This version of the page http://www.oki.ua/corporate/news/detail.aspx?id=tcm:67-27713-16 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-19. The original page over time could change.
У OKI Data Corporation новое имя - OKI Printing Solutions | Добро пожаловать в OKI Printing Solutions
  • Oki Украина
  • Идеи по печати
  • Продукция
  • Где купить/сервис
  • Поддержка и решения

У OKI Data Corporation новое имя - OKI Printing Solutions

11/05/2005

Корпорация OKI Data сегодня объявила о смене названия корпоративного бренда на OKI Printing Solutions. Этот шаг отражает намерение компании завоевать лидирующие позиции мирового рынка полноцветной печати.

Новое название OKI Printing Solutions, что означает "OKI - решения для печати", передает стремление компании предоставить бизнесу и индивидуальным пользователям гибкие и доступные аппаратные и программные решения для печати, повышающие эффективность деловой документации. Определение «решения для печати» возникло в связи с возрастающими запросами потребителей, начиная от элементарных задач и заканчивая комплексными многогранными решениями.


Рождение нового имени OKI Printing Solutions обосновано желанием компании создать единый стиль глобального бренда, представленного в 120 странах мира. Это имя включает в себя знание компанией рынков, опыт, спектр решений для печати и позволит сделать более четкое позиционирование бренда на глобальном рынке.


«Мы переворачиваем страницу нашей истории и начинаем новую с обновленными имиджем и стилем, отражающими наше видение будущего печатной индустрии»,- говорит Микихико Маено, Президент и Генеральный директор Oki Data. «Последние 5 лет корпорация Oki Data отвечала на вызов рынка по всему миру, постоянно представляя на нем решения для печати, которые не просто завоевывали признание и награды, но и устанавливали новые стандарты в индустрии. Этот опыт дал нам возможность четко видеть направление развития бизнеса, а значит иметь все возможности занять лидирующие позиции компании-инноватора и надежного партнера».


Поддерживая статус бренда-инноватора, OKI Printing Solutions расширяет свой продуктовый ряд и представляет рынку многофункциональные устройства (МФУ) для внутриофисной печати формата А4 и А3. Эти устройства разработаны на основе успешных принтеров серий С5000 и С9000 и они установят новые стандарты, на которые будут равняться другие компании.


Разрабатывая новый имидж для своего бренда, компания OKI Printing Solutions учла опыт и рекомендации своих представительств со всего мира, что служит лишним доказательством того, что новый имидж компании - это перспективное развивающееся направление в бизнесе и в культуре ведения бизнеса, еще один шаг на встречу потребителю и рынку в целом.


«Обмен опытом между нашими представительствами дает возможность поддерживать и развивать более глобальный подход, а значит занимать более высокое положение как организация и играть более важную роль на рынке», - сказал Микихико Маено.


И добавил: «Это уже было нами продемонстрировано в течении последних 5 лет, когда мы представили профессиональные решения на рынке бизнес-печати и сделали профессиональную полноцветную печать доступной для компаний любого размера без необходимости искать компромисс между качеством, скоростью и экономичностью».

См. также

Информация о компании

  • Информация о компании
  • # OKI Charity Information - CountryPage #
  • Инновации Oki
  • Новости Oki