This version of the page http://forum.obozrevatel.com/viewtopic.php?p=111635 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-27. The original page over time could change.
ФОРум ОБОЗа :: Просмотр темы - Украина. Белоруссия. Россия.

АвтофорумFAQПоискПользователиГруппы Регистрация  Профильличные сообщенияВход

Новости
ФК Динамо Киев

 Сейчас обсуждаются 

Украина. Белоруссия. Россия.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
       Список форумов ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні & Политика в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamzel
Аксакал форуму


Репутация: +1115/–10    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3314
Откуда: Borneo

Пт 3.08.2007 07:02  

Сами написали- развели дур малолетних.
Таких историй с обеих сторон-немеряно.Также по дороге в Питер бабло отслюнявили пару раз вашим , думаю, что ни за что.
Так что не делайте из частной истории правило. Злые жадные украинцы и красные шапочки из России.
Вернуться к началу
U40
Федераліст


Репутация: +194/–10    

Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3211
Откуда: ЗУ

Пт 3.08.2007 07:53  

U40 писал(а):
Русский на -О- писал(а):
...

Можна було би погодитись
Але дурних нема...
"Лягти під Росію" ...



Это под ЕС и США "лягають".

До речі,теж проти....

Для этого и существует НАТО. Россия же предлагает не быть ей врагом.

ваша основна помилка,в росіян, -ви ідалі живете за принципом -"хто не знами, той проти нас"

Не уподобляться Польше и Прибалтам.

Вы как испорченный магнитофон. Это в 1991 годе повторяли западную "кричалку", "не хотим коммунизма, не хотим совка, не хотим СССР,


... ничего уже нет, ни коммунизма ни совка (у нас), ни СССР, да и Россия сегодня вообще другая, а Вы все "причитаете" как на стадионе...

-а ні фіга ви не змінились...

Далі імперію будуєте...
Ребяты, Россия уже давно в другой лиге играет ... ,


Ну якщо ми врізних лігах,тим більше нам не по дорозі...

а Вы все со стадиона, пардон Майдана, никак не уйдете.

де вам зрозуміти,що таке майдан...
Ви там були?
чи тільки по ОРТ дивились...
Вернуться к началу
U40
Федераліст


Репутация: +194/–10    

Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3211
Откуда: ЗУ

Пт 3.08.2007 07:56  

По темі...

Сьогодні ,о 9.00,"Газпром" збирається вдвоє обмежити Білорусі постачання газу...

Так сказать ,в знак російсько білоруської дружби...

_________________
Федеративна республіка Україна
http://www.federal.irys.com.ua/
Вернуться к началу
Kazантип
Ветеран форуму


Репутация: +23/–2    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 736


Пт 3.08.2007 08:30  

Вот так Россия поступает со своими странами - соседями...
А Украину сколько раз "бросила"....
_________________
Солнце в глазах, песок в трусах, музыка в ушах, что это?!
Правильно, это КАЗАНТИП! .....................
Вернуться к началу
zzz
Аксакал форуму


Репутация: +174/–186    

Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 3967
Откуда: Москва

Пт 3.08.2007 09:37  

Цитата:
Так сказать ,в знак російсько білоруської дружби...

Никакого перекрытия не будет , Лукашенко расплатится и все дела.
Или лучше как обычно за дружбу платит Россия?
Лукашенко и так получает газ по самой низкой цене , придёться отыгрываться на Украине , о дружбе разговоров нет , значит и цена будет вполне рыночной , я думаю где то около 300 и меньше никак нельзя, нефть тянет за собой газ и копите ваши денежки, а то зимой придёться сидеть с красным носом.
Вернуться к началу
Русский на -О-
Майстер


Репутация: +332/–268    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 12436
Откуда: Москва

Пт 3.08.2007 09:48  

http://top.rbc.ru/index1.shtml
Белоруссия начала выплату долгов Газпрому
Цитата:
Белоруссия перечислила Газпрому первый транш в сумме 190 млн долл. в счет "газового" долга в размере 456,16 млн долл., сообщили РБК в пресс-службе "Белтрансгаза" со ссылкой на первого заместителя гендиректора Цвитомира Сорохана. Газпром ожидает от Белоруссии полного погашения долга в течение одной недели.
Вернуться к началу
Объективный
Аксакал форуму


Репутация: +98/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Одесса

Пт 3.08.2007 10:53  

Цитата:
zzz

Последние новости с украино-российских полей дружбы.
Один мой знакомый вчера в ночи проводил свою 20-ти летнюю дочурку в Анапу, сегодня из Анапы она ему позвонила и что характерно при мне и испортила папочке настроение.
Поезд оказалось пересекал российско- украинскую границу по дороге к Анапе два раза , к ней и её 3-м подружкам привязались пограничники с укором , что их паспорта на Украине недействительны , впрочем на Украину они совсем и не собирались. На Украине паспорта меняют в 20 лет , а в России в 25 , как пограничники развели малолетних дур остаётся только догадываться. Какое отношение имеет обмен украинских паспортов в 20 лет к недействительности российских при их 20-летних владелицах, для меня неразрешимая загадка, но тем ни менее каждая из трёх дала в лапу 4000 рублей на входе в славное своими законами государство Украина, а чтобы они не остались навсегда в этом славном государстве они дали ровно по стольку же и на выходе , по всему этим озаботилась участливая украинская проводница, чтобы их не обошли вниманием во второй раз, а может и телефона для этого тоже достаточно
Итого улов Украины и её славных блюстителей составил на круг 24 тысячи рублей , чуть меньше 1000 долларов и как я понимаю это всего несколько часов езды на поезде.Могло быть и больше , но ешё у одной оказался случайно заграничный паспорт.Об этом несчастливом для них маршруте они узнали только садясь в поезд.
Отдых будет чуть подешевле , чем думалось им в самом начале путешествия , правда папа чуть не разбил телефон от возмущения, что тоже можно отнести к ущербу скорее моральному.
Дружба продолжается.Папа работает с хох лом по фамилии Мозжейко , обещал дать ему хотя бы щелбана в отместку за такую дружбу.


Да уж...что и говорить, свиньи конечно, детей разводят, да и вообще украинские пограничники - это уроды, не все конечно, но многие. Но Вы путаете причину со следствием, впрочем как всегда. Возможно ли была такая ситуация с владельцем американского, английского или немецкого паспорта - да никогда в жизни, они даже и говорить на эту тему с ними побоялись бы. А вот владельца российского паспорта - грузи не хочу, никто не боится. А почему? Потому что они бендеровцы которые ненавидят Россию? Бред. Они просто НЕ УВАЖАЮТ РОССИЯН, КАК И НЕ УВАЖАЮТ РОССИЯН ВО ВСЁМ МИРЕ. И чтобы Вы там не говорили, а причина именно в этом. Вы сколько угодно можете размахивать ядерной дубинкой, газовой, нефтяной - уважать вас всё равно не будут. Уважают жителей стран - которые действительно заботится о своих гражданах, а не которых держат за быдло. Так что всё что Вам остаётся - это "давать щелбаны в отместку" подчинённым "хох лам" от бессильной ярости. На другое "представители великой нации" не способны.
Вернуться к началу
marcon
Аксакал форуму


Репутация: +603/–73    

Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 4469
Откуда: Львів/Варшава

Пт 3.08.2007 11:04  

Объективный писал(а):
Цитата:
zzz

Последние новости с украино-российских полей дружбы.
Один мой знакомый вчера в ночи проводил свою 20-ти летнюю дочурку в Анапу, сегодня из Анапы она ему позвонила и что характерно при мне и испортила папочке настроение.
Поезд оказалось пересекал российско- украинскую границу по дороге к Анапе два раза , к ней и её 3-м подружкам привязались пограничники с укором , что их паспорта на Украине недействительны , впрочем на Украину они совсем и не собирались. На Украине паспорта меняют в 20 лет , а в России в 25 , как пограничники развели малолетних дур остаётся только догадываться. Какое отношение имеет обмен украинских паспортов в 20 лет к недействительности российских при их 20-летних владелицах, для меня неразрешимая загадка, но тем ни менее каждая из трёх дала в лапу 4000 рублей на входе в славное своими законами государство Украина, а чтобы они не остались навсегда в этом славном государстве они дали ровно по стольку же и на выходе , по всему этим озаботилась участливая украинская проводница, чтобы их не обошли вниманием во второй раз, а может и телефона для этого тоже достаточно
Итого улов Украины и её славных блюстителей составил на круг 24 тысячи рублей , чуть меньше 1000 долларов и как я понимаю это всего несколько часов езды на поезде.Могло быть и больше , но ешё у одной оказался случайно заграничный паспорт.Об этом несчастливом для них маршруте они узнали только садясь в поезд.
Отдых будет чуть подешевле , чем думалось им в самом начале путешествия , правда папа чуть не разбил телефон от возмущения, что тоже можно отнести к ущербу скорее моральному.
Дружба продолжается.Папа работает с хох лом по фамилии Мозжейко , обещал дать ему хотя бы щелбана в отместку за такую дружбу.


Да уж...что и говорить, свиньи конечно, детей разводят, да и вообще украинские пограничники - это уроды, не все конечно, но многие. Но Вы путаете причину со следствием, впрочем как всегда. Возможно ли была такая ситуация с владельцем американского, английского или немецкого паспорта - да никогда в жизни, они даже и говорить на эту тему с ними побоялись бы. А вот владельца российского паспорта - грузи не хочу, никто не боится. А почему? Потому что они бендеровцы которые ненавидят Россию? Бред. Они просто НЕ УВАЖАЮТ РОССИЯН, КАК И НЕ УВАЖАЮТ РОССИЯН ВО ВСЁМ МИРЕ. И чтобы Вы там не говорили, а причина именно в этом. Вы сколько угодно можете размахивать ядерной дубинкой, газовой, нефтяной - уважать вас всё равно не будут. Уважают жителей стран - которые действительно заботится о своих гражданах, а не которых держат за быдло. Так что всё что Вам остаётся - это "давать щелбаны в отместку" подчинённым "хох лам" от бессильной ярости. На другое "представители великой нации" не способны.

А по-моему это всего лишь скорумпированность таможенных и пограничных служб. Найдут любую зацепку, чтобы хотя бы пару рублей заработать.
На польско-украинском переходе тот же самый беспредел по отношению как к полякам так и к украинцам.
Да и русские пограничники не лыком шиты. В поезде Варшава Москва так дерут с поляков, с украинцев, по хамски, беспредел!
_________________
«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Эдмунд Берк
Вернуться к началу
Русский на -О-
Майстер


Репутация: +332/–268    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 12436
Откуда: Москва

Пт 3.08.2007 11:15  

marcon писал(а):
... А по-моему это всего лишь скорумпированность таможенных и пограничных служб. Найдут любую зацепку, чтобы хотя бы пару рублей заработать.
На польско-украинском переходе тот же самый беспредел по отношению как к полякам так и к украинцам.
Да и русские пограничники не лыком шиты. В поезде Варшава Москва так дерут с поляков, с украинцев, по хамски, беспредел!

1. Я кстати, не извинился за "одессита". Пробачтэ! С остальным , особенно за Православие нет...
2. С постом полностью согласен. Я сам написал что-то подобное, но решил не писать "первым".
3. С русскими ничего такого не происходит ни в Бразилии, ни в Китае, ни в Германии ...
4. А таможня и погранка, ШО Ваша, ШО наша, ШО польская, "известна всему свету ... "
Вернуться к началу
Объективный
Аксакал форуму


Репутация: +98/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Одесса

Пт 3.08.2007 11:16  

marcon

Цитата:
А по-моему это всего лишь скорумпированность таможенных и пограничных служб.


С этим никто не спорит. Но дело не только в этом. Я часто был свидетелем различного отношения погранцов к владельцам разных паспортов. Последний пример. На украинской границе два эмигранта из Украины, едут в Украину вгости, но у одной - немецкий паспорт(она гражданка Германии) а у другой - наш ОВИРовский. У неё только вид на жительство. Едут в одном купе. Так вот - отношение как небо и земля. "Немке" мило улыбаются и длагодарят на немецком!!!!!!!!!!!!!!!!!!(хотя она по немецки два слова знает), а ту что не немка - шмонают по полной, хамят, и вообще - отношение ниже плинтуса. И это не единичный пример. Это - система.
Вернуться к началу
Русский на -О-
Майстер


Репутация: +332/–268    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 12436
Откуда: Москва

Пт 3.08.2007 11:20  

Объективный писал(а):
marcon

Цитата:
А по-моему это всего лишь скорумпированность таможенных и пограничных служб.

... Так вот - отношение как небо и земля. "Немке" мило улыбаются и длагодарят на немецком!!!!!!!!!!!!!!!!!!(хотя она по немецки два слова знает), а ту что не немка - шмонают по полной, хамят, и вообще - отношение ниже плинтуса. И это не единичный пример. Это - система.
Уважают? С..т последствий. Что там погранка. А на вокзалах? Ведь к кому зря не "пристебаются". Знают к кому. Кто не ответит.
Вернуться к началу
Объективный
Аксакал форуму


Репутация: +98/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Одесса

Пт 3.08.2007 11:23  

Русский на -О-

Цитата:
Уважают? С..т последствий.


Можете это и так назвать. Одно другому не противоречит.
Вернуться к началу
marcon
Аксакал форуму


Репутация: +603/–73    

Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 4469
Откуда: Львів/Варшава

Пт 3.08.2007 11:25  

Русский на -О- писал(а):
marcon писал(а):
... А по-моему это всего лишь скорумпированность таможенных и пограничных служб. Найдут любую зацепку, чтобы хотя бы пару рублей заработать.
На польско-украинском переходе тот же самый беспредел по отношению как к полякам так и к украинцам.
Да и русские пограничники не лыком шиты. В поезде Варшава Москва так дерут с поляков, с украинцев, по хамски, беспредел!

1. Я кстати, не извинился за "одессита". Пробачтэ! С остальным , особенно за Православие нет...
2. С постом полностью согласен. Я сам написал что-то подобное, но решил не писать "первым".
3. С русскими ничего такого не происходит ни в Бразилии, ни в Китае, ни в Германии ...
4. А таможня и погранка, ШО Ваша, ШО наша, ШО польская, "известна всему свету ... "

Раскаялись…
Извинения принял.
С моей стороны тоже, - все что плохое это не я…ВИБАЧТЕ.

А по русскому православию свое мнение не изменю.
_________________
«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Эдмунд Берк
Вернуться к началу
Kazантип
Ветеран форуму


Репутация: +23/–2    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 736


Пт 3.08.2007 11:28  

Ага....конечшно.. РОССИЯНЕ НЕ РАСКАИВАЮТСЯ - они просто приутихают
_________________
Солнце в глазах, песок в трусах, музыка в ушах, что это?!
Правильно, это КАЗАНТИП! .....................
Вернуться к началу
marcon
Аксакал форуму


Репутация: +603/–73    

Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 4469
Откуда: Львів/Варшава

Пт 3.08.2007 11:31  

Объективный писал(а):
marcon

Цитата:
А по-моему это всего лишь скорумпированность таможенных и пограничных служб.


С этим никто не спорит. Но дело не только в этом. Я часто был свидетелем различного отношения погранцов к владельцам разных паспортов. Последний пример. На украинской границе два эмигранта из Украины, едут в Украину вгости, но у одной - немецкий паспорт(она гражданка Германии) а у другой - наш ОВИРовский. У неё только вид на жительство. Едут в одном купе. Так вот - отношение как небо и земля. "Немке" мило улыбаются и длагодарят на немецком!!!!!!!!!!!!!!!!!!(хотя она по немецки два слова знает), а ту что не немка - шмонают по полной, хамят, и вообще - отношение ниже плинтуса. И это не единичный пример. Это - система.

С этим тоже согласен.
Различие делают на равных и равнее, на людей первого и второго сорта.

_________________
«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Эдмунд Берк
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
       Список форумов ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні & Политика в Украине Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



При любом использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
© 2008 Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua». Все права защищены.


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB