This version of the page http://www.mediaport.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-19. The original page over time could change.
МедиаПорт: новости Харькова и Украины, харьковские новости, события, экономика, политика, спорт в Харькове, фотогалереи, фоторепортажи :: Новости Харькова и Украины (Медиапорт)
A A A
Укр Eng Рус
19 декабря, Суббота
09:46:36
прогноз погоды
       
Информационное Агентство «МедиаПорт»
       

О миссии: Мы отдаем себе отчет в том, насколько важна для людей информация. Мы понимаем, что самые ценные критерии информации — точность, оперативность и объективность. Мы не пренебрегаем интересами общества ради достижения собственных выгод. Мы не манипулируем информацией и не позволяем ньюз-мейкерам манипулировать нами. Мы знаем, что мир можно и нужно изменять к лучшему, и мы всегда будем стремиться это делать.

О задачах: Создание и сопровождение информационных поводов во всех видах СМИ. Визитной карточкой творческого коллектива являются новостные проекты «Объектив-Новости» и «Новости МедиаПорт», публицистические программы и авторские проекты Зураба Аласания, документальные фильмы, выходившие на разных телеканалах Харькова. Не ограничиваясь констатацией фактов, журналисты MediaPost анализируют происходящее, размышляют над тем, кому выгодно то, что происходит, как могут развиваться события и к чему они могут привести. Они слышат даже то, о чем власти говорят шепотом, видят, что пытаются скрыть от общества, и рассказывают об этом.

О коллективе: В агентстве МедиаПорт работает творческая и высокопрофессиональная команда журналистов, операторов, видеоинженеров, фотокоров, специалистов по медиапланированию, рекламе и PR. В прошлых и настоящих активах агентства «МедиаПорт» — базирование корпунктов телеканалов 1+1, Inter, НТН, СТБ, К-1 и ICTV. Агентство МедиаПорт сотрудничает с украинскими изданиями «Зеркало недели», «Телекритика», «Комп&ньон», «Коммерсант - Украина», «Фокус», «Бизнес», «Комсомольская правда в Украине», «Українські новини», аг-вом «УНИАН»; зарубежными BBC, «Українська служба Польського радіо», RTVI, «Первый канал», РТР, Интерфакс.

О носителях: Мы являемся структурой, объединяющей два носителя: телевидение и интернет. «Новости МедиаПорт» выходят на региональных харьковских каналах: трижды в сутки — на канале «S-TET» (5-й метровый канал и в кабельных сетях), и дважды — на телеканале «Фора».

Портал http://www.mediaport.ua(тм) является электронной версией (но не репликой) — всех продуктов, выпускаемых коллективом за последние 7 лет. Лента новостей постоянно обновляется в режиме on-line на трех языках: украинском, русском и английском. Ленту новостей импортируют около 50 интернет-ресурсов, среди которых: interfax.ru, ukr.net, nezabarom.com.ua. По версии Bigmir, портал МедиаПорт стабильно занимает первое место по посещаемости среди харьковских интернет-ресурсов в рубрике «СМИ и периодика». Общая посещаемость составляет от 25000 посещений ежедневно. Счетчики сайта фиксируют посещения из более чем 30-ти стран Европы, а также стран Азии, Америки и Австралии. Среди постоянных посетителей и подписчиков новостей — органы власти, банки, крупные предприятия, сети магазинов и супермаркетов, СМИ.

На Форуме портала персональные ветки ведут губернатор Арсен Аваков, мэр Харькова Михаил Добкин, вице-губернатор Сергей Стороженко, начальник управления ХОГА Валерий Лютый. Количество зарегистрированных на Форуме МедиаПорта пользователей достигло 17-ти тысяч.

Пользователи мобильных телефонов могут воспользоваться wap-версией сайта http://wap.mediaport.ua

Об услугах: РА МедиаПорт осуществляет

Адрес:
Юридический адрес:
61022, г. Харьков, пл. Свободы, 5, Госпром, 2 подъзд, оф. 59

Фактический и почтовый адрес:
61022, г. Харьков, пл. Свободы, 5, Госпром, 4 подъезд, 5 этаж, оф. 35

News-room: +38 (057) 763-01-06, +38 (057) 763-01-07

Продакшн-студия, AVM, Архив +38 (057) 705-29-14

Служба техподдержки, Операторы: +38 (057) 705-45-57

Администрация, Отдел продаж: +38 (057) 763-01-09, факс +38 (057) 705-10-58

Бухгалтерия, +38 (057) 763-01-08,

Отправить сообщение

Заправка картриджей в Москве. Заправка картриджа Москва.. Проекты коттеджей лучше просто не бывает
       

Портал | Новости | Старости | Статьи | Глянец | Афиша | Сервисы | Фотобанк | Форум | Блоги
При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.ua обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой «офф-лайн» продукции, разрешение редакции обязательно.
0.292257070541