This version of the page http://www.budmajster.com.ua/?p=rus-smesi-zatyrky.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-03. The original page over time could change.
Будмайстер - Строительные смеси
 

 Група підприємств "ЛИС"

   

  Главная   |   Строительные смеси   |   Железобетонные изделия   |   Двери   |   Карта сайта  

 

поиск по сайту

введите ключевые слова

искать в заголовках
искать в тексте

наш баннер



 затирочные смеси

Затирочные смеси



Затирочная смесь КРАЙКА-11/21 (PROFit 3105)
цементная для узких швов

Смесь затирочная «БудМайс­тер «КРАЙКА‑11/21» пред­на­зна­че­на для за­пол­не­ния швов между об­ли­цо­воч­ны­ми плитками из ке­ра­ми­ки, натурального или искусственного камня внут­ри и сна­ру­жи помещений, на устойчивых к деформации ос­но­ва­ни­ях. Смесью мож­но заполнять швы ши­ри­ной от 1 до 5 мм.
подробнее >>
Затирочная смесь КРАЙКА-12/22 (PROFit 3415)
цементная для широких швов

Смесь затирочная «БудМайс­тер «КРАЙКА‑12/22» пред­на­зна­че­на для за­пол­не­ния швов между облицовочными плитками из ке­ра­ми­ки, натурального или искусственного камня внут­ри и сна­ру­жи помещений, на устойчивых к деформации ос­но­ва­ни­ях. Смесью можно заполнять швы шириной от 4 до 15 мм.
подробнее >>
Затирочная смесь КРАЙКА-15/25 (FLEXI 3215)
цементная эластичная

Смесь затирочная «БудМайс­тер «КРАЙКА‑15/25» пред­на­зна­че­на для за­пол­не­ния швов между облицовочными плит­ка­ми из ке­ра­ми­ки, стекла, натурального или ис­кус­ствен­но­го камня на ос­но­ва­ни­ях, подверженных пе­ри­о­ди­чес­кой деформации, свя­зан­ной с увлаж­не­ни­ем и рас­ши­ре­ни­ем (бас­сей­ны, душевые ка­бин­ки, обо­гре­ва­е­мые полы и т.д.), внутри и снаружи по­ме­ще­ний. Смесью можно заполнять швы шириной от 2 до 15 мм.
подробнее >>
Смесь для шпаклевания швов КРАЙКА-34 (LAXLOT)
гипсовая эластифицированая

Смесь для шпаклевания швов гипсовая «БудМайс­тер «КРАЙ­КА‑34» пред­на­зна­че­на для шпак­ле­ва­ния кромок и швов типа HRAK, гипсокартонных листов и панелей без использования ар­ми­ру­ю­щей ленты, а также мест установки шурупов. Возможно ис­поль­зо­ва­ние в качестве гип­со­вой шпак­лёв­ки для стен и по­тол­ков.
подробнее >>
.