This version of the page http://www.4p.com.ua/happens (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-07. The original page over time could change.
Все события
Разделы
Event-маркетинг
PR
Анализ рынков
Брендинг
Вирусный маркетинг
Законодательство
Интернет-маркетинг
Исследования
Креатив
Наружная реклама
Новое в маркетинге
Обучение
Размещение рекламы
Рейтинги
Рекламные кампании
Стратегия
Традиционный маркетинг
Статьи
Кризис возвращает увлечение маркетингом
Экономика падает, уничтожая тем самым различные сферы бизнеса. Тысячи людей лишаются работы. Не просто так на сегодняшний день появилось немало предложений по продаже бизнесов, функционирующих сейчас.
Внедрение бренда
Если вы хоте вывести на рынок новый бренд, не возлагайте больших надежд на рекламу. С её помощью вы не достигнете желаемого результата. . Рекламу нужно использовать для раскрутки известного бренда. Мировой опыт показывает, что создание успешного бренда требует пиара и ничего более.
Как дизайнеры губят проекты
Во время кризиса за счет снижения рекламы значительно выросла роль упаковки. Абсолютная важность упаковки (в том числе наименование) на рынке товаров, которые продаются в свободном доступе, то есть покупатель сам совершает покупку, без помощи продавца — всегда была критична для успеха.
Креативные инструменты
Креатив – это модное и красивое слово, произнеся которое однажды, хочется произносить снова и снова. В переводе с английского «креатив» означает «творческий».
Продающая реклама
Рекламные тексты нужно писать просто и искренне, они должны быть близки к разговорной речи. Старайтесь не использовать глаголы в страдательном залоге и отглагольные существительные.
Облако тегов

Все события


 
«Growth in PR» стартует 18 января
18 января начинается набор участников третьего образовательного проекта в сфере связей с общественностью «Growth in PR».
16-18 февраля 2010 года - RemaDays-Киев

Пятая крупнейшая в Центральной Европе выставка рекламы и маркетинга RemaDays в этом году соберет более 400 компаний.

10-11 декабря - IV Национальный фестиваль социальной рекламы

Подготовка в IV Национальному фестивалю социальной рекламы идет полным ходом. Фестиваль будет проходить 10-11 декабря 2009 года в Киеве.

4 декабря IV Ежегодная специализированная конференция «Эффективная наружная реклама: уроки кризиса»

В Москве 4 декабря пройдет IV Ежегодная специализированная конференция «Эффективная наружная реклама: уроки кризиса».

27 ноября - "Ночь пожирателей рекламы"

Вечером 27 ноября в столичном кинотеатре «Мегаплекс» (РТЦ «Блокбастер») в девятый раз стартует «Ночь пожирателей рекламы». В этот раз зрители смогут оценить 540 наиболее интересных и креативных рекламных роликов из 54 стран мира.

Форум инноваций «Тренды 2010 в маркетинге, менеджменте, медиа»

В пятницу, 6 ноября 2009 года в столице пройдет Форум инноваций «Тренды 2010 в маркетинге, менеджменте, медиа». Организаторами форума выступили: Украинский Маркетинг Клуб MarketingJazzz и Ассоциация Корпоративных Медиа Украины.

Effie Конференция

Ежегодно в рамках Дней Effie в Украине проходит международная конференция по эффективности маркетинговых коммуникаций. На конференции презентуются лучшие кейсы из Европы, Америки и Азии. Традиционно конференция проводится в первых числах декабря.

Золотой PROпеллер

29-30 сентября, 2009 г. Киев
7-я международная премия в сфере маркетинговых услуг "Золотой PROпеллер"

Мастер-класс Филипа Котлера

16 сентября 2009 Киев
Управление и маркетинг в эпоху потрясений

THE MARKETING JAZZ FEST 2009

11-13 июня, 2009 г. Одесса
V Юбилейный Международный Фестиваль Маркетинга

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »
© 2009, www.4p.com.ua
Все права защищены