This version of the page http://job.kharkov.com/?p=vv&i=7821 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-22. The original page over time could change.
Работа в Украине
Работа в Украине, работа в украине, найти работу в Украине, Найти работу в Украине, найти работу в Харькове, Найти работу в харькове, работа в Харькове, Работа в Харькове, Вакансии в Харькове, Резюме в Харькове, вакансии в Харькове, резюме в Харькове, поиск работы в Харькове, поиск вакансий в Харькове, копани предлагающие работу в Харькове, вся информация о работе в харьквое, все вакансии харькова, все резюме харькова, подбор IT-специалистов, поиск IT-специалистов, полезные советы по трудоустройству, как написать резюме, правильное резюме, форма резюме
Internet-служба поиска работы и подбора персонала
ВАКАНСИЯ
Новые вакансии
Поиск вакансий
Добавить вакансию
РЕЗЮМЕ
Новые резюме
Поиск резюме
Добавить резюме
ПОЛЕЗНОЕ
Курсы, обучение
Агенства
Полезные советы
Подписка на вакансии Подписка на резюме Ведущие компании
 Ведущие компании
Компания ГлобалЛоджик

Компания ГлобалЛоджик (ранее «Валидио Украина») успешно работает с 1992 года, производя высококлассные программные продукты для клиентов из США и Европы силами 390 сотрудников в Харькове.

Офис в Харькове вместе с существующими центрами ГлобалЛоджик в Киеве, Николаеве и Львове делает нас компанией номер один по разработке ПО в Украине. Мы предлагаем интересную работу с современными и новыми технологиями и средствами разработки ПО, обеспечивая при этом максимальные возможности для профессионального роста, комфортную рабочую атмосферу, достойную “белую” зарплату и социальный пакет.

Мы ждем Ваши резюме на адрес: jobs.kharkiv@globallogic.com
Более детальную информацию о деятельности Компании ГлобалЛоджик Украина Вы сможете получить на сайте - www.globallogic.com.ua

вакансии компании




 Ссылки
© Vostok