This version of the page http://www.absolute-service.com.ua/trening.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-18. The original page over time could change.
АБСОЛЮТ (044) 223-0-223 - организация тренинга, проведение тренингов, конференц-сервис Киев

11.06.2009
Организация пресс конференции на территории компании Neumann International AG...
09.06.2009
09.06-12.06.2009 Международный Выставочный Центр...
27.05.2009
SIA - Salon International de I'Automobile.
Новости

Организация тренинга, проведение тренингов

Тренинг – специальный метод обучения, который применяется с целью усовершенствования навыков и повышения производительности труда сотрудников, приобретения и закрепления ими практических умений за максимально короткий период времени.

Участие в тренинге зачастую принимает весь коллектив. Главное при этом получить необходимые практические и теоретические навыки, которые необходимы в процессе выполнения своей работы. Тренинг — командная форма обучения, которая обрела свою популярность на западе и в США в конце 80-х годов прошлого столетия. Этот метод обучения позволяет всей группой разбирать и анализировать различные моменты, связанные с осуществлением профессиональной деятельности и с коллективной работой.

В последние годы многие люди хотят не просто работать и радоваться зарплате, но и получать от своей профессиональной деятельности удовольствие. Это простое, но в то же время важное желание послужило толчком для образования на рабочих местах нового вида управления персоналом — командного управления. Деятельность осуществляется совместно всеми работниками: от самоорганизации до самоуправления. Ответственность за результаты такой коллективной деятельности несет вся команда, в которой практикуются взаимопомощь, взаимовыручка, взаимозаменяемость и взаимоконтроль.

Таким образом, метод командообразования (тимбилдинг) вовлекает персонал в решение всех проблем, связанных с улучшением производительности труда, а также позволяет самостоятельно решать проблемы и быть полностью ответственными за свою работу. Применение командной работы во многих сферах деятельности приносит наиболее выгодные результаты труда, так как главной отличительной чертой такой команды считается гибкость, то есть они делают всё, что могут, и всё, что от них зависит.

В настоящее время всё большее количество компаний уделяют пристальное внимание построению командного метода работы. Ведь они знают, что это дополнительная прибыль и одновременно дальнейшее развитие предприятия, так как командная работа увеличивает не только производительность труда, но и способствует её развитию. Обучение своих сотрудников новому командному труду может в дальнейшем обернуться для вашей компании не только большой прибылью, но и процветанием.

Наша фирма поможет организовать корпоративный тренинг, целью которого станет обучение ваших сотрудников. Наши специалисты имеют огромный опыт организации тренингов любой сложности. Именно для ваших сотрудников мы разработаем специальный проект, который поможет за короткий срок обучения добиться отличных результатов. Наша компания состоит из высококвалифицированных сотрудников, которые проведут корпоративный тренинг и обучат персонал. После тренинга знания и умения ваших сотрудников значительно увеличатся, а это отразится и на прибыли.

Мы поможем организовать тренинговое мероприятие, а также позаботимся о месте его проведения и обеспечении необходимыми техническими материалами, фильмами и т.д. Наша компания обладает большой базой уже разработанных тренинговых программ. Кроме того, у нас есть своя кейтеринговая служба и техническая база. Поэтому ваши сотрудники в процессе проведения тренинга поймут, что их ценят, поэтому будут относиться к работе более ответственно.

Проведение тренингов — это не только обучение сотрудников, это залог успеха в бизнесе. И мы обязательно поможем вам его добиться.

+38(044) 223-0-223, (068) 199-199-7

Вернуться на страницу Конференц-сервис, проведение конференций

absolute-service.com.ua © 2003 - 2009 Все права защищены +38(044) 223-0-223, +38(068) 199-199-7