого города Вас могут забрать и в какой город отвезти
Время: ориентировочное время прибытия автомобиля
Стоимость: ориентировочная стоимость поездки по указанному маршруту

Если всё-таки Вы не нашли нужный Вам маршрут в нашей информации, то, позвонив по номеру «567», Вы можете оставить предварительный заказ с обязательным указанием времени, до которого Вам необходимо уехать. При получении информации о попутном маршруте, оператор «Всеукраинского GSM-такси 567» свяжется с Вами и сообщит номер телефона водителя.

А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ. Воспользовавшись услугой «Чартер - такси» Вы сможете значительно быстрее и комфортней доехать до пункта назначения, чем общественным транспортом, и значительно экономнее, чем просто заказав машину такси. В чём секрет - наша услуга необходима водителям, так как мы помогаем подобрать пассажиров в обратном направлении (т.е. исключается холостой пробег авто), а для пассажиров стоимость поездки не будет превышать 60% стоимости прямого заказа. Ориентировочные стоимости поездок между областными центрами мы приводим в таблице.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.