This version of the page http://nolex.biz/dyvanyi-evroknyzhka/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-05. The original page over time could change.
Диваны еврокнижка | Персональний сайт і блоґ Nolex`а
 
 

Nolex - Персональний сайт

Диваны еврокнижка

Основные особенности диванов “ЕВРОКНИЖКА”

Весьма популярной системой раскладных диванов стала “еврокнижка”. Для того чтобы трансформировать диван достаточно вытаращить вперед нижнюю часть и наклонить спинку на освободившееся место. Какой-либо сложный механизм в данной системе отсутствует. Передняя часть дивана ходит по направляющим, а спинка скреплена с каркасом за счет петель.

Существенные габариты передней части увеличивают общие габариты дивана еврокнижки. Но, декоративные подушки с лихвой компенсируют некоторое неудобство. Благодаря особенностям раскладывания диван еврокнижка не продавливается в центре, на месте соприкосновения половин, в отличие от привычных диванов-книжек.

Устанавливают диваны еврокнижки в любом точке комнаты, вовсе не обязательно у стены. Полученная система достаточно устойчива и вероятность опрокидывания исключена. Подлокотники на некоторых диванах еврокнижках не предусмотрены. Поскольку, исходя из специфики трансформации, подлокотники оказываются под головой и ногами, что может воспрепятствовать удобно устроиться.
Разложенная для сна еврокнижка вполне соответствует полутороспальной кровати. Обивка подлокотников, подушек, а иногда и спинки выполняется в виде чехлов, что позволяет их снять или заменить. Матрасы в еврокнижках часто используют пружинные. При этом существенное внимание уделяется качеству пружин и их долговечности. Каркас может быть изготовлен из сухого дерева или древесно-стружечных плит или плит МДФ. Благодаря тщательному подбору настилочных материалов можно добиться идеально ровной поверхности. Деформация не происходит даже при длительном каждодневном использовании дивана. Для хранения постельных принадлежностей диван еврокнижка оснащается просторным выдвижным ящиком.

Вы можете приобрести диваны “еврокнижка” и дополнительно другую мягкую мебель в интернет магазине джаст мебель.ру.

Залишити відповідь

Клацніть, щоб скасувати зміну шрифту.

Билеты на комедию Ladies Night: ladies night только для женщин. Билеты на Ladies night.. дипломы аттестаты купить