|
|
| |
Поиск по сайту |
| |
|
|
|
|
 |
|
|
РЕЕСТР ПРЕДПРИЯТИЙ |
|
| Описание |
|
|
| Возможности |
|
|
| Технические аспекты |
|
|
| Демо-версия |
|
|
| Прайс-лист |
|
| Поддержка |
|
| Новости |
|
|
|
|
|
|
| РЕЕСТР ПРЕДПРИЯТИЙ>Описание |
|
|
версия для печати |
 |
|
|
|

Программный комплекс
РЕЕСТР ПРЕДПРИЯТИЙ
Назначение
Современный бизнес требует взаимодействия с большим количеством клиентов и партнёров. В свою очередь, при увеличении их количества организации всё больше и больше требуется наладить учёт этой информации, повысить оперативность её поиска, централизовать её хранение и накопление, предоставить возможность работы с ней не одному, а многим сотрудникам.
Практически в каждой фирме присутствует своя специфика работы с клиентами и партнёрами, однако во всех случаях необходимы следующие возможности:
- поиск информации;
- сохранение её на бумаге или в компьютере;
- работа с сохранённой информацией (поиск, созвон по телефону, пометки о результатах переговоров, выписки для руководства, копирование информации в другие документы и т.п.)
Предлагаемый Вашему вниманию программный комплекс РЕЕСТР ПРЕДПРИЯТИЙ позволяет внедрить в деятельность организации простую и надёжную систему учёта клиентов и партнёров, которая позволит Вам решить большинство вышеуказанных задач.
|
|
Технология использования программного комплекса в организации
|
 |
В общем виде работа с программой выглядит так:
1. Установка и настройка программного комплекса в орагнизации
- на отдельном компьютере или на одном из компьютеров в сети(при её наличии) устанавливается база данных программы;
- на все компьютеры, с которых необходимо будет осуществлять доступ к информации программы, устанавливается клиентское программное обеспечение;
- все сотрудники, которые будут использовать программный комплекс, регистрируются в базе данных и получают имя и пароль.
2. Работа с программным комплексом
- сотрудники входят в программу со своих рабочих мест под своим именем и паролем;
- в зависимости от служебной необходимости сотрудники осуществляют ввод новой информации о клиенте или партнёре(предприятии);
- при добавлении новой информации в базу данных заносится пометка о том кто ввёл информацию;
- сотрудник может работать как со своим списком предприятий так и с полным списком организации (предприятий введённых другими сотрудниками);
- программа позволяет корректировать свою информацию и осуществлять поиск, печать и экспорт в Excell информации других сотрудников;
- имеется возможность осуществлять пометку информации для дальнейшей работы с ней (предприятие выделяется на экране жирным шрифтом);
|
|
Пример использования программного комплекса
|
 |
Организация занимается сбором информации о потенциальных клиентах. Используя программный комплекс РЕЕСТР ПРЕДПРИЯТИЙ все задействованные сотрудники со своих компьютеров регистрируют найденные в интернете, бумажных изданиях или другим сопособом предприятия, которые в дальнейшем могут представлять интерес для работы организации. Зарегистрированные предприятия накапливаются в базе данных и доступны для работы с ними всем сотрудникам на своих компьютерах. При необходимости найти предприятие сотрудник осуществляет его поиск в базе данных путём ввода критерия поиска. Например: название, телефон, фамилия руководителя, вид деятельности и т.п. Программа проверяет базу предприятий на искомые критерии и выводит на экран отфильтрованный список предприятий. Сотрудник выбирает из списка подходящие для дальнейшей работы предприятия и при необходимости помечает их для работы или экспортирует в Excell, с дальнейшей возможностью распечатки, или сразу использует в работе (звонит в организацию, копирует информацию и т.п)
).
Если сотрудник желает сделать пометку, например о результатах переговоров с представителем организации, то он может это сделать в поле Примечание для каждой организации.
Существует возможность осуществлять напоминание о дне рождения руководителя предприятия партнёра или клиента. При использовании этой возможности программа напомнит за указанное количество дней до дня рождения о предстоящем событии.
ВНИМАНИЕ! Программный комплекс РЕЕСТР ПРЕДПРИЯТИЙ поставляется без заполненной базы предприятий. Базу предприятий организация вводит в программу самостоятельно в процессе работы.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|