This version of the page http://alt.ua/news/news_detail.php?ID=31500 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-28. The original page over time could change.
"Контроль качества соков и безалкогольных напитков" 26-27 мая 2009 года
лабораторное
направление
вакуумное
направление
аналитическое
направление
биотехнологическое
направление
оптоэлектронные
компоненты
  •   О компании
  •   Наш сервис
  •   Обучение
  •   Контакты
  •   Бренды
  •   Карта сайта
 
Новости компании

Компанией "АЛТ Украина" оснащены новые лаборатории для анализа ГМО
В октябре 2009 года нашей компанией запущены молекулярно-генетические лаборатории по анализу ГМО в двух региональных Центрах Стандартизации и Метрологии Украины - г.Донецка и г.Днепропетровска. Данные лаборатории полностью оснащены самым современным оборудованием и расходными материалами, позволяющими проводить количественный анализ на содержание ГМО в продуктах питания и сырье.
В 2008 году наша компания участвовала в создании молекулярной лаборатории в Винницком ЦСМ. В данных центрах установлены системы для ПЦР в реальном времени 7300 и 7500 (производства компании Applied Biosystems, США – мирового лидера в области биотехнологии).
На сегодняшний день компания "АЛТ Украина" оснастила и запустила на территории Украины 9 лабораторий, осуществляющих детекцию ГМО при помощи ПЦР в режиме реального времени производства Applied Biosystems. Специалистами нашей компании осуществляется постоянная методическая и сервисная поддержка данных лабораторий.

С 30.09 по 02.10.2009 компания "АЛТ Украина Лтд" принимала участие в работе международной выставки "Лабкомплекс 2009" в КиевЭкспоПлазе (Киев, ул.Салютная 2б). Отчет о выставке - позже на нашем сайте и на официальном сайте Выставки http://www.labcomplex.com/

26 серпня 2009 року на базі учбово-методичного центру ООО "АЛТ україна Лтд" відбувся фармацевтичний семінар на тему: "Контроль та забезпечення якості препаратів для парентерального введення". В рамках семінару було проведено практичне занняття по випробуванню ДСТУ 2.9.19. "Механічні включення: невидимі частки".  
Кількість невидимих частинок в розчинах для ін'єкцій та інфузій визначалися методом світлоблокування.
Семінар пройшов у дружній робочій атмосфері, усі учасники отримали відповідні сертифікати.

Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Регистрация    Забыли свой пароль?

"Контроль качества соков и безалкогольных напитков" 26-27 мая 2009 года

26-27 мая 2009 г. на базе Учебно-методического центра «АЛТ Украина Лтд» прошел семинар на тему «Контроль качества соков и безалкогольных напитков».
В семинаре приняли участие компании производители соков и безалкогольных напитков.
На семинаре выступили партнеры нашей компании: компания Applied Biosystems, Германия – производители масс-спектрометрических систем, представитель компании Uwe Vollkopf; компания Millipore – производитель систем очистки воды, представительство в г.Москва, Григорий Марченко, а также специалисты «АЛТ Украина Лтд».
Были рассмотрены основные принципы работы масс-спектрометров и области их практического применения. На семинаре прозвучали обзорные доклады на такие темы как жидкостная и ионная хроматография и расходные материалы; были рассмотрены спектральные методы анализа; были проведены практические занятия по жидкостной и газовой масс-спектрометрии.
По окончанию семинара, всем участникам были выданы сертификаты участия.

Материалы для печати:
Оборудование Applied Biosistems для масс-спектрометрии /2507.42 Кбайт/
ВЭЖХ и ИХ /695.72 Кбайт/
ТОС анализаторы /1153.76 Кбайт/
ASE-ускоренная экстракция растворителями /1522.74 Кбайт/
/1699.07 Кбайт/
Физико-техническое оборудование /1048.06 Кбайт/
Расходные материалы для хроматографии /1314.28 Кбайт/
Лабораторное оборудование /1699.07 Кбайт/
лабораторное оборудование
вакуумное оборудование
аналитическое оборудование
биотехнологическое оборудование
оптоэлектронные компоненты