This version of the page http://www.ugc-metiz.com/224.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-10. The original page over time could change.
Канат стальной - Канаты одинарной свивки - метизы от ООО УОК, Киев
 
 
 
 
 
О КОМПАНИИКОНТАКТЫФИЛИАЛЫВАКАНСИИ
   
   
   
   
   

 
КАНАТЫ ОДИНАРНОЙ СВИВКИ

Канат одинарной свивки типа ЛК-О ГОСТ 3062-80

Применяется в качестве устройств растяжек и вант для кранов, в качестве грозозащитного троса высоковольтных  линиях электропередач; в строительных сооружениях в качестве несущих канатов для подвесных крыш, растяжек для мачт, для перемычки заземлений металлических конструкций;  для подвески орудий рыболовства; для тросовой системы в троллейбусной контактной сети. Применяется на судовых подъемных установках.

Конструкция каната: 1х7 (1+6)  Изготавливается с металлическим сердечником.

Канат одинарной свивки типа ТК ГОСТ 3064-80

Назначение:                                       
Применяется в качестве устройств растяжек и вант для кранов, в качестве грозозащитного троса высоковольтных линиях электропередач; в строительных сооружениях в качестве несущих канатов для подвесных крыш, растяжек для мачт, для перемычки заземлений металлических конструкций;  для подвески орудий рыболовства; для тросовой системы в троллейбусной контактной сети. Применяется на судовых подъемных установках.                                       

Конструкция каната:1х37 (1+6+12+18                                       



Содержание раздела:

Канат одинарной свивки типа ЛК-О ГОСТ 3062-80
Канат одинарной свивки типа ТК ГОСТ 3064-80
 
 

О КОМПАНИИКОНТАКТЫФИЛИАЛЫВАКАНСИИ