This version of the page http://astro.oboz.ua/horoscopes/daily/moon/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-29. The original page over time could change.
АстроОбоз – гороскоп на Обозревателе
Обозреватель ОБОЗ СпортОбоз АвтоОбоз ШоуОбоз КиноОбоз РестОбоз ВидеоОбоз Блог Бродского
УаПортал Мобильник Кияни Киев-2000 Работа Аукцион Форумы Блоги Знакомства
Погода МузОбоз Телепрограмма ФайлОбоз ФотоОбоз Курсы валют SMS Почта Оглядач
Лунный гороскоп

Гороскоп на период с 28 ноября 2009 по 29 ноября 2009

13й лунный день

Символы дня: Колесо.
Благоприятный день для обретения спокойного состояния духа, а следом и духовности через переосмысление и переоценку жизненных ценностей. Сегодня хорошо устраивать вечеринки и званые обеды, где можно вкусно поесть, подумать и душевно поговорить с друзьями о жизни. Расслабьтесь и не беритесь ни за какие серьезные дела. Сегодня можно лишь накапливать информацию и завязывать контакты с интересными для вас людьми.

Сны, как правило, исполняются.

Влияние лунного дня на зачатие:
В жизни этого ребенка основную роль будет играть случай. Такой человек может быть как полностью свободен, так и зависимым от обстоятельств. Его ждет долгая жизнь.

Рекомендации астрологов

Загрузка...
Объявления
Все объявления