This version of the page http://www.radmir-expohall.com.ua/slobozh.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-09. The original page over time could change.
Русский
English
Deutsch

20 – 28 сентября 2008
Большая Слобожанская Ярмарка


Большая Слобожанская Ярмарка – мероприятие, проведением которого Харьковская областная государственная администрация совместно с ПВЦ "Радмир Экспохоллом" продолжает славные исторические традиции Харьковщины, как торгового центра Слобожанщины. Второй раз местом Большой Слобожанской Ярмарки стал ПВЦ "Радмир Экспохолл".

20 сентября состоялось торжественное открытие ярмарки. С приветствием к участникам, гостям и организаторам обратился губернатор Харьковской области Арсен Борисович Аваков. С началом работы ярмарки всех присутствующих поздравил генеральный директор ЗАО «Радмир-Центр» Тулузов Игорь Георгиевич.
В рамках Большой Слобожанской Ярмарки состоялись:

  • Международный экономический форум;
  • Международная выставка «Наука и производство»;
  • выставка «Художники Слобожанщины»;
  • праздничная церемония награждения аграриев области

Харьковской областной государственной администрацией в честь рекордного урожая 2008 года.

На ярмарке была представлена продукция предприятий г. Харькова и Харьковской области, приехали гости с Курска, с Западной Украины с традиционными для этого региона изделиями из овчины.

На ярмарке велись торги сельхозпродукцией: овощами и фруктами, а также мясная и молочная продукция; хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, безалкогольные напитки; крупы и сахар. Были представлены и непродовольственные товары народного потребления: парфюмерия и фармацевтические средства; швейные и трикотажные изделия, одежда, обувь, изделия для дома из пластмассы; хозяйственные товары, бытовая техника, композиции из цветов.

На ярмарке была представлена сувенирная продукция, изготовленная народными мастерами со всей Украины.

Посетители ярмарки смогли насладится обширной культурной программой. Украинские песни, танцы, хороводы, лошкари и многое другое, чем порадовали гостей участники ярмарки.


© 2007 РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ
ул. Академика Павлова 271, г. Харьков, 61054, Украина
Тел.: 8 (057) 758-57-88, 758-58-15, 758-59-55
 
E-mail: office@radmir-expohall.com.ua
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"