This version of the page http://www.4p.com.ua/noblet-media (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-07. The original page over time could change.
Ноблет медиа
Разделы
Event-маркетинг
PR
Анализ рынков
Брендинг
Вирусный маркетинг
Законодательство
Интернет-маркетинг
Исследования
Креатив
Наружная реклама
Новое в маркетинге
Обучение
Размещение рекламы
Рейтинги
Рекламные кампании
Стратегия
Традиционный маркетинг
Статьи
Кризис возвращает увлечение маркетингом
Экономика падает, уничтожая тем самым различные сферы бизнеса. Тысячи людей лишаются работы. Не просто так на сегодняшний день появилось немало предложений по продаже бизнесов, функционирующих сейчас.
Внедрение бренда
Если вы хоте вывести на рынок новый бренд, не возлагайте больших надежд на рекламу. С её помощью вы не достигнете желаемого результата. . Рекламу нужно использовать для раскрутки известного бренда. Мировой опыт показывает, что создание успешного бренда требует пиара и ничего более.
Как дизайнеры губят проекты
Во время кризиса за счет снижения рекламы значительно выросла роль упаковки. Абсолютная важность упаковки (в том числе наименование) на рынке товаров, которые продаются в свободном доступе, то есть покупатель сам совершает покупку, без помощи продавца — всегда была критична для успеха.
Креативные инструменты
Креатив – это модное и красивое слово, произнеся которое однажды, хочется произносить снова и снова. В переводе с английского «креатив» означает «творческий».
Продающая реклама
Рекламные тексты нужно писать просто и искренне, они должны быть близки к разговорной речи. Старайтесь не использовать глаголы в страдательном залоге и отглагольные существительные.
Облако тегов

Ноблет медиа


 
Pаздел: 

Ноблет медиа
Ноблет медиа
Ноблет медиа

© 2009, www.4p.com.ua
Все права защищены