This version of the page http://www.radmir-expohall.com.ua/ifik.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-08. The original page over time could change.
Русский
English
Deutsch

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ИНВЕСТИЦИИ В ХАРЬКОВ»

8-9 декабря
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ИНВЕСТИЦИИ В ХАРЬКОВ»

Харьков готовит международный бизнес-форум для привлечения капитала в экономику региона в преддверии Евро–2012

В Харькове впервые по инициативе крупного регионального бизнеса пройдет международный форум, главная цель которого – создать условия для притока инвестиций в реальный сектор экономики региона, в том числе в проекты, связанные с Евро–2012.

Международный форум «Инвестиции в Харьков» (IFIK – International Forum Invest in Kharkiv), который состоится 8-9 декабря 2009 года в Radmir Hall, задуман как главное деловое событие года Восточной Украины.

Предполагается, что в форуме примут участие более 500 компаний из 30-ти стран мира. Приглашения на участие в мероприятии направляются лидерам инвестиционного рынка Европы, США, СНГ и Ближнего Востока, иностранным посольствам и торговым представительствам, аккредитованным в Украине.

«Наша стратегическая идея – позиционирование Харькова как главной инвестиционной площадки Украины. Безусловно, приоритетной темой нынешнего саммита будет привлечение капитала в реальный сектор экономики региона, а также проекты Евро–2012. Но форум задуман как ежегодное событие, и его основная миссия – создание условий для превращения Харькова в деловой центр европейского уровня и притока сюда серьезных инвестиций», – заявила Инесса Ширинько, директор компании «Инвестиции в Харьков», являющейся организатором IFIK.

Программа форума предусматривает обсуждение наиболее актуальных инвестиционных проектов региона и основных проблем, с которыми сталкивается инвестор. Первый день форума даст возможность обсудить вопросы привлечения инвестиций в приоритетные отрасли экономики области: машиностроение, пищевую и фармацевтическую промышленность, IT-индустрию. Второй день будет полностью посвящен вопросам подготовки города к Евро–2012. Учитывая, что IFIK претендует на статус центрального события в экономической жизни региона, форум пройдет под патронатом городского головы Михаила Добкина.

ООО «Инвестиции в Харьков» – консалтинговая компания, которая создана с целью оказания непосредственного содействия в формировании благоприятного бизнес-климата в регионе, позитивного инвестиционного имиджа города и повышении его инвестиционной привлекательности. Среди приоритетных направлений деятельности компании – представление интересов инвесторов и содействие предприятиям в привлечении капитала.

Официальный сайт: ООО «Инвестиции в Харьков»

© 2007 РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ
ул. Академика Павлова 271, г. Харьков, 61054, Украина
Тел.: 8 (057) 758-57-88, 758-58-15, 758-59-55
 
E-mail: office@radmir-expohall.com.ua
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"