This version of the page http://www.zvezda.ua/myself/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-13. The original page over time could change.
ПОДАРОК ДЛЯ СЕБЯ // НАЗВАТЬ ЗВЕЗДУ.
Небожитель Чудес не случается с теми, кто на них сам не способен.

РУС УКР

ПОДАРОК ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА

ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ

ПОДАРОК ДЛЯ ДРУГА

ПОДАРОК ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ

ПОДАРОК ДЛЯ ПАРТНЕРА

ПОДАРОК ДЛЯ КОЛЛЕГИ

ПОДАРОК ДЛЯ СЕБЯ


 
 ЗВОНИТЕ ПРЯМО
СЕЙЧАС

(044) 592-22-66

ОТПРАВЬТЕ НАМ
ПИСЬМО

 
 Юридическое сопровождение
Агентство "ИНФОР"

 


Дмитрий Новиков уже несколько ночей подряд страдал бессонницей. Ещё бы! Ведь ему предстояла долгожданная защита кандидатской диссертации. Три долгих года он пыхтел в аспирантуре и наконец должен быть вознаграждён за свои старания.

Ведь он так давно мечтал получить научную степень и обрадовать маму, которая ещё в детстве сумела разглядеть в нём великого экономиста. Это событие должно было стать переломным в жизни молодого человека, по крайней мере, так ему тогда казалось.

Все друзья и знакомые уверяли Диму в том, что он покажет себя с лучшей стороны. Но на защите должен был присутствовать сильный профессорский состав, что исключало возможность любой поблажки.

Справится с поставленной задачей было не так уж и легко, но, в конце концов, цель была достигнута и Дмитрий радостно сжимал в руках кандидатскую корочку.

Безусловно, нужно было как-то отметить этот переломный момент в его жизни, но парень решил не ограничиваться традиционной праздничной вечеринкой и на память назвал в честь себя звезду, которая оберегала его, морально поддерживала и была символом самосовершенствования.

Сделайте себе удивительный и необычный подарок, сообщите о себе всему миру, подарите себе билет в Вечность — назовите звезду в свою честь!