This version of the page http://tsn.ua/analitika/mochi-ee.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-17. The original page over time could change.
Мочи ее! - TCH.ua

Мочи ее!

Итоги конкурса "Мисс Мокрая Майка" однозначные: стриптиз-танцевальная подготовка на уровне, а под мокрыми майками абсолютное наличие-отсутствия.

Мисс Мокрая Майка - 2009

На Трухановом острове собралась большая тусовка по поводу конкурса "Мисс Мокрая Майка". Дожидаясь начала, публика, вальяжно развалившись на траве, потягивала зеленый кубинский коктейль. Некоторых претенденток на Мисс "Мокрая Майка", если верить ведущему этого шоу Игорю Посыпайко, отлавливали прямо среди посетительниц бара. Именно "отлавливали", потому что среди публики было множество экземпляров, обладавших более роскошным формами как спереди, так и сзади. Но они, видать, отказались от предложенной им чести.

Первый выход участниц был, как и положено в купальниках

"Улов" оказался довольно странным: студентка КИМО, телеведущая какого-то денежного лохотрон-шоу, еще одна телеведущая аж из Днепропетровска (ее в столицу вызвали организаторы вечеринки), несколько танцовщиц. Всего 12 красавиц-девиц. Их прелести оценивало весьма компетентное в этом деликатном вопросе жюри: продюсер, певец и композитор в одном лице Дима Климашенко, главный редактор журнала "Эго" Андрей Тараненко, гонщик и телеведущий Алексей Мочанов, режиссер Семен Горов. Последний, кстати, по нашим наблюдениям, в последнее время стал чересчур часто тусить. Причем в обществе появляется без жены и без обручального кольца на пальце. Зато в весьма приподнятом настроении.

Первый выход участниц был, как и положено в пляжном баре, в купальниках. Судьи скучающе отметили отсутствие практически у всех конкурсанток роскошных бюстов. Мочанов, который и так был мрачнее тучи (может, виной тому травма – из-под штанины гонщика выглядывали железные брусья аппарата Елизарова). А тут и вовсе, казалось, впал в прострацию.

После короткого представления конкурсантки ушли переодеваться в майки. А на сцене их заменили девушки их группы ХS. Спели про силиконовые мозги, потрусили силиконовой грудью. В общем, благодаря достижению пластической хирургии, контраст с предыдущими выступавшими оказался разительным. Члены жюри оживились. Даже Мочанов на какой-то миг вернулся к жизни.

Больше всех на конкурсе радовался его ведущий Игорь Посыпайко

В следующем туре участницы шоу должны были, прыгая на скакалках, продемонстрировать "уровень вибраций своих выдающихся способностей". Прямо скажем, землетрясения не произошло от таких вибраций. Больше всех на этом "празднике гендерного неравенства" радовался его ведущий Игорь Посыпайко, но ему по должности положено. А вот следующий тур «замочи конкурентку», когда барышни друг друга обливали водой из шлангов, вызвал на полянке всеобщий ажиотаж. (А Мочанов, гад, по-прежнему, глядел в одну точку!) Тут уж девушки показали себя во всей красе – во-первых, продемонстрировали нехилую стриптиз-танцевальную подготовку, а во-вторых, под мокрыми майками четко обозначилось наличие-отсутствие.

Ожидания Алексея Мочанова были явно преувеличены

"С мужиками у нас сегодня хорошо, а с сиськами – плохо, - подвел итог конкурса Мочанов. - Члены жюри тоже могли бы принять участие в этом шоу. Во всяком случае, размеры наших сисек нам это позволи ли бы". Ах, вот из-за чего он так расстроился! "Лучше бы тут соревновались девушки их XS, - продолжил гонщик. – Вот им есть что показать. В общем, XS – профессионалки, а участницы конкурса – олимпийки". (Надо полагать, он имел в виду основной принцип Олимпийских игр: главное не победа, а участие).

После вручения призов (турпутевки на двоих в Турцию, фирменной сумки и абонемента в спорт-клуб) на сцену поднялся "дуэт Алексеев" - Мочанов и Морозов. При этом Морозов только играл на акустической гитаре, а Мочанов играл и заунывно завывал песни из репертуара "ДДТ", "Машины Времени", "Агаты Кристи". В результате, вечер окончательно перестал быть томным, всем стало совершенно кисло, и мы пошли домой.

Теги: конкурс, Шоу, гламур, Мочанов, грудь
Коментувати
GURU/ 30 липня 2009, 09:53
Ні цицьки ,ні піськи і жопа з кулачок! Набрали б з Окружної- хоч на передок слабуваті зате ж ФОРМИ!!!
Kira/ 29 липня 2009, 10:38
Да, реально пролажали. Организаторам минус....
Alexander/ 28 липня 2009, 10:26
гг... :) Хорошо погуляли. Мочанов красавец - "Тема сисек не раскрыта" - на конкурсе сисек-то :)
НОВИНИ ПАРТНЕРІВ
  • Зурабов вернется в Москву за красавицей Юлией
  • Медведев напился на саммите Большой восьмерки? Фото
  • Тимошенко сделала три катастрофические ошибки
  • Продавцы жилья паникуют
  • Зачем мировые лидеры спешат поздравить Януковича?
  • Виталий Кличко попал в сложную ситуацию
  • Тигипко пообещал оставить народ без пенсий и зарплат
  • Европа поймала Тимошенко на наглой агитации в день выборов
  • Не платишь алименты - иди на кладбище. ФОТО
  • Яценюк: курс доллара добежит до 20 грн., если этим вопросом займется Верховная Рада
    Loading...