Системы ЛІГА:ЗАКОН CD-справочники Digital Daily Пресс-центр Практикумы
Реклама Контакты Рассылки по e-mail Карта портала RSS-экспорт
Интернет-конференция

Главная страница | О Пресс-Центре | События | Интернет-конференции | Фотогалерея | Заявка

11 августа 2008 г., 14:00

Интернет-конференция
Лилии Подкопаевой

Олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике, главы Фонда "Здоровье поколений"

Одна из самых известных спортсменок страны ответит на такие вопросы:
- Каковы возможности украинских спортсменов на олимпиаде в Пекине?
- О танцевальном конкурсе "Евровидение – 2008".
- Патриотическое воспитание молодежи как залог успеха и спортивных достижений.
- Гордость и достояние украинской нации. Как живут украинские спортсмены после завершения спортивной карьеры?

<<< В начало

Вопросы:
 

Лилия, каковы ваши воспоминания о Танцах со звездами? Какой танец, на ваш взгляд, был лучшим, исполненным вами во время участия в данном проекте?
Захар
10.08.08 05:57

Л.П. Плохое забывается, остается хорошее. Какой танец? Они все для меня любимые и все лучшие, но для души моему внутреннему состоянию подходит "Джайв" и "Пасадобль".

Уважаемая Л. не является ли ваш друг и муж Т.Нагорный по истор. корням из с. Жадово Черниговской обл. с1915-по1930 г.(МОСКВА)? Очень рад за ваши спорт. успехи супруги трудолюбие. Успехов. СПАСИБО.
Владимир
10.08.08 12:46

Л.П. Дедушка моего мужа, тоже Тимофей и корнями с Черниговской области.

Лилия, Вы мечта любого мужчины!!!
Сергей
11.08.08 09:19

Л.П. Спасибо большое, очень приятно.

Как Вы относитесь к участию некоторых наших спортивных звезд в рекламе пива?
Спасибо.

Павел Морозов
11.08.08 10:05

Л.П. Для меня лично реклама алкогольных напитков и табака неприемлема. Я неоднократно отказывала в таких предложениях.

Как вы достигли своего успеха, сделали карьеру?
Катя
11.08.08 10:20

Л.П. Мой секрет: настойчивость, уверенность в себе, стремление, желание и установка на победу во всем.

Здравствуйте Лилия! Я вами восхищаюсь! Очень хотелось бы иметь такую силу воли и настойчивость как у вас. Успехов вам во всем. Здоровья вам и вашим деткам. Скажите, пожалуйста, на телепроэкте "Танцы со звездами",вы не заняли первое место, заслуженное на наш взгляд, почему вы не появились в финале? Почему не танцевали, вы так прекрасны в танце Лилечка, мы были очень огорчены не увидев вас там??? Пусть бы лишний раз убедились, что вы лучшая!!!!
Больно проигрывать?
Спасибо за ответ.
Удачи, успехов, всего вам самого наилучшего!!!!! Мы вас любим

Nikoll
11.08.08 13:23

Л.П. Я заняла первое место в проекте "Танцы со звездами - 2". В третьем проекте почему-то, не предупреждая участников, организаторы придумали перетанцовку и скрыли смс-голосования телезрителей. Проект стал ручным, управляемым и прогнозируемым. В полуфинале уже все знали, кто займет какое место. И как говорил Станиславский, "Не верю" я, что за польского участника голосовали украинцы больше, чем за Наталью Могилевскую и Влада Яму.

Добрый День!
Когда-то при проведении первого турнира "Золотая Лилия", Вы заявили о том, что этот турнир будет проходить только в Донецке, но в итоге он переехал в Киев - планируете ли вы возраждать его в Донецке?

S.
11.08.08 13:33

Л.П. С первого турнира "Золотая Лилия" я заявила, что мы даже хотим сделать тур по всей Украине. Я с удовольствием проводила бы фестиваль "Золотая Лилия" и в Донецке, и в Киеве, и во всех областных центрах нашей страны.

Добрый день. В России, в Московской области за период с развала Союза построено более 20-ти спортивных сооружений. У нас в Украине - ни одного. Куда мы катимся.... Что дальше? Моя дочь занимается художественной гимнастикой и на сегодня в столице нет приличного зала для гимнасток. Хотя наша Анечка Бессонова - чемпионка мира. Ответьте, пожалуйста, когда закончится это, мягко говоря, уничтожение национального спорта. С уважением, Игорь.
Игорь
11.08.08 14:46

Л.П. Я разделяю ваше негодование и считаю, что нет государственной политики в отношении развития Олимпийских видов спорта и в частности, гимнастики, которая дала самое большое количество медалей, олимпийских чемпионок. Если государство не в состоянии финансировать самый медалеемкий вид спорта, тогда нужно закрепить какой-то крупный бизнес, большую корпорацию, как это делается во всем цивилизованном мире.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как по-вашему, люди вашего круга общения и вы лично, прошли испытание медными трубами? И не кажется ли вам, что лицемерие присуще всему нашему украинскому бомонду и политикам вчасности? Спасибо.
Елена
11.08.08 13:40

Л.П. Мы прошли определенные испытания, но зато выработали иммунитет ко всему негативному и определенную закалку. Для нас важно не осуждать людей, а нести радость, любовь и дарить положительные эмоции своими проектами.

Чи плануєте Ви вивчити державну українську мову і чи будуть нею говорити ваші діти?
Українець
11.08.08 14:25

Л.П. С каждым днем мой украинский совершенствуется и у меня уже есть положительные результаты в этом направлении. На украинском говорить нужно и желательно хорошо или не говорить вообще. Ведь это очень красивый язык, который нельзя искажать.

Лилия, как вы считаете: в чем причина того, что украинская сборная завоевывает так мало медалей на Олимпиаде?
Delfi
11.08.08 14:47

Л.П. Я отвечала на этот вопрос выше.

Уважаемая Лилия, Вы очень сильный, добрый и талантливый человек. Просто хочу поблагодарить Вас за добрые дела. Подскажите, пожалуйста, а можно ли устроиться на работу в Ваш Фонд? Буду признательна за ответ.
Алина
11.08.08 14:55

Л.П. Спасибо за теплые слова в мой адрес. Звоните в наш Фонд по телефону, который я указала в ответах выше.

    < Предыдущие   



Анонсы Пресс-центра
Если Вы хотите провести мероприятие в Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ , обращайтесь по тел./факс: (044) 593-16-37, e-mail: press-centre@liga.net
Можно оформить заявку>>
 

Интернет-конференции
04.02.10Василий Горбаль
01.02.10Вадим Колесниченко
27.01.10Леонид Кравчук
26.01.10Николай Азаров

Контакты
Адрес: Киев, ул. Шамрыло, 23
Тел./факс: +38 044 593 16 37
press@liga.net  
Карта проезда