This version of the page http://www.segodnya.ua/news/13055629.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-11. The original page over time could change.
Черновецкий дает миллион за жену для Довгого | СЕГОДНЯ | Киев Київ
Ср,
| вход | регистрация
 
Все новости Украина Политика Киев Мир Спорт Культура Невероятности Полезности Блоги Форумы
Фоторепортажи
В Мариинском парке начали высекать любовные скульптуры
Люди повально надевают маски
В Киеве началась эпидемия
все фоторепортажи
Видеогалереи
На Троещине затопило 300 машин
Все галереи
Видео бесплатно
Загрузка...
Тесты
Загрузка...
Прикольные IQ тесты

Новости Кино
Загрузка...
Вторник, 20 Января, 2009 09:55
Свежие новости

Черновецкий дает миллион за жену для Довгого


Столичным жителям нашли новое развлечение — теперь многие могут захотеть стать свахами и сватами, ведь заработать можно целый миллион долларов!
Фото С. Николаева

Именно такую сумму мэр Киева Леонид Черновецкий пообещал тому, кто найдет невесту для 28-летнего секретаря Киеврады Олеся Довгого. «Сегодня» тоже решила поучаствовать в «свадебной гонке» и узнала у киевлянок, что должен сделать молодой политик, чтобы заслужить их любовь. Также мы выяснили, что о затее думают друзья Довгого и он сам.

Субботу Леонид Михайлович и Олесь провели под памятником Гонгадзе, поздравляя молодоженов. И, глядя на счастливую пару, мэр расчувствовался, вспомнил о своей свадьбе «в солнечном Тбилиси», а потом неожиданно решил... женить Довгого. «Ищите ему невесту. Миллион долларов тому, кто найдет! Миллион долларов тому, кто сначала познакомит меня с его невестой, и потом он на ней женится. В день свадьбы я их отдам. Ему срочно надо — он будущий мэр (ничего себе — сильное политическое заявление! — прим.ред.), на него вся Украина смотрит!» — заявил градоначальник.

СЛОВО ДРУГА. Однако найти невесту для такого человека, как Довгий — дело непростое. Друг Олеся, секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко, рассказал «Сегодня»: «Олесь — такой же глубокий человек, как Атлантический и такой же теплый, как Индийский океан. В свои 28 лет он играет на саксофоне – найти для этого время не могут и многие менее занятые люди. И через эту любовь к музыке он проветривает свою душу – берет в руки саксофон и ночью пытается разучивать какие-то мелодии. Правда, у будущей жены Олеся не выйдет заполучить его через уши или желудок – пластинку любимого исполнителя дарить бесполезно, да и пирожки готовить этой девушке тоже не стоит».

Что же касается «ключей к сердцу мужчины», то их к сердцу секретаря Киеврады, по мнению Левченко, нет. «Просто где-то сейчас ходит девушка, которая явно предназначена ему, но они еще оба об этом не знают, — признается Левченко, — Мы с ним оба еще неженаты, и на одном мероприятии смотрели на молодежь вокруг, представляя, что может быть где-то рядом и ходят наши вторые половинки. Назвать Олеся повесой однозначно нельзя...»

МНЕНИЕ «ПРОФИ». В охоту за миллионом от Черновецкого могут броситься и «профессиональные свахи и сваты» — представители брачных агентств столицы. Правда, признаются там, пару для Олеся найти сложно — здесь подойдет далеко не каждая девушка... Как рассказал «Сегодня» представитель одного из брачных агентств, психолог и «профессиональный сват» Александр Рыжук, заявление Черновецкого напоминает провокацию, однако от участия в «гонке» он бы не отказался. «Пусть Олесь Станиславович обращается, мы составим его психологический портрет и найдем ему идеальную девушку, — говорит Рыжук, — наобум кого-то вести нельзя — так можно и 100 девушек в день приводить».

«СЕРДЦЕ ДОЛЖНО ЕКНУТЬ». Олесь Станиславович сказал «Сегодня», что сердце его пока свободно. Насчет заявления мэра о «миллионе за невесту» Олесь заявил нам, что судьбу не купишь ни за какие деньги, ни за копейку, ни за миллион. Точного портрета будущей избранницы у секретаря Киеврады нет: «Я уверен, что не стоит ограничивать себя стандартами». Олесь Довгий уверен, что когда познакомится именно с той девушкой, то сразу почувствует это. «Это как в известном фильме — сердце должно екнуть», — улыбнулся заместитель мэра. Он рассказал, что послать любимого человека должен Бог, а вот получится ли удержать «свою Жар-Птицу» зависит только от человека, мол, отношения — это компромисс.

ДАМЫ ОЛЕСЯ ПОХОЖИ НА ДЖОЛИ И... ЭЙНШТЕЙНА


Модель Виктория и брэнд-менеджер Юлия

В интернете есть несколько сайтов, на которых можно загрузить фото и узнать, на кого из мировых знаменитостей похож человек на снимке. «Сегодня» провела эксперимент — используя на сайте www.myheritage.com снимки экс-девушек Олеся, мы узнали, на кого они смахивают из известных людей планеты.

Первой девушкой Довгого, с которой он появился на публике в 2006 году, была бренд-менеджер одного из столичных бутиков, блондинка Юлия. Мы запустили «распознавание образов». Как оказалось, Юлия больше всего похожа на киноактрису Линдсей Лохан («Сумасшедшие гонки») и канадскую певицу Аврил Лавин. Кроме того, в списке Юлии оказалась актриса Шарлиз Терон,... Джон Траволта, Эминем, Курт Кобейн и даже Альберт Эйнштейн.

У шатенки-модели Виктории Левищенко, второй девушки секретаря Киеврады, в двойниках оказалась Анжелина Джоли, Алисса Милано, Скарлетт Йоханссон и Кэтрин Зета-Джонс. С обеими девушками Довший расстался. С Юлией — в начале 2007-м года, с Викой — в конце, до этого, правда, успев подарить дорогую иномарку.

МЫ ПОКАЗАЛИ КИЕВЛЯНКАМ ФОТО ДОВГОГО И СПРОСИЛИ НАСЧЕТ ЗАМУЖЕСТВА

Юлия Глущенко, менеджер по продажам (24 года): «Вышла бы. Мне нравится такой тип — молодой, симпатичный и даже немного трогательный... А материальную составляющую я зачастую ставлю на второе место, для меня важнее человек. Деньги могут закончиться, а человек останется».

Леся Фесенко, редактор (22 года): «Внешность зачастую может быть обманчива, так что сказать трудно. Вроде он человек неплохой. Но есть одно «но» — в моем возрасте девушки чаще выходят замуж по любви».

Людмила Омельченко, дизайнер (18 лет): «Не такой уж он и молодой. Если у него до сих пор нет девушки, то явно здесь уже какие-то серьезные проблемы. Мне такого счастья уж точно не надо, да и не нравится он мне».

Юлия Полякова, студентка (20 лет): «У меня уже есть молодой человек, так что Олесю ничего не светит. Вот если бы раньше — я бы подумала. А чего: молодой, симпатичный да еще и с деньгами. В кризис такими кадрами раскидываться нельзя».

Дмитрий Бунецкий, Мария Рыдван

Новости партнеров
новости
Загрузка...
Обсудите новости Киева на форуме
Последние статьи раздела "Киев"
  • Кандидаты для аллеи звезд: выберем между Скрипкой и Ротару
  • Карантин в Киеве не объявят
  • Ленина починят через месяц
  • Самые дешевые места Киева
  • Киевский ректор развращал детей
Последние новости раздела "Киев"
  • Киевского Ильича починят через месяц
  • В Киеве бандиты в масках ограбили семью на 350 тысяч долларов
  • Метро ездит медленнее. Под землей – пробки
  • Эвакуаторы отложили
  • УБОП поймал на педофилии ректора одного из столичных вузов
Знакомства
Загрузка
Мета новости
Загрузка...

ReadMe.Ru


Комментариев:
Просмотров:

Правила комментирования

Крупным планом
Лента новостей
Тимошенко хочет запретить продажу серьезных лекарств без рецепта
Премьер-министр Юлия Тимошенко инициирует введение запрета на продажу в аптеках сильнодействующих лекарств без рецепта врача.
Кислинского допросили и взяли подписку о невыезде
Экс-заместителю главы СБУ Андрею Кислинскому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Жена Литвина пишет записки, а Януковича — дарит мужу песни
Кто такие супруги кандидатов, как они помогают своим любимым победить на выборах и чем собираются заняться, если их муж (жена) станут президентами.
Самые дешевые места Киева
Машину отдают за $200, а за обед просят десятку
ЧП сорвал начштаба Ющенко
«Чрезвычайщина» отменяется: все не так уж плохо
еще в разделе
19:28 Киевского Ильича починят через месяц
19:25 Кислинского не пустят за границу
19:21 Кандидаты для аллеи звезд: выберем между Скрипкой и Ротару
19:07 Для слабовидящих в подземке тикает будильник
18:35 Металл застыл в цене до февраля
18:33 Крачковскую сразил инсульт
18:31 Украинскую претендентку на корону «Мисс мира» отправили в Эмираты
18:30 В интернете будет «словарь» Донецка
18:16 ГАИ вышла на охоту за летними шинами
18:15 Приняли роды у больной А/Н1N1
Вся лента новостей




Работа в Киеве
Загрузка...

Блоги
А Баба Яга против! 04.11.09 / Светлана Тучинская | Корреспондент

Интервью
Александр Ярославский: «Не отдыхаю. У меня даже загар стадионный» Главный и единственный спонсор Евро-2012 в Харькове рассказал «Сегодня», как повлиял кризис на «Металлист», как функционеры УЕФА сомневались в нем и почему он выбрал футбол.
10.11.09 / Интервью

Истории
В Киеве Ленин — охранник, а в Молдове — зазывала Где обитают Ильичи и Сталины, которых снесли, и как живется тем, кто еще на посту.
09.11.09 / Истории
Гороскоп на сегодня
Загрузка...
ReadMe.Ru
Полезности
Жилье

Жилье

Ремонт к зиме подешевеет
Зимой умельцам заплатите на $1,5—3 тысячи меньше, чем сейчас.
Спецпроект: Школа бизнеса

Спецпроект: Школа бизнеса

Бизнес в кризис: открываем фирму «муж напрокат»
При минимуме затрат и прибыли в 5 тыс. грн. выйти в ноль можно через 2 месяца.
Работа

Работа

Кадровики раскрывают карты
Специалисты по персоналу ведущих компаний рассказывают о том, где и как они ищут кадры и каким претендентам отдают предпочтение.
Туризм

Туризм

Осенняя Турция: от Фетхие до Бодрума
В конце осени здесь все еще тепло и солнечно, но уже малолюдно.
Авто

Авто

Готовим машину к зиме
Мы узнали, как правильно подготовить автомобиль к холодному времени года.
Шопинг

Шопинг

Лимоны и «борщевые» овощи подорожали, а на рынках появилась хурма
Мы продолжаем отслеживать, как изменяется цена на самые главные продукты в покупательской корзине для семьи из трех человек.
Деньги

Деньги

Пенсия: вычисляем недоплату и требуем вернуть свое
Как правильно работающим пенсио¬нерам пересчитать пенсию.
Образование

Образование

В школу — за рубеж
Будьте готовы к армейской муштре и спартанским условиям.
Техника

Техника

Все, что вы не знали об IMEI
«Сегодня» отвечает на самые популярные вопросы.
Твое зверье

Твое зверье

"Шесть аршин" для Шарика
Мы узнали, сколько места нужно питомцу для счастья.
Интернет

Интернет

Сайты для любителей «дармовщинки»
Мы узнали, где в интернете можно сделать покупки без денег.
Твое застолье

Твое застолье

Антигриппозное меню: алоэ, «хреновуха» и финики
Рецепты от гриппа. Кулинарные
Юрликбез

Юрликбез

Положен ли больничный лист «чепэшнику»
Может ли частный предприниматель оформить больничный.
Спецпроект: Где украинцам жить хорошо

Спецпроект: Где украинцам жить хорошо

Италия: наши открывают славянские кафе и ходят за ностальгией на «украинский базар»
Нелегалы боятся карабинеров, но возвращаться домой в свете кризиса мало кто собирается. Сиделки могут получать до 1200 евро в месяц, разнорабочим можно устроиться за 12 евро в час.
Отпуск: лучшие автомаршруты Украины

Отпуск: лучшие автомаршруты Украины

Покоряем «дикий запад» Крыма: семидневный маршрут для автотуристов
Автомаршруты от Андрея Тычины. Предлагаем вам путешествие по «дикому западу» Крыма.

Новости партнеров
Загрузка...


ReadMe.Ru
Загрузка...
Загрузка...
© 2009 ЗАО "Сегодня Мультимедиа"
© 2009 Разработка: NewAgeLab
Невероятности Харьков | Истории | | Выборы мэра Киева | Политика | Одесса | Украина | Мир | Выборы-2007 | Выборы президента США | Война в Осетии | Криминал и происшествия | Наука и Технологии | Спорт | Культура | Киев | Донбасс | Выборы 2008 | Кризис | Днепропетровск
Свежие новости | 10 лет "СЕГОДНЯ" | Тайны Майдана | Полезности | Здоровье | Интервью | Мнения
Фоторепортажи | Аудио галереи | Видеогалереи | Блоги | Форумы | Гороскоп сегодня | О нас
Кубок "Данон"
Новости RSS  | Подписка на газету "Сегодня"
weblog.com.ua

Использование материалов Сегодня разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на Сегодня.
Материалы, отмеченные знаком ® публикуются на правах рекламы.