This version of the page http://www.absolute-service.com.ua/reklamnue-uslugi.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-18. The original page over time could change.
АБСОЛЮТ (044) 223-0-223 - разработка и проведении рекламных кампаний. Продвижение бренда свежими идеями Киев

11.06.2009
Организация пресс конференции на территории компании Neumann International AG...
09.06.2009
09.06-12.06.2009 Международный Выставочный Центр...
27.05.2009
SIA - Salon International de I'Automobile.
Новости
Разработка и проведении рекламных кампаний.

Абсолютным залогом успеха является грамотная раскрутка и продвижение бренда - компания «Абсолют-Сервис» предлагает продвижение бренда свежими идеями.

Не так давно, чтобы попасть на страницы газет и журналов, нужно было стать известным политиком, знаменитым актером, передовиком производства или, к примеру, спасти утопающего. Сегодня возможность “засветиться” на первой полосе именитого издания широко доступна компаниям и частным лицам, рекламирующим свой товар или услугу. И так же, как раньше, информация, опубликованная в газете или журнале, способна в мгновение ока сделать ваш товар или услугу знаменитой. Люди продолжают доверять печатным изданиям, которые на протяжении нескольких лет удовлетворяют одну из основных потребностей человека – узнавать новости округа, города, страны и мира. Чтобы рекламная информация о продукте или услуге заинтересовала читателей так же, как, положим, забастовка строителей в городе, нужно грамотно использовать огромный потенциал различных медиа-носителей.

Мы предлагаем продвижение бренда, услуги, товара, совершенно новым видом рекламы - спец-мероприятием. Специальное мероприятие - не просто способ привлечь внимание потребителя к вашей марке. В зависимости от формата и контента события - происходит то или иное позиционирование марки. Причем, происходит это намного проще, отчетливей и "запоминаемей" чем с помощью обычных средств рекламы (ATL).
Более подробно о проведение рекламных кампаний, рекламных акций, Вы можете узнать в нашем рекламном отделе: (044) 223-0-223, (068) 199-199-7

Размещение рекламы, продвижение Вашего web-ресурса в Интернете.
Исследования показывают, что 85% пользователей Интернет для поиска нужной информации пользуются поисковыми системами. Следовательно основная масса потенциальных посетителей сайта должна идти из поисковиков. По статистике: 70% посетителей (целевых) получают информацию, которые поисковики выдают в первой десятке (на первой странице) 30% просматривают дополнительно вторую страницу, игнорируя остальные. Поэтому важно, чтобы Ваша информация при запросах в поисковых системах попадала в первую десятку. Чтобы этого достичь - нужен комплексный профессиональный подход к поисковой оптимизации.
Приведём несколько этапов из которых состоит поисковая оптимизация.

Анализ и аудит
Для чего нужен поисковый и маркетинговый анализ и аудит?

  • для определения состава аудитории и общего количества потенциальных потребителей ваших товаров и услуг.
  • для определения вашей доли на этом рынке в сравнении с долей конкурентов в этом же сегменте бизнеса.
  • для правильного позиционирования ваших товаров и услуг на рынке, в сравнении с вашими конкурентами.
  • для выявления смежных сегментов и секторов на рынке.
  • для анализа и оценки эффективности проведения различных маркетинговых тактик.
  • для определения и выбора наиболее эффективных методов рекламы и продвижения ваших товаров и услуг.
Разработка ключевых фраз
На основе данных полученых при анализе и аудите разрабатывается схема ключевых фраз.

Разработка ключевых фраз представляет собой важнейший из аспектов любой попытки оптимизации. Это являет собой процесс избирания наиболее оптимальной по значимости ключевой фразы, помогающей посетителям найти ваш продукт или услугу. Вы можете потратить дни и месяцы, тщательно настраивая ваш контент для наилучшего ранжирования ведущими поисковиками, и все это будет тщетным, если вы не найдете правильного решения для себя. Поэтому, самый главный шаг в любой оптимизационной компании - идентификация вашей целевой аудитории и исследование того, какая ключевая фраза будет использоваться ею для поиска предлогаемых Вами услуг.

Разработка контента для рекламных площадок, сообщений и объявлений.
Над разработкой контента для сообщений и объявлений работает специальный SEO копирайтер, который на основе разработаной нами методики находит «золотую середину» между читабельностью и оптимизацией.

Более детальную информацию Вы можете получить в нашем рекламном отделе. (044) 223-0-223, (068) 199-199-7

Вернуться на страницу Презентационное оборудование

absolute-service.com.ua © 2003 - 2009 Все права защищены +38(044) 223-0-223, +38(068) 199-199-7