Системы ЛІГА:ЗАКОН CD-справочники Digital Daily Пресс-центр Практикумы
Реклама Контакты Рассылки по e-mail Карта портала RSS-экспорт
Интернет-конференция

Главная страница | О Пресс-Центре | События | Интернет-конференции | Фотогалерея | Заявка

30 апреля 2008 г., 12:00

Интернет-конференция
Ани Лорак

Популярной певицы, участницы международного конкурса "Евровидение-2008" от Украины
на тему:
"Несколько дней до Евровидения"

<<< В начало

Вопросы:
 

Каролина добрый день. Вы просто супер, вы идеал той самой - которая нежная, красивая, добрая, обоятельная. Я Вам желаю удачи и победы на Евровидении, Вы лучшая и Вы должны победить! Желаю Вам удачи, успехов! Вы ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна
25.04.08 09:54

А.Л. Спасибо!

Удачи Вам на Евровидении.
Макс
25.04.08 10:04

А.Л. Спасибо!

Здравствуйте Ани Лорак, мы с женой большие поклонники Ваших талантов, уверены в том, что Вы успешно выступите на Евровидении 2008.
Скажите, а есть ли у Вас талисман, который Вы собираетесь взять с собой, и который по Вашему должен принести Вам победу!
И вообще, верите ли Вы в приметы?

P.S. Как показывает опыт Киркорова в качестве талисмана, лучше не брать:)

Валерий
25.04.08 10:11

А.Л. Талисманов нет. Верю в свои силы, в Бога.

Здравствуйте, Каролина. Желаю Вам удачи на Евровидении, хотя все зависит не от удачи, а только Вас. Вы талантливейшая певица и очень красивая и обаятельная женщина, поэтому Вы обязаны победить.
Какие планы после Евровидения?

Михаил
25.04.08 11:09

А.Л. Поживем - увидим.

Как можно быть такой красивой? Супер очень здорово выглядишь!
Андрей
25.04.08 12:59

А.Л. Спасибо!

Добрый день!Уверенна, Вы наша победительница! Считаю Вас самой красивой и обаятельно женьщиной! Была ли в жизни ситуация, когда хотелось поменять род деятельности. Больше не петь? Желаю Удачки!
Наташа
25.04.08 13:23

А.Л. Нет, не было.

День добрый, КАРОЛИНА! Не могу не пожелать удачи на ЕВРОВИДЕНИИ и хороших результатов, но хотелось бы узнать, почему именно эта песня? Ведь у вас в коллекции есть песни намного лучше, ярче, зажигательней!!! Мне кажется, что с этой песней "далеко не пойдешь"! Какое место приблизительно вы планируете занять? Успехов и больших баллов!
Владислав
25.04.08 15:13

А.Л. Мне нравится песня Шеди леди, это что-то новое для меня действительно, такой образ поп-диско-дивы. Мне интересно меняться, и мне интересно идти вперед. Я думаю, что этот стиль современной музыки.

Что Вы ожидаете от Евровидения?

25.04.08 16:59

А.Л. Удовольствия.

Что вам главнее : показать себя на Евровидении или добиться всего (победы , славы) чтобы победить??????
Фандрюша
25.04.08 17:19

А.Л. И то, и другое.

Как ВЫ отреагируете на победу на Евровидении, много ли она для вас значит??????
Сергей
25.04.08 17:38

А.Л. Сейчас мы вкладываем очень много сил и энергии в подготовку к Евровидению, в песню, в номер. Если все это получит высшую оценку - то мы будем очень счастливы. Много ли значит - это как результат нашего труда, конечно, мы хотим высшего результата.

Каролиночка действительно хочется знать после завершения "Евровидения 2008" есть вероятность, что вы переедите в Москву, как все звезды украинской эстрады при возможности переезжают туда? А Филип Киркоров не завет вас в Москву? Заранее спасибо за ответ. :)
FYZIK
25.04.08 17:57

А.Л. Я буду наведываться в Москву на концерты, на съемки, но мое сердце - в Украине.

Скажите, пожалуйста: соблюдали ли вы Великий Пост?
Оксана
25.04.08 23:38

А.Л. Я была в пути, и я была как раз в туре по Евровидению, и поэтому, конечно, мне не удалось.

Здравсвуйте Каролина. Я всегда восхищался Вашим талантом и красотой.Вы замечательная, и что очень приятно, скромная девушка. Часто слушаю Ваши песни, они приносят хорошее настроение. Успехов Вам на евровидении Ани! Но главное - оставайтесь всегда сама собой - вы замечательный человек...
Сергей
26.04.08 00:47

А.Л. Спасибо огромное!

привіт, Кароліно. Буду вболівати за Вас на Євробаченні -08. бажаю Вам перемоги!
у мене до Вас 3 запитання: 1. коли ви плануєте серйозно зайнятися сім"єю? (вийти , нарешті, заміж і народити дітей???)2. чому ви обрали продюсером на Євробачення Кіркорова? невже в Україні немає нормальних продюсерів? 3. Яке місце на конкурсі Євробачення-08 особисто для вас буде вважатись прийнятним? (бути в десятці, в п"ятірці) Наперед щиро вдячний за відповіді. Вам -Удачі на євро сцені.

ІВолодимир
26.04.08 14:10

А.Л. 1. В найближчому майбутньому.
2. В нас з Філіпом - дружні і партнерські стосунки, ніхто нікого не продюсує.
3. Найвище.

Привет,Каролина!!! Давно с тобой небыло конференций)
Замечательно выглядишь!!!У меня такие вопросы: 1)как думаешь,какие у тебя шансы на Евровиденье? 2) Когда планируешь выступить с солным концертом в Черновцах??? Мы тебя очень ждём!
Удачи!!! Черновцы с тобой!!

Катя,г.Черновцы
26.04.08 14:45

А.Л. Привет Черновцам! Спасибо! Чувствую вашу поддержку. Все концерты будут осенью.

Здравствуйте,Каролина!Желаю вам удачи на Евровидении,но если честно песня не очень,у вас есть намного лучше!!!Например вы пели песни Жду тебя и Я стану морем.Эти песни можно было перевести на английский язык? В этих песнях вы полностью раскрываете свой шикарный голос!!!Вам действительно нравится песня Shady Lady? Но все равно,вы лучшая, будем ждать победы!!! Вы давно не появлялись в Донецке, вас там очень любят и ждут!!!!!!Ждем вас в Донецку,чем скорее тем лучше!!!!Знаете,у меня есть фотография где вы с моей мамой, в Донецку, в клубе Снукер, она там работала,этой фотографии лет 10, вы на ней такая молоденькая и хорошенькая,она у меня до сих пор стоит на видном месте!!!!!!С любовью Мария
Мария
26.04.08 20:52

А.Л. Спасибо!

Привіт Кароліно! По-перша я бажаю тобі успіху і перемоги на Евробаченні-2008! А питання моє таке, чим ти будеш дивувати Европу? Чим планує запомьятатися, виділитися з поміж усіх учасників Евробачення? Дуже дякую за відповідь. Хай щастить.
Іоанна
27.04.08 01:05

А.Л. Собою. :)

Щиро вітаю, Кароліна! З Великоднем вас! Скажіть, будь ласка, коханий буде супроводжувати Вас на Євробачення? І чи не плануєте виїхати з України до Турції разом з ним?
Лариса
27.04.08 02:33

А.Л. Ні, не плануємо виїжджати до Турції. Коханий завжди поруч, допомагає і підтримує в підготовці до Євробачення.

КАК ТЫ УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ???????????????????
МАРИНА
27.04.08 12:17

А.Л. Хорошо.

чи не соромно спивати на "Еуро" не українську пісню? Повтрюєте шлях Білик, Повалій - яких вже ніхто не поважає?
Александр
27.04.08 12:23

А.Л. Євробачення - це європейський конкурс, і я їду на Євробачення, а не Євробачення їде до мене. Коли ми їдемо до когось в гості, ми повинні поважати один одного і спілкуватися мовою зрозумілою, адже головне - розуміння, а не політика. А українка я за своїми справами. Я рада, що на момент Євробачення всі британці будуть українцями, адже вони будуть голосувати за Україну.

Каролиночка! Большой привет от поклонников Артемовска (Донецкая область)! Поздравляем Вас с праздником Пасхи! Желаем и Вам, и себе как можно больше новых прекрасных песен! Ваша музыка, Ваш голос стали неотъемлемой частью нашей жизни. Вы дарите свет, красоту и надежду. Так держать! Звучите!
Вопрос: 1.почему нет широкой кампании по раскрутке Вашей песни в СМИ (как это было с Русланой, Тиной Кароль и Сердючкой, ведь до конкурса их песни не знал наизусть разве что глухой)? Мы по крупицам собираем о Вас информацию (в основном - в Интернете), а как же основная масса Ваших соотечественников? 2.Когда планируется концерт в Донецке? (о концерте в Артемовске даже мечтать не приходится(((...) 3.Ждать ли Вашей свадьбы с Муратом после Евровидения?
Желаем исполнения всех Ваших желаний как в творчестве, так и в личной жизни! Мы вас ОЧЕНЬ любим!

Юля и Саша
27.04.08 16:03

А.Л. Спасибо! Включите музыкальные каналы, послушайте и увидите песню Шеди леди.

Ані вітаю Вас. Не переймайтесь особливо за результат цього конкурсу. Тут уже багато було написано,що Ви станете переможцем...І звідки ж у людей така впевненість? Конкурсантів немало і хто зна як воно обернеться?...
Але сам факт, що Ви будете представляти нашу Країну вже є певною Вашою перемогою.Дійсно коли поєднується така мила
зовнішність з гарним голосом і впевненою манерою виконання пісень,це налаштовує на хороший результат.Не знаю,не чув я поки цієї пісні,яку Ви будете представляти на конкурсі,але б хотілося, щоб вона була достойна Вас,бо інакше вона не розкриє всі Ваші можливості.Налагоджуйтесь на скромний топ результат. Ну а якщо займете найвищу сходинку,то в першу чергу Вам і нам (Вашим прихильникам)принесете велику приємну несподіванку. Чи не так чарівна жіночка ?

Володимир
28.04.08 01:01

А.Л. Так, щиро дякую.

Очень жаль, что Украина не имеет права голосовать за своего исполнителя, но все будем держать кулаки и надеяться на победу.
ольга
28.04.08 09:32

А.Л. Спасибо!

Вы - самая красивая и обаятельная. Но так долго были " в тени" с плохим продюсером,что сейчас - Ваше время. Вы ощущаете каждой клеточкой свой звёздный час, своё звёздное время?
Валентина
28.04.08 13:13

А.Л. Спасибо за теплые слова! Я думаю, что все, что мы имеем - это результат того, что мы отдаем, и все, что происходит сейчас - это результат моего труда, проделанного раньше. У меня свой незабываемой потрясающий путь. Я благодарна каждому человеку, которого встретила, встречаю, и буду встречать на своем пути, потому что все они меня учат и закаляют.

Ани, я уважаю вашу трудоспособность. Думаю, у Вас очень хорошая команда помощников.Желаю искренне Вам удачи! Я хочу предложить вам одну удивительную молитву "На удачу". (Знаете , наверное, что молитва " Отче наш", эта и другие молитвы создавались веками как своеобразная программа, помогающая человеку в определённые моменты жизни. Прочитаете её тогда , когда будете собираться ехать на выступление . " Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня раны моего Бога, четыре короны неба, святой Иоан Евангелист, святой Лука, святой Марк, да сохранят они меня от мужчины, от женщины, от свинца, от железа, от стали, чтобы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломать. Мир Богу. Аминь. Вопрос: На сколько процентов Вы уверены в победе на Евровидении?
Наталия Владимировна
28.04.08 15:09

А.Л. Спасибо за молитву! Человек предполагает - Бог располагает. Я хочу быть достойной лишь того внимания, которое дарят мне люди.

Привет Каролинка! Скажи как долго ты шла к своей мечте,и сбылась ли она? Желаю тебе удачи на Евровидении! Ты очень талантлива, и я восхищаюсь тобой.Та энергия которую ты даеш людям на своих концертах-она просто неописуемая!!!
Алинка
28.04.08 16:21

А.Л. Спасибо большое!

Добрый день, Каролина!!! Хочу пожелать Вам удачи на Евровидении! Вы самая-самая яркая и талантливая певица Украины! Скажите, когда выйдет клип " Я стану морем"?!
Анастасия
28.04.08 21:21

А.Л. После Евровидения будет клип "Я стану морем", это такой сюрприз, который мы подготовили всем на Украине, поскольку песня на украинском языке.

Хочу просто сделать (очередной, банальный для Каролины) комплимент..
Прекрасная женщина, прекрасная певица:)
Удачи Вам на конкурсе!!!:)

Ярослав
28.04.08 23:52

А.Л. Спасибо!

Королина, никому не уступайте, побеждайте! Вы лучшая, нынешний наш подростающий на сцене молодняк - полный отстой. Европа должна узнать нашу красу и голос. Схема следующая : Евровидение - Анни Лорак - Победа - вступление Украины в Евросоюз через пару дней. Хватит танцевать дикі танці. Эти скучные европейцы после евро не смогут жить без Ваших песен :-) и будут просить пустить их к нам. Мне не мало лет, я слушаю совсем другую музыку (60-70 годов), но готов еще раз подписаться под написанным. Удачи!!
Юрий
29.04.08 07:43

А.Л. Спасибо за замечательные слова!

как вы расцениваете свои возможности на Евровидении? я в вас верю и желаю победы на евроведении!!!!!!!!!!!!!!
вы самая лучшая не смотря ни на что!!!!!!

Женя
29.04.08 07:52

А.Л. Спасибо.

    < Предыдущие    Следующие >



Анонсы Пресс-центра
4 февраля состоится Интернет-конференция Василия Горбаля, народного депутата Украины от Партии регионов на тему: "Предвыборные мифы и украинская экономика"
 

Интернет-конференции
04.02.10Василий Горбаль
01.02.10Вадим Колесниченко
27.01.10Леонид Кравчук
26.01.10Николай Азаров

Контакты
Адрес: Киев, ул. Шамрыло, 23
Тел./факс: +38 044 593 16 37
press@liga.net  
Карта проезда