Системы ЛІГА:ЗАКОН CD-справочники Digital Daily Пресс-центр Практикумы
Реклама Контакты Рассылки по e-mail Карта портала RSS-экспорт
Интернет-конференция

Главная страница | О Пресс-Центре | События | Интернет-конференции | Фотогалерея | Заявка

30 апреля 2008 г., 12:00

Интернет-конференция
Ани Лорак

Популярной певицы, участницы международного конкурса "Евровидение-2008" от Украины
на тему:
"Несколько дней до Евровидения"

<<< В начало

Вопросы:
 

Добрый день, в первую очередь, позвольте выразть поддержку и восхищение Вами. Вы на сцене уже очень давно, но по настоящему Ваша карьера начала набирать обороты фактически в последние 5-7 лет. При этом, Вы еще молоды, полны сил и по моему убеджению, и у Вас вполне есть вполне реальный шансы вырваться в мировые звезды и оказаться в мировом табеле о рангах рядом с такими именами, как Бьорк, Мадонна, Кристина Агилера и т.д. Хотите ли Вы двигаться к покорению мировых музыкальных вершин, чувствуете ли Вы в себе и в своей команде для этого достаточно сил? Вопрос достаточно сложный и глубокий. Задумаетесь, прежде чем ответить:) На мой взглд, Вы - одна из немногих украиснких певиц, у которой есть для этого реальный шанс.Честное слово, очень хотется чтобы в мировых чартах наконец-то громко прозвучало украинское имя:)А то наши рвуться изо всех сил, но по-настоящему пока никто так и не прорвался, хотя Руслана вроде бы прозвучала после Евровидения и Данилко прогремел, но это пока все "пробы пера". Или Украину пока всерьез никто на мировом музыкальном рынке не воспринимает?
Татьяна Михайлова
29.04.08 08:14

А.Л. Надеюсь, мы пробьем эту стену, ведь уже есть первые проявления внимания, уважения к Украине.

Что помогает Вам в эти последние дни в подготовке к участию на этом конкурсе? Как вы боритесь с волнением? Изменилось ли у Вас отношение к музыке, и изменилось ли Ваше мнение по отношению к Киркорову, как к музыканту и, как к человеку? Мешает ли он Вам или наоборот7
nastia
29.04.08 10:11

А.Л. Филипп очень помогает и поддерживает морально, и я действительно открыла для себя нового Филиппа Киркорова - с прекрасными качествами, а помогает, наверное, желание достичь результата. Мы вкладываем сейчас дейсвительно очень много труда и надеемся, что все это вернется в виде наивысших оценок в Сербии, ведь мы искренны в своих побуждениях.

Каролина, с чего началось ваше сотрудничество с Филиппом. Кто первым предложил работать вместе для Евровидения? Какие цели видит Филлип, продюсируя тебя? И почему он выбрал девушку с Украины для продюсирования, а не, например, участника с Белорусии или Болгарии?
Татьяна
29.04.08 14:40

А.Л. Филипп позвонил мне и предложил песню, которую написал специально для меня. Он не является моим продюсером, у нас партнерские, дружеские отношения. Я рада, что могу сама определять, с кем мне работать, что я являюсь творческой единицей, ведь такое понимание пришло не сразу. Мы уважаем друг друга.

Каролиночка, ничего не бойся и не волнуйся, будь сама собой - такой же милой, нежной и чистой! Не старайся никому угодить. Мы все тебя любим и верим в тебя!
Пусть твоя песня льётся из глубины души и сердца, всё-равно, на каком языке, лишь бы она нравилась тебе так, чтобы ты могла в ней раствориться и взлететь в небо, к солнцу! А там Бог подставит тебе ладони! Удачи тебе, солнышко!!!

Татьяна
29.04.08 14:56

А.Л. Спасибо! Стало светло от Ваших слов.

Скажите,как Вам работается с Российским певцом, продюссером-Филиппом Киркоровым? Сейчас очень много вражды между Украиной и Россией ( к сожалению).Могли -бы Вы "болеть" за нашего Диму Билана?
Татьяна
29.04.08 16:24

А.Л. Я думаю, что Украина будет голосовать за Диму, так как у него очень много поклонников в Украине. Россия, в свою очередь, надеюсь, поддержит Украину, ведь песня Шеди Леди - это украино-российский проект.

Здравствуйте Каролина, вы очень хорошая певица, вы надеетесь после Евровидения попробовать себя в российском шоу-бизнесе?
sergey_555
29.04.08 18:54

А.Л. Да, есть предложения. Они привлекательны.

Дорогая Каролина, какая Вам песня нравится больше всего (в Вашем исполнении) и кто (на Ваш взгляд) лучший эстрадный певец (или певица) в странах бывшего СССР?
sergey_555
29.04.08 18:59

А.Л. Сейчас, конечно же, это Shady Lady, потому что нет дня, чтобы я ее не исполняла. А певец - много артистов замечательных, начиная с Аллы Пугачевой, Киркоров, Меладзе, Валерия, Агутин и так далее. Это те, кто поет душой.

Как Вы относитесь к тому, что у нас в стране не стабильная политическая ситуация
sergey_555
29.04.08 19:10

А.Л. Хочется пожелать всем нам удачи, и мы надеемся, что скоро все стабилизируется, поскольку все сферы нашей жизни взаимосвязаны, в нестабильной стране - нестабильность в наших мыслях, в наших ожиданиях, поэтому хочется пожелать всем все-таки гармонии в душе, потому что я все-таки верю, что все будет хорошо.

Как Вы думаете, после Евровидения Вам дадут звание Народная Артистка Украины?
sergolubitskiy@rambler.ru
29.04.08 19:13

А.Л. Не думала об этом. Я считаю себя народной, поскольку ощущаю любовь народа, людей, и поистине чувствую себя всенародной любимицей. Спасибо!

Хочется пожелать Ане Лорак победы на Евровидении, но там надо спеть, что-то необыкновенное. Руслана спела и где она практически после Евровидения она появилась недавно с ужасным клипом, какие-то дикие крылья летучих мышей.
Желаем победы, но если Аня не войдет в 1-ую десятку, не будет ли это для нее ударом.

leds
30.04.08 09:28

А.Л. Спасибо. Думаю, главное - быть искренней. Если ты настоящий, то это почувствуют зрители. Я не хочу лукавить. Я хочу только быть собой, и выложиться на 100%. Если это получится - я буду счастлива, я буду считаться победителем при любом результате.

Милая Анечка!!!!
Нет сомненья, что вы станете победительницей конкурса!!!
Сейчас довольно много групп, ВИА, певиц, но - это все певички однодневки!
ВЫ -гордость Украины!
Красивая, талантливая, интересная, просто волшебная!!!
Мы вас все очень любим!
Наших друзей 5ти летняя дочь смотрела ваш концерт и говорит:"Какая же всетаки красивая женщина":))
Анечка удачи вам, упехов, ждем ваших новых песен, Всегда очень радуют!И ждем вас в Мариуполе!!

Юлия
30.04.08 09:59

А.Л. Спасибо!

Любимая Каролина!Вы самая лучшая певица во всем мире!Самая красивая и стильная!Так как я интересуюсь модой и мне не терпится узнать, какое платье у вас будет на Евровидении, какого фасона и цвета? У вас очень красивые сценические наряды!!!Надеюсь платье будет сногсшибательное!Удачи вам на Евровидении! С ув .Лена
Лена
30.04.08 11:10

А.Л. Наряд для меня будет шить Роберто Кавалли. Также для всех танцоров, обувь, аксессуары, и это тоже поддержка, потому что ощущение, что тебе персонально дизайнер такой величины шьет платье - придает в уверенности и делает меня счастливым как женщину. Я могла только об этом мечтать. И сейчас это реальность.

Привет, Каролина! Ты знай , что ты уже везешь победу с "Евровидения 2008"!
Весь твой фан- клуб в это верет, поддерживает, любит тебя %)
Огромнейшего терпения и уверенности в себя!!!
Мы всегда с тобой!!!

dream angel
30.04.08 11:37

А.Л. Спасибо! Если у меня есть такая поддержка - значит, я уже победитель.

Добрый день, Каролина. Как Вы лично относитесь к падению общего уровня отечественной сцены? Не боитесь однажды остаться единственным Артистом с большой буквы? и не опасаетесь-ли вдруг "растерять" себя?
Извините, если вопрос покажется Вам достаточно жестким.

С уважением. Андрей Мишин.

Андрей Мишин
30.04.08 12:17

А.Л. Артисты - это всегда отражение зрителей. Ведь зрители дают возможность этим артистам существовать. Поэтому я думаю, что оценивать нужно прежде всего себя, почему я хочу на концерты этого исполнителя или другого? Когда есть предложение - есть спрос. Я не боюсь трудностей, они всегда закаляют меня. Я только прошу здоровья и сил, чтобы бороться и иметь такую возможность - выходить на сцену в 50 и в 60 лет. Ведь я не смогу жить, если я перестану слышать эту замечательную музыку аплодисментов.

Дорогая Каролина, как вы думаете, кто Ваши главные конкураенты на Евровидении (какие страны)?
sergey_555
30.04.08 12:21

А.Л. В этом году очень много певиц, и каждая интересна по-своему. Но победят эти три минуты выступления, живого выступления, энергетики, настроения. Этот конкурс непредсказуем, но если ты будешь настоящей, значит, ты победила.

Каролиночка, мы тебя очень любим и ждем на Таврийских играх! Спасибо тебе, что ты есть!!!)))Я тебя очень люблю Каролиночка!!!!!Приветки Мурату
Маша с Одессы
30.04.08 12:44

А.Л. Спасибо! Увидимся на Таврийских завтра!

Каролина вы такая обоятельная и привлекательная! Как вам это удается? P.S. Я так болдею от вас!!!
Катя
30.04.08 12:52

А.Л. Спасибо! Ради таких слов держу себя в форме. :)

очень интересено узнать??? а какой марки и модели у вас, Каролиночка, микрофон???
Юлия
30.04.08 12:53

А.Л. Shure

Каролина, планируете ли Вы в дальнейшем спеть еще с кем-то дуэтом? С кем из зарубежных исполнителей Вы бы хотели спеть?
Инес
30.04.08 12:55

А.Л. Я бы хотела спеть с Роби Уильямсом, Сил, Эросом Рамазотти. Хотелось бы спеть в дуэте с Хьюстон.

Удачи на Евровидении! Буду За Вас болеть!!!
Ната
24.04.08 13:28


Сколько чоловек будет в Вашей команде сопровождения на Евровидении?
Антон
24.04.08 16:04


Кароліно, Ви вже маєте певний акторський досвід. Яке амплуа актриси вам імпонує? У яких фільмах та у яких режисерів ви плануєте зніматися у майбутньому?
Тетяна
24.04.08 16:22


Каролина, Вам по душе песня с которой Вы будете представлять Украину на Евровидение? Почему Вы думаете, что с этой песней Вы победите на Евровидении?
Таня
24.04.08 18:06


Как вы поведете себя после проиграша на Евровидении?
Tanuviel
27.04.08 12:27


почему для Евровиденья Вы выбрали именно эту песню?
наталья
28.04.08 11:24


АННИ! Зачем Вы выбрали песню Киркорова для представлении на Евровидении? Сейчас на конкурсах ценится какая-то "фишка", изюминка или то-то необычное, ведь понятно, что песня Киркорова заранее проигрыный вариант, за который даже сейчас Украинцы на чатах голосовать не хотят! У Вас такой потенциал!!!!! Выбрав себе достойного продюсера Вы могли бы оставить далеко позади всех конкурентов! У Вас такой голос и такие внешние данные!!!! Обидно, что Вы обречены проиграть только из-за неудачного продюссера....
Екатерина
28.04.08 14:56


Привет, Каролина!У меня есть несколько вопросов:
1.Почему на Евровидение с Киркоровым?
2.Это чисто комерческое сотрудничество, или будет и дальнейшее "сотрудничество"?
3.Почему новая песня категорически отличается от Вашего стиля?
4.Как можно получить ваш автограф?(Очень хочется)
5.Когда Вы снова приедете в Харьков?
Мне очень понравился Ваш концерт в честь альбома "15" , я был просто в восторге!

Рома
29.04.08 01:30


Трудно было найти мужчину по душе?
Виталий
29.04.08 02:04


Безмерно хочу Вашей победы на Евровидении.Однако считаю, что с нынешним Вашим репертуаром шансы равны нулю!!!После исполнения любой Вашей песни через пять минут не вспомнишь ни мотив ни слова, т.е. это песенки "о том о сём и ни о чем..." Ни у меня, ни у моих взрослых детей, ни у кого из наших знакомых даже мысли не возникало иметь дома альбом Ваших песен!
Я не злой человек, как Вы можете подумать.Наоборот, считаю Вас прекрасной девушкой внешне и по манере исполнения, у Вас изумительный, ангельский голос...
Я злой на Ваших продюсеров, не сумевших дать прекрасному драгоценному камешку должную оправу!
Однако от души желаю Вам удачи и буду за Вас молиться!

Капитан
29.04.08 09:48


Здраствуй, Каролина! Не страшно ли петь песню Киркорова? Ведь ни один из его подопечных еще не выиграл Евровиденье. Вспомни хотя бы провал Агурбаш. С ув. Алена
Алена
29.04.08 11:40

    < Предыдущие    Следующие >



Анонсы Пресс-центра
4 февраля состоится Интернет-конференция Василия Горбаля, народного депутата Украины от Партии регионов на тему: "Предвыборные мифы и украинская экономика"
 

Интернет-конференции
04.02.10Василий Горбаль
01.02.10Вадим Колесниченко
27.01.10Леонид Кравчук
26.01.10Николай Азаров

Контакты
Адрес: Киев, ул. Шамрыло, 23
Тел./факс: +38 044 593 16 37
press@liga.net  
Карта проезда