|
"Астра" основана в 1992 году. На сегодняшний день фирма является дистрибьютором компании KRATON Polymers (USA) - крупнейшего производителя синтетических каучуков ТМ KRATON™и поставщиком продукции таких компаний как Spolchemie (Чехия) и Hexion (Голландия). Также компания поставляет на Украину оборудование для производства битума и битумных эмульсий под ТМ Supraton.
Работая с нами, клиенты получают полный комплекс услуг:
- рецептуры и рекомендации по применению сырья
- поставка широкого спектра сырья и материалов
- последующая консультация производителей
- оптимальные цены
К 2005 году "Астра" стала одним из крупнейших поставщиков химического сырья на территории восточной Украины, имеет отличную репутацию среди покупателей - дорожно-строительных организаций, производителей еврорубероида, стеклопластиковых изделий, лакокрасочной продукции, клеев и других видов продукции.
Предлагаемые нами материалы применяются в:
- гражданском строительстве: защитные декоративные покрытия, клеи и др.;
- судостроении и судоремонте: защитные декоративные покрытия, клеевые покрытия и связующие, другие материалы;
- радио- и электротехнике: заливочные и пропиточные компаунды, клеи, герметики и др.;
- автомобиле- и машиностроении: связующие для стекло- и органопластиков, клеи конструкционного назначения и др.;
- строительстве: связующие для полимербетонов, клеи с различными свойствами и т.п.;
- нефте- и газовой промышленности: лаковые композиции в качестве защитно-декоративных покрытий на трубы для магистральных нефте- и газопроводов;
- бытовой технике: ремонт металлических, керамических, деревянных, стеклянных и др. изделий.
|