This version of the page http://www.zvezda.ua/partner/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-15. The original page over time could change.
ПОДАРОК ДЛЯ ПАРТНЕРА // НАЗВАТЬ ЗВЕЗДУ.
Небожитель Когда человеку что-то дано от Бога, то это надо использовать на благо всем.

РУС УКР

ПОДАРОК ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА

ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ

ПОДАРОК ДЛЯ ДРУГА

ПОДАРОК ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ

ПОДАРОК ДЛЯ ПАРТНЕРА

ПОДАРОК ДЛЯ КОЛЛЕГИ

ПОДАРОК ДЛЯ СЕБЯ


 
 ЗВОНИТЕ ПРЯМО
СЕЙЧАС

(044) 592-22-66

ОТПРАВЬТЕ НАМ
ПИСЬМО

 
 Юридическое сопровождение
Агентство "ИНФОР"

 


В одной из крупных компаний царило необычное оживление – приближался профессиональный праздник. Перед руководством стояла весьма приятная, но не лёгкая задача: достойно поздравить всех многочисленных дилеров, которые сотрудничали с данной компанией.

Понятное дело, они все - люди умные, самолюбивые и, не исключено, что в некотором роде, даже капризные. А самое главное – совершенно разные. Как говорится, на вкус и цвет – товарища нет.

Индивидуальный подход, в данном случае, мог бы стать хорошим выходом из положения, но, безусловно, требовал чрезвычайно много времени, человеческих сил и ресурсов. Несмотря ни на что, обязательной всё-таки оставалась стратегическая цель: угодить каждому.

Обеспеченных людей, обычно, удивить практически не возможно. Это понимали все, кто сидел за круглым столом конференц-зала. Окончательное решение предстояло найти в течение ближайшего часа, потому что последующий график заседания обещал быть довольно плотным. Атмосфера напряжённого обдумывания никак не располагала к полёту фантазии и даже самая отъявленная активистка Валентина Ивановна беспомощно развела руками: «Всё перебрали, разве что о звёздах не вспомнили!».

Вдруг, внимание присутствующих резко переключилось на пожилого Семёнова, который внезапно вскочил со своего кресла и крикнул: «Умница! Да вы же – просто гений!».

На следующий день всем уважаемым партнёрам были вручены оригинальные сертификаты в красивых рамочках, которые не оставили равнодушным ни одного адресата и, естественно, укрепили престиж компании.

А как вам такая идея: в течении года вы называете звезды в честь своих партнеров и ключевых клиентов, в конце же года объединяете их всех в новое созвездие имени вашей компании и сообщаете об этом с помощью яркой карты звездного неба. Начать можно здесь, подробности же по телефону в Киеве (044) 592-22-66.