|
Обозреватель
|
ОБОЗ
|
СпортОбоз
|
АвтоОбоз
|
ШоуОбоз
|
КиноОбоз
|
МузОбоз
|
ВидеоОбоз
|
Блог Бродского
|
УаПортал
|
Мобильник
|
Кияни
|
Киев-2000
|
Работа
|
Аукцион
|
Форумы
|
Блоги
|
Знакомства
|
|
Погода
|
Гороскоп
|
Телепрограмма
|
ФайлОбоз
|
ФотоОбоз
|
Курсы
валют
|
SMS
|
Почта
|
Оглядач
|
Кино
Муз
Шоу
Астро
|
|
Предприниматели продолжают пользоваться людьми, воспринимающих своих питомцев как полноценных членов семьи. С каждым разом услуги для них становятся все изысканнее и невероятнее. В США уже открылись несколько суши-баров, обслуживающие домашних животных.
Идея популяризовать рестораны для питомцев посетила Ричарда Рила и Алису Залнерайтис после многолетнего опыта кормления своих собак сырой едой. Многочисленные рекомендации ветеринаров и личные наблюдения показали, что сырая натуральная еда делает питомцев здоровыми, красивыми и счастливыми.
В меню бара S.A.D. Dog Sushi представлены блюда из сырого мяса, рыбы и костей, которые подаются в виде суши. Основатели компании заверили клиентов, что все продукты являются натуральными, без содержания каких-либо искусственных добавок. С недавних пор в услуги бара включили доставку блюд по городу.
Второй ресторан для домашних животных открыт в Лос-Анджелесе. Pussy & Pooch включает в себя магазин, СПА-салон и сам ресторан. Меню состоит не только из сырых продуктов, но и десертов типа попкорна, йогурта или печенья. Одновременно вместе с собаками комплекс обслуживает кошек.
Владельцы компании Pussy & Pooch Джанин Джакрайджек и Роберт Гаудио уверены, что все любимые питомцы заслуживают городского и прогрессивного образа жизни.
Владислав Цыплухин




Ваша оценка








» Бары убивают персонал концентрацией табачного дыма
» В Украине нельзя выращивать «фуа-гра»
» Англичанин пообещал 20 000 фунтов за возвращение графинов
» В Шотландии выпустили пиво крепче водки
» В одесских ресторанах угощают поддельным алкоголем
» Открылся ресторан, где гурманам предлагают всего одно блюдо
» Жарка мяса на газовой плите повышает риск заболевания раком
» Мужчина требует $15 тысяч за съеденную иглу
» Посетитель ресторана «Burger King» обнаружил в сэндвиче таблетку
» В Британии под запрет попали рестораны, алкоголь и фастфуд



