This version of the page http://www.love-travel.com.ua/2009-04-17-09-21-17 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-06. The original page over time could change.
Последние дни свободы: мальчишник и девичник Медовый месяц: свадебное путешествие и туры, свадьба за границей
Свадебные и романтические туры представляет тур. фирма Интер
044 459-7079 | 044 529-8477

ressi-2000@mail.ru
03150, Киев, ул. Анри Барбюса 40, офис 18 | м. Дворец Украина
Карта проезда
♥ 8 марта ♥ День Святого Валентина ♥ VIP свадьбы ♥ Свадебные круизы ♥ Свадьбы на Украине ♥ Романтические круизы ♥ 8 марта ♥ День Святого Валентина ♥ VIP свадьбы ♥ Свадебные круизы ♥ Свадьбы на Украине ♥ Романтические круизы ♥

Страны

Голосование

Где бы Вы провели медовый месяц?
 






Последние дни свободы: мальчишник и девичник
Последние дни свободы: мальчишник и девичник
 

Наконец-то, закончилась Ваша холостяцкая жизнь, а Вы уже и не знаете, плакать или смеяться. Посмотрим на вещи трезво и оценим ситуацию: последние деньки старой жизни просто необходимо провести с оттягом по полной программе. Потом жена (или муж) не разрешит или заняты будете. Так что выберите время и проведите колоссально финальные дни перед свадьбой. Только не нужно назначать это мероприятия на последний день перед свадьбой.

 

Мальчишник



Мальчишник - это последняя возможность отрваться по полной программе. Однако не стоит вести себя по свински. Запомните главное правило - не стоит делыть то, что бы Вам не понравилось в исполнении Вашей невесты на девичнике.

Во-первых, подумайте о дне своей свадьбы и не устраивайте забег в ширину непосредственно перед торжеством. Не принято

как-то быть пьяным или с великого бодуна на собственном бракосочетании: есть риск не узнать невесту или ненароком приревновать ее, скажем, к свидетелю, устроив при этом Мамаево побоище. Зачем же такие нелепости. Выберите для проведения мальчишника выходной день — и Вам хорошо, и друзьям-товарищам удобно. Лучше, если гуляние состоится дня за три до свадьбы.

Во-вторых, продумайте организацию столь важного для тебя мероприятия. Мальчишник — это, как правило, веселое мужское гульбанище, сопровождающееся, мягко говоря, не особо умеренным употреблением спиртного и посторонними, т. е. не совсем знакомыми женщинами. Организация мальчишника почетно возлагается на жениха, поэтому придется позаботиться о том, как и где будет разворачиваться сие действо. Вот какие могут быть варианты:

  • вечеринка в доме жениха

  • мальчишник на природе

  • поход с друзьями в стрип-бар

  • посещение сауны, бани или бассейна с сеансом эротического массажа

  • поход в горы, поездка на море или к любому водоему

  • экстремальный мальчишник, скажем, в спортзале

А вообще придумывайте — голь на выдумки хитра. В подготовке мальчишника Вам просто обязан помогать свидетель, осознающий степень Ваших переживаний и волнения перед вступлением в законный брак. Подумайте над тем, сколько будет присутствующих персон, затем над количеством и, что не мало важно, качеством горячительных напитков, непременно о закуси.

В-третьих, помните, что, занимаясь развратом и всяческими непотребностями, Вы несёте моральную ответственность перед своей будущей женушкой. Поэтому постарайтесь сделать так, чтобы среди милых и добрых участниц мальчишника не оказалось хороших подружек невесты. Эти красавицы обязательно поделятся с ней впечатлениями, и может произойти непоправимое. И предохраняйтесь, в любом случае это не помешает.

А вообще, половые контакты непосредственно перед свадьбой — это аморально и низко.

И последнее, но не менее важное. Постарайтесь провести данное событие предельно культурно, не тревожа соседей и не привлекая внимание расположившихся поблизости сотрудников правоохранительных органов. Мелкие, на ваш взгляд, мужские шалости могут не показаться таковыми доблестным блюстителям общественного порядка. Посещение обезьянника перед свадьбой не самое приятное впечатление для Вас и Ваших соратников.

Будьте внимательны и не попадитесь на глаза невесте или ее родственникам во время коллективной пьянки с друзьями. Надумаете отметить в общественном месте — постарайтесь, чтобы сотрудниками общественного места не оказались родственники невесты.

 

 

 

Девичник



Когда-то давным-давно, наверное, во времена наших бабушек, девушки приходили к невесте домой, и устраивали девичник. Тот давно устаревший аналог сегодняшнего девичника имел свои правила: девушки не должны были петь грустных песен, мужчин на девичнике не должно быть, все девушки должны были «готовить красоту» — это какая-либо вещь невесты (венок, лента, платок). «Красота» — это символ прежней жизни невесты. Она делилась между всеми девушками либо невеста отдавала ее своей близкой подруге или сестре. Сегодня в наследство от бабушек нам осталось только название от данной традиции...

Не известно, к счастью ли или нет, но Вы — современная невеста, а потому можете устроить какой угодно девичник, в клубе, в стрип-баре, сауне — возможностей море, а можете вообще без него обойтись, но так, пожалуй, не интересно. Помните, по-прежнему, главным и единственным правилом девичника остается отсутствие мужчин.

Хотя… правила для того и правила, чтобы было что нарушать. Тем более что главная функция девичника — возможность в последний раз почувствовать себя свободной и независимой. Советов относительно «рамок приличия» Вашего праздника мы давать, увы, не уполномочены. Вы сами выбираете, будет ли это нечто из разряда экстремальных развлечений (мужской стриптиз и все такое), из серии светских раутов в стиле а-ля-фуршет, или же простые посиделки на кухне с мамой и парочкой подружек.

Экстрим не рекомендуем особам с ярко выраженными признаками совести и обостряющимся время от времени чувством вины по поводу и без. Эксцентричным и рисковым леди подобные мероприятия только на пользу пойдут, но меру все же надо знать. Иначе, свадьбу, возможно, придётся отменять...

Итак, если Вы решили использовать этот «последний день свободы» на полную катушку и пуститься во все тяжкие, следует предельно обезопасить себя ради собственного же блага.

Угроза № 1 — затуманивание мозга алкогольными парами в присутствии массы соблазнов (имеется в виду мужской пол), как следствие — потеря самоконтроля и потакание своим прихотям. Выход — больше закусывать, меньше пить.

Угроза № 2 (если № 1 избежать не удалось) — неприятные сюрпризы в виде букетика интереснейших болячек, как этого избежать, сами прекрасно знаете. Трезво оценивайте ситуацию, если градусы ударили Вам в голову и вокруг все прекрасно и здорово, это еще не значит, что можно беспечно приглушить глас разума. В общем, мысль, надеемся, понятна.

Угроза № 3 — компромат. Если безумное действо снимается на камеру, фотоаппарат, позаботьтесь о том, чтобы все снимки и ролики, прежде чем покинуть помещение, прошли Вашу жесткую цензуру. В свете данной угрозы наличие псевдо-подруг, в верности которых Вы не уверены, тоже крайне нежелательно.

Ну а если серьезно, то возникновение подобных мыслей и желаний, а также потакание им — сигнал к тому, чтобы серьезно задуматься на тему «а нужно ли мне замуж?» Ведь еще не поздно…

Решили, что нужно?! Тогда чтение моралей больше не будет. Приступим к организационным моментам.

Во-первых, совсем необязательно устраивать девичник непосредственно накануне свадьбы, поскольку Вам нужно будет хорошенько выспаться, выглядеть бодро и хорошо, а не болеть с похмелья. Лучше устроить его дня за два-три.

 

Во-вторых, девушек со стороны будущего мужа, даже если они хорошие, даже если одного с Вами возраста, лучше не приглашать. Вам ведь не нужны в последующем их рассказы за семейным столом о том, какая это была «жуткая оргия». Вы еще успеете с ними «тесно наобщаться».

Теперь третье, но главное — как организовать девичник? Здесь есть две определяющие — Ваши возможности (финансовые) и Ваше желание. Если первое в избытке, за вторым дело не встанет.

Вариант «всем сестрам по серьгам». Это если Вы никого обидеть не хотите. Устраиваются несколько девичников подряд — на работе с коллегами (кофе-чай-тортик), с подругами (винцо и т.д.) и с тетями, сестрами, соседями (в зависимости от уровня культуры), родственников будущего мужа все равно не рекомендуем.

Вариант «классический». Место выбирается согласно Вашим предпочтениям и соответствию материальных возможностей. Приглашенные — только те, кого Вам приятно видеть. Музыка, алкоголь, сплетни, песни и танцы.

Если среди приглашенных есть леди (хотя, смотря какая) или парочка дам бальзаковского возраста, будьте уверены — все пройдет скучно и вяло.

Миссия Ваших подружек перед свадьбой — развлекать Вас, а не включаться в общую беготню за покупками.

Ваш наряд для девичника может быть самым разнообразным, кроме того, Вы, если захотите, можете позволить себе быть без макияжа и в весьма непотребном виде — это Ваше право, мужчин все равно поблизости нет.

И последнее — не пытайтесь попасть на мальчишник к будущему супругу. Пусть он поразвлечется и проведет время так, как ему хочется. В конце концов, Вас никто не ограничивает в Ваших правах.

 

 

 
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
ЗАДАТЬ ВОПРОС

ВОПРОС-ОТВЕТ

Все о свадьбе

  • Где праздновать свадьбу?
  • Что желательно знать, выбирая свадебное платье
  • Обручальные кольца: двух сердец одно решенье...
  • Проведите «свадебный week- end» оригинально!
  • Свадебный костюм жениха
  • Символические свадебные церемонии
  • Романтические и свадебные путешествия
  • Сказка – брак, но в ней намек
  • Важные свадебные аксессуары
  • Свадебный макияж. Советы профессионала.
  • Свадебное платье: на один день или на всю жизнь?
  • Свадебные путешествия
  • Свадебный торт
  • Как организовать свадебный банкет?
  • Свадебный букет
  • Теперь мы обвенчаны...
  • Ньюансы регистации брака
  • Подготовка с свадьбе
  • Конкурсы для выкупа невесты
  • Свадебные игры
  • Как выбрать свадебную прическу?
  • Свадебная прическа
  • Что дарить на свадьбу?
  • Последние дни свободы: мальчишник и девичник
  • Приглашения на свадьбу
  • как сделать День Святого Валентина незабываемым?
  • Свадебные путешествия во Францию
  • Свадебные туры – куда поехать?
  • Свадебный букет
  • Первый танец жениха и невесты
  • Современный девичник
  • Подарок на девичник
  • Как сделать предложение ?
  • Лучший алкоголь для секса
  • Сколько стоит свадьба во Львове?
  • Как вести себя на свадебной фотосесии?
  • Гравировка на обручальных кольцах
  • Какими мужчины хотят видеть своих жен???
  • Три этапа любви
  • Из-за чего может возникнуть глупая ссора и как избежать ее грустных последствий




Свадебные новости

  • Девственность невесте не к лицу...
  • Свадьба в большом городе
  • По городу промчалась свадьба на мотоциклах
  • Джордж Буш выдает свою "озорную" дочь замуж
  • Памела Андерсон снова невеста
  • Эдди Мерфи отгуляет свадьбу на Таити

Смотреть все ...

Статьи о свадьбах

  • Свадьба за границей
  • Свадьба под ключ
  • Как выбрать хорошего тамаду?
  • Выездная церемония
  • Свадебный Каравай
  • ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЬБЫ

Смотреть все ...

Интересное о свадьбах

  • Выездная регистрация брака
  • Живые цветы в свадебной причёске: как сделать правильный выбор?
  • Едем в Италию!!
  • Брачный договор
  • Семейное право
  • Сколько стоит регистрация брака

Смотреть все ...

Отзывы о свадебных путешествиях

  • Романтические выходные в Ялте
  • Свадьба на Шри Ланке
  • Свадьба на Кубе
  • Свадебное путешествие на Бали
  • Медовый месяц в Греции
  • Свадьба на Мальдивах

Смотреть все ...
Н А Ш И    П Р О Е К Т Ы
Визовый-Интернет Магазин Первый Украинский  сайт
о Великобритании и Ирландии
Портал Свадебных
и Романтических путешествий!
Портал САМЫХ ДЕШЕВЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ в УКРАИНЕ! Первый Украинский сайт о Турах в США и Канаду !

фото свадебные платья на vipсвадьба

   
свадебные услуги