This version of the page http://chip.com.ua/443441.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-06. The original page over time could change.
CHIP.com.ua: Новаторский Blu-ray плеер LG BD390 открывает новое измерение домашних развлечений
Новости
Главная → Видео → 04 Сентябрь 2009, 15:44 / 92 дня назад

Новаторский Blu-ray плеер LG BD390 открывает новое измерение домашних развлечений

Улучшенные возможности работы в режиме онлайн выводят зрителей за пределы гостиной


Берлин, 4 сентября 2009 года - Компания LG Electronics использует новейшие технологии и улучшенные возможности работы в режиме онлайн в своем новом стильном Blu-ray плеере BD390. На волне последней тенденции просмотра видео в Интернете, BD390 предлагает новые способы для зрителей насладиться своими любимыми онлайн фильмами на большом экране телевизора, вместо относительно небольшого экрана компьютера, лэптопа или портативного телемонитора.

«LG BD390 успешно переносит широкий спектр онлайн медиа прямо в вашу гостиную, - сказал Саймон Канг главный исполнительный директор и президент LG Electronics Home Entertainment Company. – Функциональные возможности работы в сети плеера BD390 станут настоящим кладом для потребителей. LG продолжает прислушиваться к мнению своих потребителей и отражать эти взгляды в своих устройствах для домашних развлечений».

Многогранный Blu-ray плеер с неограниченным доступом

Новый Blu-ray плеер LG BD390 предлагает улучшенные возможности работы в режиме онлайн. Плеер может воспроизводить потоковый контент вроде YouTube видео, обеспечения доступ к огромной виртуальной коллекции вместо простого воспроизведения DVD дисков. С интерактивной технологией BD-Live, базирующейся на новейшем Blu-ray Profile 2.0, зрители смогут подсоединиться к Интернету, чтобы насладиться играми, музыкой или трейлерами к фильмам в комфортных условиях своей гостиной. Более того, встроенная память в 1GB плеера BD390 устраняет необходимость во внешних устройствах памяти, сохраняя онлайн медиа непосредственно в плеере для дальнейшего воспроизведения.

LG BD390 обеспечивает одинаково исключительное качество как изображения, так и звука. Он конвертирует стандартные DVD в формат Full HD 1080p и предоставляет зрителям идеальное качество картинки для их коллекций фильмов. Dolby True HD, DTS-HD и аналоговый выход 7.1ch создают звук высокого качества, идентичный студийному, открывая исключительные развлечения высокого разрешения на дисках следующего поколения.

Улучшенные функции LG BD390 стали результатом внимательного изучения мнения потребителей. Функция Express Reaction Mode дает возможность пользователю сразу после включения поставить диск, в то время как плеер загружается. Диски готовы к воспроизведению всего через 18 секунд после выхода плеера из режима ожидания, в котором используется менее одного ватта энергии. Беспроводное соединение DLNA позволяет легко подключиться к портативным устройствам в локальной сети и легко обменяться медиа контентом через Wi-Fi модуль. Более того, для большего удобства благодаря технологии SIMPLINK пользователи могут контролировать весь пакет компонентов домашнего кинотеатра LG, включая BD390, с помощью одного пульта.

Универсальный плеер LG BD390 совместим с большинством форматов различных медиа источников, таких как: MPEG4, видео, JPEG, MP3, и WMA файлы, которые могут храниться на таких оптических медиа, как CD, DVD и Blu-ray диски, а также USB памяти. Помимо совместимости BD390 с DivX HD и MKV, подсоединение внешней памяти к устройству еще больше расширяет его возможности. Весь контент воспроизводится в одинаково великолепном качестве, которое делает LG фаворитом среди потребителей.

Характеристики:

 
	• Воспроизведение Blu-ray дисков с качеством 1080p Full HD 
	• BD Live (BD-ROM profile 2, 1GB память) 
	• Воспроизведение онлайн контента (YouTube) 
	• Dolby TrueHD, DTS-HD MA 
	• 7.1ch аналоговый выход 
	• Быстрая загрузга / Моментальное открытие лотка 
	• Простая передача данных (DLNA) 
	• Простое подключение к сети (Wireless LAN) 
	• SIMPLINK (HDMI-CEC, Version 1.3) 
	• Воспроизведение BD / DVD / CD 
	• USB 2.0 (DivX HD, MKV, JPEG, MP3 Playback) 
	• Воспроизведение внешних HDD 
rss
Видео

05/12

Yashica ADV-528HD: очередная HD-камера от Exemode

Новая HD-видеокамера Yashica ADV-528HD, анонсированная на днях компанией Exemode, позволяет производить съёмку с разрешением 1080p при 30 кадрах в секунду, а также в режиме 720p с аналогичной развёрткой. Коме того, присутствует по..

05/12

SQ4242: новый 42-дюймовый Full HD телевизор BenQ.

Известный тайваньский производитель аудио-видео и компьютерной техники BenQ, объявил о скором выходе нового жидкокристаллического телевизора SQ4242 с диагональю экрана в 42 дюйма и физическим разрешением матрицы дисплея в 1920 на ..

05/12

LG Display начала массовое производство трехмерных LCD-панелей

Корейский производитель плазменных и ЖК-телевизоров LG Display сегодня приступил к массовому производству новых жидкокристаллических дисплеев с возможностью отображения трехмернерного видео в домашних условиях. В заявлении компани..

 
  • Последние новости

05/12

Yashica ADV-528HD: очередная HD-камера от Exemode (hdtv.ru)

05/12

SQ4242: новый 42-дюймовый Full HD телевизор BenQ. (hdtv.ru)

05/12

LG Display начала массовое производство трехмерных LCD-панелей (hdtv.ru)

04/12

Гибридные Blu-ray/DVD «перевёртыши» от Universal (hdtv.ru)

01/12

M1: первая Full HD камера в ассортименте BenQ (hdtv.ru)

01/12

Половина телевизоров Sony к 2013 году обзаведется 3D функциональностью (hdtv.ru)

30/11

UMA HDDV-1: новая Full HD видеокамера от UMAZONE (hdtv.ru)

30/11

Panasonic хвастается малым энергопотреблением своих новых плазм… (hdtv.ru)

30/11

Intel Atom: полноценное декодирование 1080p в 2011 году (hdtv.ru)

30/11

Ramos T9HD: портативный медиаплеер с поддержкой HD (hdtv.ru)

Загрузка..
При полном или частичном воспроизведении новостных материалов ссылка на CHIP.com.ua обязательна.
Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Copyright © 2000-2009 «CHIP.com.ua». All rights reserved