This version of the page http://www.oki.ua/corporate/about/detail.aspx?id=tcm:67-11083-16 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-18. The original page over time could change.
Oki Europe Limited | Добро пожаловать в OKI Printing Solutions
  • Oki Украина
  • Идеи по печати
  • Продукция
  • Где купить/сервис
  • Поддержка и решения

Oki Europe Limited

18/10/2000

Oki Europe является Европейской штаб-квартирой специалиста в области разработок и производства решений для печати, компании Oki Data Corporation (ODC), части Oki Electric.

В результате возросшего количества Европейских дистрибуторов продукции Oki, ODC организовала офис в Германии, а в последствии, в 1990м году образовало компанию Oki Europe Limited (OEL). OEL является одним из лидерующих производителей печатных устройств для бизнеса в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Готовой оборот OEL составляет 475,4миллиона йен (299миллионов фунтов-стерлингов). В компании работает более 1700 сотрудников на всех территориях в 60 принадлежащих компании оффисах-представительствах. Европейская штаб-квартира находится в Лондоне.

Линейка продукции Oki Europe

Oki стремится работать как можно активнее со своими Европейскими партнёрами. Более чем 120-летнее наследие Японского IT-рынка делает Oki надёжным партнёром для местных компаний, а понимание локальных тенденций на рынке позволяет фомировать линейку продукции, отвечающую современным запросам. Европейская линейка продукции Oki подразделяется на 4 сегмента: матричные принтеры, цветные страничные принтеры, монохромные страничные принтеры и факсимильные/многофункциональные устройства.

Управление поставками

Система управления поставками предназначена для координации прохождения продукции через процессы разработки и производства. В Европе Oki имеет сеть из 8 региональных Европейских Дистрибуторских Центра. Эффективные каналы взаимодействия между Европейским Конфигурационным Центром и Дистрибуторскими Центрами обеспечивает ежедневный контроль складов. Дистрибуторские Центры располагаются в непосредственной близости к клиенту, обеспечивая тем самым быстроту исполнения поставок по заказам.

Партнёрство и Альянсы Oki Europe

Oki Europe Limited гордится тем, что предлагает продукцию, действительно способствующую развитию бизнеса. Поэтому развитие партнёрских отношений и производство вспомогательной продукции является основной стратегией Oki. Например благодаря сотрудничеству между OEL и Avery Dennison Business Media, мировым лидером в производстве носителей для бизнес-пользователей, появились разнообразые заказные материалы для печати на цветных принтерах Oki.

Двигаясь вперёд

Oki Europe Limited видит своей основной задачей выведение на рынок продукции, позволяющей пользователю получать выгоду от её использования. Oki продолжает строить отношения со своими партнёрами, создавая надежный канал, позволяющий динамично изменять рынок бизнес решений для печати.

За дополнительной информаций обращайтесь:

Алексей Спеваков, Oki Europe Ltd., Russia

Tel: +7 (095) 258 6065

Fax: +7 (095) 258 6070

spev@oki.ru

См. также

Информация о компании

  • Информация о компании
  • # OKI Charity Information - CountryPage #
  • Инновации Oki
  • Новости Oki