This version of the page http://www.radmir-expohall.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-09. The original page over time could change.
Презентационно-выставочный центр (экспоцентр) Харьков - "Радмир Экспохолл"
Русский
English
Deutsch

Новости:

24.11.2009
Отдел маркетинга
PAPER FEST 2!!!
Международный день студента пришёл в Харьков немного с опозданием, но тем не менее не утратил своей актуальности.

Организатор компания «Party Production» подарила Харьковской молодежи незабываемый праздник электронной музыки.

Праздник для гостей фестиваля организовали именитые ди-джеи... >>> Подробнее >>>

25.10.2009
Отдел маркетинга
Первая всеукраинская конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов сети Интернет».
Впервые в Харькове состоялась первая всеукраинская конференция « Поисковая оптимизация и продвижение сайтов сети Интернет».

22-23 октября в Презентационно -выставочном центре собрались специалисты интернет маркетинга и информационных технологий.

Основной темой для обсуждения стала тенденция развития рынка Интернет рекламы.

Во время круглых столов всем жаждущим удалось утолить своё любопытство ...

>>> Подробнее >>>

01.10.2009
Отдел маркетинга
Мы уникальны!
Творческий коллектив ПВЦ "Радмир Экспохолл" награжден одной из пяти государственных премий в области архитектуры за 2009г. согласно указа президента Украины В. А. Ющенко
№ 457 / 2009.
Премия была присужденна презентационно-выставочному центру "Радмир Экспохолл" за уникальность архитектурного решения.
29.09.2009
Отдел маркетинга
Третья специализированная выставка - «Kharkiv Deluxe Festival. Найкращі українські коштовності»
С 15-18 октября 2009 г. состоится главное профессиональное событие для всех тех, кто связан с ювелирной отраслью - третья специализированная выставка «Kharkiv Deluxe Festival. Найкращі українські коштовності». Выставка пойдёт в ПВЦ «Радмир Экспохолл». Неизменную поддержку в проведении выставки оказывает Ассоциация Ювелиров Украины.

Спектр представленных товаров очень широк: каждый из гостей сможет приобрести или полюбоваться множеством представленных ювелирных изделий, аксессуаров, драгоценных камней, сувениров, часов, предметов роскоши.

Не пропустите, это событие в жизни города!

25.08.2009
Отдел маркетинга
TIESTO!!! TIESTO!!! TIESTO!!!
Впервые dj с мировым именем, звезда электронной музыки, headliner многих фестивалей – dj Tiesto посетит г. Харьков.

10 сентября в ПВЦ «Радмир Экспохолл» все харьковчане и не только смогут УВИДЕТЬ, УСЛЫШАТЬ И ПОКОРИТЬСЯ музыке гения. Трехуровневый зал комплекса превратится в единое танцполе, героем которого станет неповторимый голландец. Киловатты звука и адреналина не передать словами их нужно только почувствовать. Эту ночь невозможно будет пропустить, ждём всех неравнодушных всех, кто живет в ритме электронной музыке 10 сентября в «Радмир Экспохолле»!

«Радмир Экспохолл» предлагает вашему вниманию выставочные центры, конференц-залы, а также анонс ближайших событий, проводимых в нашем комплексе. В Харькове «Радмир Экспохол» является уникальным комплексом, аналогов которому нет во всей области. Здесь проводятся крупнейшие выставки, семинары и конференции. Вы сможете посетить «Радмир Экспохолл», а также любое мероприятие, проходящее на территории центра.

Кроме этого, в «Радмир Экспохол» периодически проводятся тематические ярмарки. Здесь легко купить практический любой товар от непосредственного производителя. Крупнейший Экспоцентр Харькова с радостью откроет перед вами свои двери.

Достаточно часто в «Радмир Экспохолл» проводятся также разнообразные развлекательные мероприятия. Концертный зал «Радмир Экспохол» позволяет вместить до 5000 тысяч человек. Многие звезды, приезжающие в Харьков, выбирают экспоцентр «Радмир Экспохолл». Этому есть множество причин: огромная вместимость, оснащенность всех помещений наилучшими системами вентиляции и современным мультимедийным оборудованием, а также многое другое.

Причин, побуждающих организаторов выбрать Экспоцентр «Радмир» в Харькове, можно перечислить великое множество. Важно лишь одно, что все они остаются довольны. Комплекс «Радмир Экспохол» уже неоднократно становился центром культурной, производственной и торговой жизни Харькова и всей Украины. Если вас заинтересовало какое-либо мероприятие, проведение которого состоится в ближайшее время, свяжитесь с нами по контактному телефону. Сотрудники «Радмир Экспохолл» с радостью ответят на все интересующие вас вопросы. Кроме этого, мы предлагаем различные залы в «Радмир Экспохол» для проведения самых разнообразных выставок, ярмарок, или же концертов. Для уточнения условий аренды вам также достаточно связаться с нами по контактному телефону.

План мероприятий на 2009 г.


8-9 декабря
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ИНВЕСТИЦИИ В ХАРЬКОВ»

Харьков готовит международный бизнес-форум для привлечения капитала в экономику региона в преддверии Евро–2012

В Харькове впервые по инициативе крупного регионального бизнеса пройдет международный форум, главная цель которого – создать условия для притока инвестиций в реальный сектор экономики региона, в том числе в проекты, связанные с Евро–2012.

Международный форум «Инвестиции в Харьков» (IFIK – International Forum Invest in Kharkiv), который состоится 8-9 декабря 2009 года в Radmir Hall, задуман как главное деловое событие года Восточной Украины.

Подробнее>>>>


3 - 6 декабря
Выставка "АВТО 2009"
МОТОТЕХНИКА. СПЕЦАВТОТЕХНИКА. АВТОСЕРВИС

  • Легковые и грузовые автомобили:
  • Спецавтотехника
  • Плавучие средства для отдыха
  • Мото- и велотехника
  • Автотюнинг
  • Банковские услуги
  • Страховые компании
  • Системы навигации и связи



Организаторы:

Виставочное бюро “Ника”
www.nika-expo.org.ua
Тел.: 7-194-198

ЦИМ "Евроконтакт"
www.evkont.com.ua/
Тел.: 751-23-32


26-28 ноября
Национальная выставка индустрии красоты «Зеркало Моды-Харьков-2009»

Мероприятие является частью развивающейся сети выставок «Зеркало Моды — Украина», которая на данный момент охватывает города Днепропетровск, Львов, Донецк и Харьков. В своём родном городе на Днепре выставка «Зеркало Моды» проходит ежегодно с 2001 года. За эти 9 лет в выставке приняло участие более 500 фирм-экспонентов, представлено более 3000 различных торговых марок, зафиксировано более 70 000 посещений. Мероприятие пользуется популярностью как среди профессионалов отрасли (53% посетителей), так и среди женщин, интересующихся новинками индустрии красоты (47%). В рамках выставки проходит Чемпионат по парикмахерскому искусству, маникюру и визажу с обширной программой конкурсов, мастер-классов и семинаров. Первые участники Чемпионата теперь уже являются звёздами в своём деле, выигрывают престижные международные конкурсы, открывают собственные школы и бизнесы.

Организатор - ООО «Экспо-центр "Метеор"
Тел.:
8 (056) 373-93-76
Эл. почта: zerkalo@expometeor.com
Эл. адрес: www.expometeor.com



© 2007 РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ
ул. Академика Павлова 271, г. Харьков, 61054, Украина
Тел.: 8 (057) 758-57-88, 758-58-15, 758-59-55
 
E-mail: office@radmir-expohall.com.ua
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"
  Ресуры