This version of the page http://www.hotsale.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-28. The original page over time could change.
Торговый Центр HotSale: Одежда, Обувь, Техника, Телефония, Косметика, Мебель, Спорт. Информационно-товарный обозреватель: Мода, Стиль, Товары, Магазины, Новости.
       

Как быстро найти товар ? »

  Торговый Центр Online Витрина Лучших Товаров Скидки на Товары
       
Женские
товары
Мужские
товары
Детские
товары
Техника
Электроника
Компьютеры
Офис
CD
DVD
Спорт
Туризм
Дом
Быт
Красота
Здоровье
Авто
Мото
Строительство
Инструменты
  Каталог Магазинов     Каталог Товаров     Каталог Услуг     Акции и Скидки     Новости и Обзоры     Каталог Брендов     Вакансии  
Как работает HotSale Разместить товары Разместить рекламу Сотрудничество Статистика Карта сайта Контакты  
 

Добро пожаловать в Торговый центр HotSale.ua!

Мы объединяем множество магазинов и организаций самой разной сферы деятельности. На сайте мы предлагаем Вам широкий ассортимент качественных товаров и услуг, по самым лучшим ценам. Наша информационно-новостная поддержка поможет Вам всегда быть в курсе последних новостей магазинов, новых коллекций товаров, акций и распродаж, новостей мира моды и высокотехнологического производства.





 

Тематические разделы hotSale

 
     
   
 

 

Для Вашего удобства мы создали тематические разделы сайта, в которых очень удобно, не отвлекаясь на лишнюю рекламу, просматривать только то, что вас интересует!

Женская одеждаМужская одеждаДетская одеждаТехника и ЭлектроникаКомпьютеры и ОфисФильмы, Музыка, Игры, ПрограммыСпорт, Туризм, КемпингДом и БытКрасота и ЗдоровьеАвто и МотоСтроительство и Инструменты

 

 
  Ж
Е
Н
С
К
И
Й
М
У
Ж
С
К
О
Й
 
  Д
Е
Т
С
К
И
Й
Т
Е
Х
Н
И
К
А
 
  О
Ф
И
С
C
D
&
D
V
D
 
  С
П
О
Р
Т
Д
О
М
&
Б
Ы
Т
 
  З
Д
О
Р
О
В
Ь
Е
А
В
Т
О
&
М
О
Т
О
 
  С
Т
Р
О
И
Т
Е
Л
Ь




Общие разделы hotSale
     


Витрина Товаров »

Витрина - представляет собой виртуальное отображение лучших товаров и товарных групп магазинов-участников системы HotSale. Просматривая витрину, Вы получаете общее представление о том, какой уровень продукции представлен в том или ином магазине.

Как работает витрина? »

 

 

« Каталог Товаров

В каталоге товаров представлены исключительно все товары нашего проекта. Для просмотра интересующих Вас групп товаров, в верхнем меню, необходимо выбрать раздел, категорию и подкатегорию. В категориях и подкатегориях Вы сможете просматривать интересующую вас группу товаров по брендам/производителям.



Акции и Скидки »

В этом разделе сайта представлены все товары со скидками, а также собраны все объявления магазинов о проводимых распродажах, акциях, розыгрышах, и тому подобным объявлениям и мероприятиям.

 
 

« Каталог Магазинов

Здесь Вы найдете все магазины и организации, товары и услуги которых представлены на нашем сайте. Просмотр можно начать с выбора интересующего Вас тематического раздела и категории. Если вас интересует конкретный магазин, Вы сможете найти его по алфавитному порядку, выбрав букву с которой начинается русское или английское его название.



Новости и Обзоры »

В этом разделе собраны все интересные публикации сайта и представленных на нем магазинов. Раздел состоит из двух типов публикаций - это "Новости и Обзоры", и "полезные Статьи".

 
 

« Каталог Брендов

В этом разделе собрано большинство популярных брендов, продукция которых продается на Украине, и в первую очередь, которая представлена магазинами на нашем сайте. Здесь можно прочесть информацию про интересующий Вас бренд, посмотреть какие магазины продают этот бренд и какие товары этого бренда у них имеются.



Поисковая система HotSale »

Поисковая система осуществляет одновременный поиск по товарам и новостям по всем магазинам нашего проекта. Для Вашего удобства результат поиска по товарам можно просматривать сгруппированным по магазинам или брендам, это позволяет сразу получить общее представление "что?", "где?", "как?", и "по чем?", быстро найти и отобрать именно то, что Вам нужно.

Как работает поиск? »

 
 

« Каталог Услуг

Все услуги представленные на нашем сайте собраны в этом каталоге, просмотр которых Вы сможете осуществлять по категориям.



Тематические разделы сайта »

Для Вашего удобства, мы создали специализированные тематические разделы сайта, в которых собрали конкретные группы товаров, на пример: Женская одежда и Товары, Мужская одежда и Товары, Детская Одежда и Товары, Техника и Электроника, Спорт, Туризм, Кемпинг, Дом и Быт, Красота и Здоровье, и др.

 
 

« Персональные разделы Магазинов

Просмотр интересующего Вас товара, услуги или новости, осуществляется в персональном разделе каждого конкретного магазина. Тут Вы сразу сможете обратить внимание на другие товарные предложения этого магазина, увидеть всю информацию о магазине, его контакты, почитать его новости, посмотреть витрину, и многое другое.






Оружие и Пневматика  Мужская Косметика и Парфюмерия  Компьютерные комплектующие  Альпинизм и Скалолазание  Велосипеды  Туризм и Кемпинг  Сувениры, Подарки, Праздники  Дайвинг  Сантехника  Оборудование и Строительная техника  Все для дома  Красота и Здоровье  Игры  Плавсредства  Программное обеспечение  Аудиотехника  Детские Коляски и Автокресла  Женская Спортивная одежда  Детская Мебель и Комнаты  Компьютеры и периферия 
работа секретарь, прогноз погоды в Олевске на завтра, авария на харьковском, скачать Легкое поведение, Счастливы вместе сезон онлайн
Загрузка...
Vision  Lowe Alpine  Alexrims  Miss Sixty  Rip Curl  Smiley  National Geographic  AlpinePro  Haier  All for Baby  Coleman  Botlux  Cobra  YaYa  Zanussi  Forex Lingerie  Biguine  Patrik Mauboussin  DLO  Technisub  Gulliver  MotoMax  Panda Security  Bomiko  Nintendo  Salvatore Ferragamo  Grimal di Mare  Jabra  Neve  KIKO 

LCD телевизоры Blu ray плееры Av ресиверы Сабвуферы Акустические системы Наушники Тюнеры Усилитель мощности Цифровые фотоаппараты Беговая дорожка Аэрогрили Магнитолы

Женская одеждаМужская одеждаДетская одеждаТехника и ЭлектроникаКомпьютеры и ОфисФильмы, Музыка, Игры, Программы
Спорт, Туризм, КемпингДом и БытКрасота и ЗдоровьеАвто и МотоСтроительство и Инструменты

• Акции и Скидки • Новости • Товары • Услуги • Магазины • Бренды • Выставки • Вакансии •
• Контакты • О проекте HotSale™ • Разместить товары • Разместить рекламу • Вход для Магазинов • Регистрация для посетителей •

Ваш персональный е-магазин на HotSale
 


HotSale