Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/www/x-top.org/modules/soft/includes/config.php:1) in /home/www/x-top.org/modules/soft/index.php on line 3
This version of the page http://www.x-top.org/soft/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-25. The original page over time could change.
Программы, скачать программы бесплатно, бесплатные программы, програмы

Привет, Гость Войти    Регистрация 
Новости   Переводчик   Приколы   Телепрограмма   Кино   Погода   Курсы валют   Гороскоп   Знаменитости   Анекдоты   Объявления   Радио
Имена   Сонник   Программы   Работа   Флеш игры   Обои   Телефоны   Открытки   Истории   Карты   Словари   Видео   Онлайн ТВ  

Скачиваемые
NOD32 3.0.672 (406)
QIP 8080 (315)
Adobe Flash Player v9.0 (285)
АВВУУ FineReader 9 (222)
Kaspersky Internet ... (221)
Opera 9.62 (210)
ArtMoney 7.31 Pro (208)
Nero 8 Ultra Editio ... (204)
Nero 7.0.1.4 Ultra ... (189)
Opera 9.25 (166)
ESET NOD32 Antiviru ... (154)
DAEMON Tools 4.30.1 ... (136)
Internet Explorer 7 ... (133)
QIP 2005 Build 8050 (131)
CheMax 8.0 Rus (123)
Kaspersky Anti-Viru ... (117)
QIP Infium RC4 (9026) (111)
Opera 8.52 (109)
Kaspersky Internet ... (107)
MKVtoolnix Universa ... (98)

Программы

Your Uninstaller! 6.3.2009.11

23.10.2009 02:28 | Your Uninstaller!, удаление програм



Your Uninstaller! - Обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows . При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову.Your Uninstaller! автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Программа имеет хорошо продуманный и организованный интерфейс.

Комментарии: 0 | добавил williams | Подробнее

TweakNow RegCleaner Professional 4.7.1

21.10.2009 12:36 | TweakNow, RegCleaner, очистка реестра



TweakNow RegCleaner Pro помогает очистить реестр от ненужных записей. Все приложения, с которыми вы работаете, при деинсталляции должны убирать все сделанные ими записи в системном реестре. Однако очень многие программы этого не делают. Из-за этого реестр переполняется ненужными записями и разрастается в размерах, что, в свою очередь, приводит к замедлению работы системы. TweakNow RegCleaner Pro быстро сканирует реестр, находит неиспользуемые значения и удаляет их. При этом программа создает файл отката, который поможет восстановить исходные значения в случае, если работа программы вас не устроит.

Комментарии: 0 | добавил williams | Подробнее

AnyDVD 6.5.9.5

21.10.2009 02:30 | AnyDVD, конвертирование dvd



Новая версия программы для обхода региональных защит при проигрывании, копировании или конвертирования DVD дисков, работает в фоновом режиме и позволяет обходить такие защиты, как CSS, RPC, Macrovision и других предупреждений о незаконном копировании. Работает с большинством программ (CloneDVD, Pinnacle Instant Copy, InterVideo DVD-Copy и другими), поддержка большинства приводов и DVD дисков, быстрая и устойчивая работа без необходимости установки ASPI драйвера, возможность проигрывать, копировать и граббить защищенные Audio CD, автоматическое распознавание и установка 72 Hz NTSC или 75 Hz PAL модуляции.

Комментарии: 0 | добавил williams | Подробнее

Ad Muncher 4.8 Build 31318 Final

15.10.2009 02:34 | Ad Muncher, оптимизация интернет, блокировка рекламы



Путешествуя по интернету надо иметь довольно крепкую нервную систему реагируя на агрессивное поведение сайтов. Уже скоро десять лет как лучшая, маленькая австралийская программа Ad Muncher предлагает вам новое быстрое и качественное путешествие по просторам сети без назойливой рекламы. Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. В дополнение удаляет баннеры в клиентах: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Опера, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т.д. Вместе с программой теперь поставляется список с более чем 3200 фильтрами, которые можно обновлять каждые несколько дней. Стоит ее установить и можно вздохуть свободно, корова "схавает" всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого.

Комментарии: 0 | добавил williams | Подробнее

IsoBuster Pro v2.6 Final

12.10.2009 08:56 | IsoBuster, восстанавливание данных



IsoBuster - утилита для чтения и извлечения данных из CD-i, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD, DVCD. Работая в обход Windows, позволяет восстанавливать испорченные данные с компакт-дисков, в том числе "обходить" сбойные участки, вызванные переполнением буфера при записи или механическими царапинами. Поддерживаются имиджи форматов DAO, TAO, ISO, BIN, IMG, CIF, FCD, NRG, GCD, P01, C2D, CUE, CIF, CD и GI. Интерфейс многоязычный.

Комментарии: 0 | добавил williams | Подробнее

MKVtoolnix Universal Editor (2009) v3.0

08.10.2009 13:51 | MKVtoolnix Universal Editor, видеоредакторы



Универсальная программа для резки и склеивания, как видео, так и аудио файлов. Также для вырезки кусков видео для создания «Preview» Вырезки звуков и дорожек и прошивки их. И все это без сжатия и конвертации. Эта программа просто режет или склеивает файлы, оставляя их в первозданном состоянии.

Комментарии: 0 | добавил williams | Подробнее

TeamViewer v4.1 Build 6597

05.10.2009 12:50 | TeamViewer, удаленный доступ



TeamViewer – это очень компактное решение удаленного доступа и передачи файлов в обход файерволов и NAT прокси. Вам даже не нужно устанавливать программу, просто запустите её на обеих машинах. С TeamViewer вы можете передавать файлы, демонстрировать свой рабочий стол другому пользователю или управлять его компьютером дистанционно.

Комментарии: 0 | добавил williams | Подробнее

Ashampoo WinOptimizer 6.24

30.09.2009 14:55 | Ashampoo WinOptimizer, оптимизация системы



Удобная программа для оптимизации работы Windows. Благодаря новому интерфейсу и дополнительным возможностям вы сможете с легкостью настроить операционную систему Windows на максимальное быстродействие и стабильную работу. Основные возможности программы: очистка дисков, очистка реестра, очистка Интернет кэша, очистка библиотек, настройка Интернет-соединений, настройка автозагрузки Windows, настройка файловых ассоциаций, блокировщик всплывающих окошек, настройка параметров Windows, дефрагментация данных, отображение системной информации, анализ данных о состоянии HDD.

Комментарии: 0 | добавил williams | Подробнее

PC Tools Firewall Plus 6.0.0.74

29.09.2009 11:43 | PC Tools Firewall, брандмауэры



PC Tools Firewall Plus – это бесплатный, простой в использовании, но эффективный персональный брандмауэр для Windows®, защищающий информацию, хранящуюся на вашем компьютере, от несанкционированного доступа из локальных сетей или Интернета. Контролируя работу различных приложений, Firewall Plus пресекает попытки троянов, бэкдоров, клавиатурных шпионов и прочих вредоносных программ нанести ущерб компьютеру и похитить вашу конфиденциальную информацию.

Комментарии: 0 | добавил williams | Подробнее

BitComet 1.15 Final

28.09.2009 01:41 | BitComet, торрент клиент, torrent



BitComet - это функциональный, быстрый и простой в освоении клиент, который позволяет работать с ссылками формата Bittorrent. Он поддерживает одновременное скачивание нескольких файлов с возможностью установления приоритета загрузки, может создавать очерёдность загрузки, имеет возможность быстрой остановки/возобновления закачки файлов. Работает с прокси-сервером, может автоматически снижать скорость "отдачи" файлов другим участникам сети Bittorrent, если на компьютере пользователя падает скорость загрузки. Присутствует автоматическая оптимизация настроек соединения для совместной работы с брандмауэром, а также с другими менеджерами загрузки.

Комментарии: 0 | добавил williams | Подробнее


назад 12345 вперед






Поиск в программах:
 







.
Загрузка....