This version of the page http://tristar.com.ua/2/tems/podkasty.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-07. The original page over time could change.
Подкасты :: TRISTAR.com.ua

Новости Статьи Обучение Термины Компании Анонсы Акции
Новости
03.08.09

"Киевстар" отобрал пальму первенства у "МТС"
16.07.09

Суд отменил новые тарифы на ЖКУ в Киеве
25.05.09

СК "Провидна" выплатила 5,6 млн. грн за прошлую неделю
09.05.09

Поздравляем с Днем Победы!
12.01.09

Киев намерен снизить тарифы на проезд на 0,3-0,5 гривны до 1,5-1,7 гривны/поездка

Все новости >>>
Реклама:
Мнение профессионала
Как повышение социальных стандартов повлияет на стоимость гривны

Давление на национальную валюту в результате принятия новых социальных стандартов может быть связано с возможной гривневой эмиссией для пополнения доходов бюджета потому, что источников для пополнения доходов бюджета практически не осталось.

Николай Ивченко: руководитель информационно-аналитического центра «FOREX CLUB»
Правило успеха
"Ни что не может противостоять устремленности человека, рискующим даже своим существованием, чтобы достичь своей цели" Бенджамин Дизраэли
Финансы
Подкасты


Корпоративное страхование жизни - аркан для работодателя
Ключевым сегментом в деятельности современной страховой компании считается корпоративный. Это очень серьезный сегмент в перспективе обязательств, а так же представляет собой огромный кусок работы для любой компании. В свою очередь из положительных его моментов стоит отметить постоянный спрос на страховые полисы и хороший процент пролонгации в случае заключения долгосрочного контракта и сотрудничества. Сегодня речь пойдет о преференциях и затруднениях, которые могут сопутствовать корпоративное страхование жизни.
+ аудиоформат MP3

Андрей Петров: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua

Пенсионная реформа в Украине
О несовершенстве той пенсионной системы, которая существует сейчас в Украине, говорится много и часто, а в необходимости пенсионной реформы уже никто не сомневается. Сегодня это продиктовано в большей степени экономическими и демографическими условиями внутри страны. То есть, количество пожилых людей все время увеличивается, и оно значительно преобладает над молодым населением.
+ аудиоформат MP3

Андрей Петров: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua

Выгодно ли ОСАГО дополнять покупкой ДГО?
Полисы ОСАГО становятся плохим подспорьем — счета за ремонт авто все чаще выходят за рамки лимита по обязательному автострахованию. Страховщики потирают руки — как на дрожжах растет спрос на добровольное страхование гражданской ответственности, до недавнего времени считавшееся в Украине экзотикой. Какое страхование ответственности выгоднее сегодня?
+ аудиоформат MP3

Виктория Гончарук: Власть денег

Экспресс-передача страхового портфеля от Госфинуслуг
В эпоху экономических потрясений и перетрубаций — особенно актуальным вопросом является переформатирование бизнеса. СК, которые испытали непреодолимые трудности, рассматривают возможности слияния или поглощения. Механизмы, которые существует на данный момент, несовершененны. Поэтому Госфинуслуг работает полным ходом для внедрения правовой базы и усовершенствованием механизма передачи страховых портфелей.
+ аудиоформат MP3

Андрей Петров: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua

Временный администратор - врач или гробовщик?
Временные администраторы — кто они, панацея для организации или просто «последний гвоздь» в финале деятельности компании? Какую функцию несут временные администраторы, устанавливаемые Госфинуслуг, и какую роль в деятельности компании они отыгрывают, выяснял корреспондент издания Тристар.
+ аудиоформат MP3

Андрей Петров: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua

Страхование в условном падеже
Безопасность наших авто и гарантии их надежного использования — вот что заботит нас сегодня. И если многие автолюбители сделали выбор в сторону отказа от КАСКО полисов, то ОСАГО с государственной поддержкой все еще востребован. Некоторые эксперты заявляют о тотальной убыточности автострахования. Практика страхования хороша сама по себе. Но так ли хорош тот товар, который под видом полиса страхования мы приобретаем у разрекламированных СК?
+ аудиоформат MP3

Андрей Петров: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua

Альтернативные системы платежей
На сегодняшний день уже врядли кого-то удивишь электронными деньгами или системой электронных платежей. Сейчас Интернет это буквально «зазеркалье», где можно сделать практически все, что доступно в реальной жизни. Например, купить-продать что-то. Естественно, такая среда нуждалась в развитии, что привело в «интернет-бизнес» много людей. В Сеть начали приходить бизнесмены, и они естественно нуждались в средствах платежей для ведения бизнеса.
+ аудиоформат MP3

Андрей Петров: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua

Госфинуслуг протянула руку помощи страховщикам
Сегодня на страховом рынке Украины насчитывается более 400 компаний. Рано или поздно СК сталкивается с необходимостью размещения своих активов. Именно для компаний, которые оказались в заложниках у своих депозитных денег, возможность зачета зависших депозитов в качестве своих активов и станет той самой «спасительной соломинкой». Это даст возможность создать определенные схемы взаимозачетов, которые смогут помочь «выйти из положения»
+ аудиоформат MP3

Андрей Петров: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ] следующие » 


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Подкасты
Финансы
Депозиты
Обзор рынка
Банки
Лизинг
Мошенничество
Надежный банк*
События
Рейтинг банков
Ипотека
Кредитные брокеры
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Банковские металлы
Кредиты
Кредит на жилье
Кредитные союзы
Кредит на авто

Все темы >>>
Рассылка

Партнёры













Бесплатные консультации по ипотечному кредитованию

“О страховании в деталях”
Подкасты | Банковские металлы | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация








Пользовательского поиска

©2007-2009 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© Материалы опубликованные в разделе Новости, которые содержат ссылку на "Українські новини", цитируются только с письменного разрешения соответственного агенства.
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.