This version of the page http://www.segodnya.ua/danone.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-24. The original page over time could change.
Конкурс «Кубок наций Данон» | СЕГОДНЯ
Пн,
| вход | регистрация
 
Все новости Украина Политика Киев Мир Спорт Культура Невероятности Полезности Блоги Форумы
Фоторепортажи
У Гребенщикова пели даже бабушки
Годовщину революции отметили с бабкой Параской и одним наколотым апельсином
В «Танцюю для тебе-3» выиграла пара Бессонова — Лещенко
все фоторепортажи
Видеогалереи
Яценюк запел про зайцев
Все галереи
Видео бесплатно
Загрузка...
Тесты
Загрузка...
Прикольные IQ тесты

Новости Кино
Загрузка...
Четверг, 27 Марта, 2008 10:16
Правила

Конкурс «Кубок наций Данон»


Официальные правила
  1. Организатор: ООО «Данон» (анонсирование Конкурса, организация и проведение вручения поощрений Участникам Конкурса).
  2. ЗАО «Сегодня Мультимедиа» оказывает информационно-рекламную поддержку.
  3. Терминология Конкурса:
  •  «Конкурс от ТМ «Данон» (далее Конкурс) – специально разработанное мероприятие, которое стимулирует спортивную активность детей и формирует здоровый образ жизни.
  • «Участники Конкурса» - совершеннолетние дееспособные граждане Украины, постоянно проживающие на территории  Украины и  выступающие как законные представители несовершеннолетних детей, чьи фотографии высылаются для участия в Конкурсе, согласно текущим правилам.  
  • «Победители Конкурса» - обладатели Главного Поощрения - несовершеннолетние дети в возрасте от 9 до 15 лет включительно на момент завершения проведения конкурса, чьи фотографии были высланы Участниками и допущены до Конкурса согласно текущим правилам.
  •  «Право на приобретение поощрения по специальной цене» - стимулирование спортивной активности и поощрение здорового образа жизни Участников Конкурса.
  • «Приобретение поощрения по специальной цене» - при выполнении определенных условий Конкурса, Участник получает право на приобретение поощрения по специальной цене.
  • «Информация о Конкурсе» - информация о Конкурсе, официальные правила Конкурса, а также дополнительная информация, появившаяся в период проведения Конкурса. 

 

  1. Участие

а         Участниками конкурса являются совершеннолетние дееспособные граждане Украины, постоянно проживающие на территории  Украины и  выступающие как законные представители несовершеннолетних детей, чьи фотографии высылаются для участия в Конкурсе. В случае если во время получения Участником Конкурса права на приобретение поощрения по специальной цене будет достоверно установлено, что лицо, которое приняло участие в Конкурсе, не может быть Участником Конкурса, любое поощрение, которое это лицо может приобрести по специальной цене, ему не предоставляется.

б        Участник гарантирует наличие у победителя детского проездного документа и нотариально заверенного разрешения от обоих родителей на выезд за границу состоянием на 1.07.08.

в        Сотрудники стороны, которая оказывает информационно-рекламную поддержку, их родственники, а также сотрудники и представители предприятий, имеющих непосредственное отношение к Организатору, не имеют права участвовать в Конкурсе.

 

  1. Правила Конкурса

а         В период с 31.03.08г. по  31.05.08г. включительно Участники Конкурса присылают на электронный адрес danone@segodnya.ua или почтовый адрес газеты «Сегодня» 03056, г. Киев, ул. Борщаговская 152-Б фотографии, где запечатлены моменты из спортивной жизни их ребенка в возрасте от 9 до 15 лет включительно.

б        Вместе с фотографией Участник обязан прислать следующую информацию:

                                                              i.      ФИО человека, изображенного на фотографии, дату его рождения, полный почтовый адрес (индекс, область, район, город, улица, номер дома, номер квартиры), контактные телефоны;

                                                            ii.      Где, когда, при каких обстоятельствах была снята фотография.

в        Фотографии выборочно публикуются в газете «СЕГОДНЯ», а также на сайте www.danonecup.com/ua

г         К конкурсу допускаются исключительно фотографии, соответствующие требованиям, изложенным в пункте 6. 2 июня  2008г. специальная комиссия, состоящая из представителей газеты «СЕГОДНЯ» и ООО «Данон», определяет две лучшие фотографии, присланные Участниками.  Решение комиссии в данном случае является окончательным и обжалованию не подлежит. Комиссия также определяет 50 фотографий Участников, которым предоставляются Специальные Поощрения Конкурса.

д        Информация о победителях публикуется 04.06.08г. в газете «СЕГОДНЯ», а также на сайте www.danonecup.com/ua.

е         Стать Участником Конкурса можно на протяжении всего периода Конкурса.

ж       Каждый Участник может прислать только фотографии одного ребенка. Фотографии одного и того же Участника могут принять участие в конкурсе один раз.

з         Вся информация о Конкурсе и дополнительная информация, появившаяся в ходе ее проведения,  может быть получена на сайте www.segodnya.ua, а также на сайте www.danonecup.com/ua

 

  1. Требования к фотографиям.

а         К участию в конкурсе принимаются только цветные цифровые фотографии.

б        Фотография должна изображать участие ребенка, в возрасте от 9 до 15 лет, в спортивных событиях.

в        Размер фотографии, высылаемой по электронной почте на адрес danone@segodnya.ua, не должен превышать 1 мегабайт. Формат фотографий: .jpg.

г         Присылаемые фотографии должны быть хорошего качества, не размытыми, лица должны хорошо просматриваться и быть легко узнаваемыми.

д        Фотографии плохого качества не допускаются к участию в Конкурсе. Решение Организатора в этом отношении является окончательным.

 

  1. Длительность Конкурса.

а         Общий период проведения Конкурса: 31.03.08г. – 31.05.08г. Длительность Конкурса составляет 2 календарных месяца.

б        Организатор имеет право на изменение сроков проведения Конкурса.

в        Организатор оставляет за собой право на изменение правил Конкурса по собственному усмотрению.

 

  1. Перечень поощрений, использующихся в Конкурсе читателей.

а         Главное поощрение:

·         Поездка в г. Париж (Франция) для двух победителей Конкурса на условиях, определенных п. 9к.  

Специальное поощрение:

·         Школьный рюкзак и футболка

б        В ходе проведения Конкурса Организатор гарантирует следующее количество поощрений: поездка в г. Париж (Франция) – не более 2 шт, школьный рюкзак и футболка – не более 50 шт.

 

  1. Порядок и условия получения права на приобретение поощрений по специальной цене.

а         С Участниками, фотографии которых были выбраны специальной комиссией, связываются представители Организатора и сообщают, каким образом Участник может приобрести поощрение по специальной цене.

б        Для получения права на приобретение главных и специальных поощрений по специальной цене Участники Конкурса должны сообщить представителям Организатора ФИО, дату рождения, полный почтовый адрес (индекс, область, район, город, улица, номер дома, номер квартиры) и, при необходимости, ответить на дополнительные вопросы. Поощрения могут получить только те Участники, которые получили право на главное или специальное поощрение и сообщили представителям Организатора всю требуемую для передачи поощрения информацию.

в        Получение главных поощрений подразумевает под собой приобретение поощрений по специальной цене - 1,00 грн. Приобретение по специальной цене данных поощрений происходит в указанное Организатором время, которое определяется Организатором ежемесячно. В случае если Участник, приобретающий поощрение по специальной цене, не имеет возможности приобрести поощрение в указанные сроки, время приобретения поощрения по специальной цене согласовывается с представителями Организатора Конкурса.

г         Участник Конкурса за свой счет оплачивает стоимость дороги, связанной с оформлением приобретения поощрения по специальной цене.

д        Получение специального поощрения предполагает отправку почтой Участнику по месту его жительства. В этом случае поощрение будет доступно для получения в отделении почтовой связи по месту жительства Участника Конкурса. Организатор Конкурса не несет ответственность за качество и своевременность почтовых услуг.

е         При приобретении поощрений Участник Конкурса обязан предъявить паспорт гражданина Украины и свой идентификационный код, а также копии этих документов.

ж       Победители конкурса предоставляют Организатору все необходимые для оформления визы документы, в том числе детский проездной документ и нотариально заверенное разрешение от обоих родителей (опекунов) на выезд за границу. Расходы на получение указанных в этом пункте документов несет Участник.

з         Участники Конкурса не имеют права требовать замены одного поощрения на другое или получения его стоимости в денежном эквиваленте.

и        Все Участники Конкурса автоматически соглашаются с перечисленными здесь условиями Конкурса, а также соглашаются их придерживаться.

к        Под главным поощрением «поездка в г. Париж» подразумевается тур (трансфер, проживание, питание) для двух победителей (дети в возрасте от 9 до 15 лет) в г. Париж (Франция) на «Кубок наций Данон» на период 4-8 сентября 2008 года.

л        Участники Конкурса обязаны реализовать свое право на использование Главного Поощрения  в строго определенное Организатором время, которое Организатор сообщает Участнику непосредственно.

м       Приобрести специальное поощрения по специальной цене Участникам Конкурса  возможно только в период с 09.06.08г. по 30.06.08г. Поощрения, которые не были получены/приобретены до 30.06.08г. включительно, снимаются с Конкурса и Участникам Конкурса не передаются.

н        Все поощрения могут быть приобретены Участниками, имеющими на это право, после предъявления ими всех требуемых документов.

о        Участники Конкурса имеют право отказаться от любого вида поощрения.

п        В случае отказа Участника Конкурса приобрести по специальной цене главное поощрение, а также в случае, если поощрение не приобретается Участником по специальной цене в период, обозначенный в пункте 9л данных Правил, Организатор имеет право использовать такое поощрение по своему усмотрению.

р        Поощрения могут отличаться от изображенных на рекламных и информационных материалах, которые анонсируют Программу.

с         Организатор гарантирует отправку поощрений по почте в течение двух недель после предоставления Участником Конкурса достоверной информации, необходимой для отправки ценной бандероли в полном объеме. После отправки  ценной бандероли Участнику Конкурса по указанному им адресу, обязательства Организатора считаются выполненными.

 

  1. Ответственность сторон, принимающих участие в Конкурсе:

а         Участник Конкурса несет личную ответственность за достоверность предоставленной им информации.

б        Организатор гарантирует уплату всех налогов и обязательных платежей согласно действующему законодательству Украины.

в        Организатор не принимает к рассмотрению и/или не несет ответственности за предъявленные претензии по поводу потери, порчи поощрений и т.д. после получения их Участником в порядке, установленном правилами Конкурса или после окончания сроков действия Конкурса.

г         Участник, получивший право на приобретение поощрения по специальной цене, имеет право поручить доверенному лицу приобретение этого поощрения, если он в силу состояния здоровья/возраста либо каких-либо других причин не может этого сделать самостоятельно. Факт поручительства удостоверяется наличием нотариально заверенной доверенности.

д        Участники Конкурса, получившие право на приобретение  главного поощрения  «поездка в г. Париж» по специальной цене, не имеют право переуступить данное поощрение третьим лицам.

е         Организатор оперирует данными, предоставленными Участниками Конкурса. В случае предоставления Участником неправильных данных, поощрение может быть Участником не получено. Решение Организатора в этом случае будет окончательным и обжалованию не подлежит.

ж       Организатор не берет на себя ответственность по поводу решения споров о праве собственности на поощрения.

з         Организатор не несет ответственности за качество поощрений, которые включены в перечень Конкурса и которые Участники приобретают по специальной цене, а также за какие-либо последствия их использования/употребления.

и        В случае если Участник по каким-либо причинам, не зависящим от Организатора, не смог приобрести поощрение по специальной цене, он не имеет права на получение от Организатора какой-либо компенсации.

к        Организатор имеет право на изменение сроков проведения Конкурса.

л        Организатор оставляет за собой право на изменение правил Конкурса по собственному усмотрению.

 

  1. Рекламные обязательства

а         Все Участники Конкурса, в случае если они оказались обладателями фотографий, дающих право на получение поощрения, соглашаются на проведение фото и киносъемки с их участием и на бесплатное публичное использование Организатором их фамилий, имен, изображений и фотографий в печатных, аудио- и видеоматериалах, в том числе в рекламных целях без предварительного согласования. Соблюдение этого пункта является обязательным условием для всех Участников Конкурса.

б        Участники Конкурса согласны с тем, что их данные, полученные во время проведения Конкурса и занесенные в базу данных, могут быть в дальнейшем использованы Организатором без каких-либо временных ограничений, в том числе в рекламных целях – для отправления информации, сообщений и др.

в        Своим участием в Конкурсе Участники дают согласие на получение бесплатной информации и рекламных материалов о продукции Организатора, информации о проводимых мероприятиях, связанных с деятельностью Организатора, а также соглашаются подписать все необходимые документы для документального подтверждения процедуры приобретения поощрения по специальной цене. Участники Конкурса несут персональную ответственность за достоверность предоставленной ими информации.

г         Все Участники Конкурса соглашаются соблюдать данные правила.

д        Согласно требованиям ст. 634 ГК о договорах присоединения, а именно, возможности заключения такого договора путем присоединения одной стороны к предложенному договору, своим участием в Конкурсе все Участники Конкурса соглашаются с этими правилами и обязуются выполнять их.

е         Эти правила размещены на сайте www.segodnya.ua, а также www.danonecup.com/ua

 

  1. Дополнительная информация

а         Дополнительную информацию, касающуюся проведения Конкурса, Участники могут получить на сайтах www.segodnya.ua, www.danonecup.com/ua


Новости партнеров
новости
Загрузка...
Знакомства
Загрузка
Мета новости
Загрузка...

ReadMe.Ru


Крупным планом
Лента новостей
На «Ариану» передали лекарства для кока Ларисы
Моряков поят водой из реки, а еды у них мало
Депозиты «Укрпрома» уже отдают
Пока деньги возвращают тем, у кого срок вклада истек в начале года
Зимой в Киеве угоняют джипы, а весной — спорткары
За машинами едут из других городов и стран. Берут и ВАЗы, и «Лексусы»
Иконы мира: крылатая нога и Богородица с нардепом
В Эфиопии на иконе изображен святой с крылатой ногой, румынские мастера изобрели «стеклянный ксерокс», а у нас на образах — политики.
Дело Роберта Флетчера продолжили ученики
Бывшие коллеги «гуру»-богача организовали свои курсы обогащения.
еще в разделе
19:58 У Гребенщикова пели даже бабушки ФОТО
19:06 Анжелина Джоли сыграет у Михалкова молдаванку
19:05 Валерия потеряла отца
19:00 Тренер "Рубина": "Ребята готовы к жесткой игре с "Динамо"
18:58 Во вторник «Газпром» избавит нас от штрафов
18:55 Ульянченко: «Вона сделает нас окраиной»
18:52 Прошли 200 км вокруг Непала
18:51 БЮТ хочет миллиард побыстрее
18:50 После ЧП с учительницей родители бояться отпускать детей в школу
18:49 Эксперты обещают доллару 8,3—8,5 гривень
Вся лента новостей




РАБОТА
Загрузка...

Блоги
Радистка и штирлиц Путин Наблюдая, как Юлия Тимошенко подхихикивает Путину, издевающемуся в Крыму над Ющенко и Саакашвили, я в очередной раз порадовался, что в 2004-м не был на Майдане.
22.11.09 / Олесь Бузина | Писатель, спец. кор "Сегодня"

Интервью
Донатас Банионис: «В Кремле Путин сказал: «Вы — мой крестный отец» Звезда «Мертвого сезона» и «Соляриса» поведал о том, как зрители просили его не сниматься в «халтурном» «Солярисе», почему не жалеет, что не сбежал из Союза, и как тайно получил благословение Папы.
19.11.09 / Интервью

Истории
Иконы мира: крылатая нога и Богородица с нардепом В Эфиопии на иконе изображен святой с крылатой ногой, румынские мастера изобрели «стеклянный ксерокс», а у нас на образах — политики.
23.11.09 / Истории
Гороскоп на сегодня
Загрузка...
ReadMe.Ru
Полезности
Жилье

Жилье

Субсидия: как доказать, что беден
Чтобы снизить квартплату, нужно жить в тесноте и не светить доходы.
Спецпроект: Школа бизнеса

Спецпроект: Школа бизнеса

Как заработать на елках
За 2 недели, продавая елки, можно заработать 6 тыс. грн.
Работа

Работа

Не пишите резюме на 7 страниц и изучите историю компании
Специалисты по персоналу ведущих компаний рассказывают о том, где и как они ищут кадры и что нужно кандидату, чтобы поступить на работу.
Туризм

Туризм

Карпаты: что нового
Пять дней в Славско обойдутся минимум в 2500 грн., а в Буковеле — в 10 000 грн.
Авто

Авто

UAZ Patriot: воин в штатском
Мы испытали российский внедорожник UAZ Patriot за $17 тысяч.
Шопинг

Шопинг

Обуваемся по-зимнему: стрелы на сапогах и цветы на ботинках
Новинки сезона 2009-2010
Деньги

Деньги

Когда покупать доллар
«Сегодня» учит читателей предвидеть курс доллара США.
Образование

Образование

Если выгнали из вуза не по вашей вине, обращайтесь в суд
Минобразования опубликовал результаты проверок правильности зачисления первокурсников в 2009 году.
Техника

Техника

Все, что вы не знали об IMEI
«Сегодня» отвечает на самые популярные вопросы.
Твое зверье

Твое зверье

"Шесть аршин" для Шарика
Мы узнали, сколько места нужно питомцу для счастья.
Интернет

Интернет

Секреты игры на скандинавских аукционах ®
То, что скандинавские аукционы (на Западе более известные как penny auction) становятся всё популярнее в странах СНГ и Украине в частности — ни для кого не секрет
Твое застолье

Твое застолье

Греция на тарелке
Хорошо играть в футбол и любить жизнь грекам помогают хоритьяки и мусака
Юрликбез

Юрликбез

Из-за эпидемии не поехала в тур. Как вернуть деньги
Деньги должны вернуть в полном объеме, так как вступили в силу форс-мажорные обстоятельства.
Спецпроект: Где украинцам жить хорошо

Спецпроект: Где украинцам жить хорошо

Италия: наши открывают славянские кафе и ходят за ностальгией на «украинский базар»
Нелегалы боятся карабинеров, но возвращаться домой в свете кризиса мало кто собирается. Сиделки могут получать до 1200 евро в месяц, разнорабочим можно устроиться за 12 евро в час.
Отпуск: лучшие автомаршруты Украины

Отпуск: лучшие автомаршруты Украины

Покоряем «дикий запад» Крыма: семидневный маршрут для автотуристов
Автомаршруты от Андрея Тычины. Предлагаем вам путешествие по «дикому западу» Крыма.


ReadMe.Ru
Загрузка...
Загрузка...
© 2009 ЗАО "Сегодня Мультимедиа"
© 2009 Разработка: NewAgeLab
Невероятности Харьков | Истории | | Выборы мэра Киева | Политика | Одесса | Украина | Мир | Выборы-2007 | Выборы президента США | Война в Осетии | Криминал и происшествия | Наука и Технологии | Спорт | Культура | Киев | Донбасс | Выборы 2008 | Кризис | Днепропетровск
Свежие новости | 10 лет "СЕГОДНЯ" | Тайны Майдана | Полезности | Здоровье | Интервью | Мнения
Фоторепортажи | Аудио галереи | Видеогалереи | Блоги | Форумы | Гороскоп сегодня | О нас
Кубок "Данон"
Новости RSS  | Подписка на газету "Сегодня"
weblog.com.ua

Использование материалов Сегодня разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на Сегодня.
Материалы, отмеченные знаком ® публикуются на правах рекламы.