This version of the page http://abg-ltd.com.ua/index.php?id=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-13. The original page over time could change.
окна пвх, пластиковые окна, поставить окна, окна дешево, окна киев: Окна INTERNOVA

ОКНА

  • СТОЛИЦЫ

УНИКАЛЬНАЯ АВСТРИЙСКАЯ РАЗРАБОТКА ДЛЯ ХОЛОДНЫХ ЗИМ

Описание системы Internova®4000

4-камерная система

Акционные цены на окна и двери <<<<<< ЖМИ СЮДА !!!

Основные профиля

Internova 4000, 4-камерная, система разработана австрийской фирмой Grenier.

Главные профили сконструированы как 4-камерная система с гарантией оптимального k-значения (коэффициента теплового сопротивления). Внутренняя камера сформирована таким образом, что требуемый момент инерции достигается вводом металлических усилителей.

В конструкции 4-камерной системы подчеркиваются прежде всего потребительские свойства изделия, и одновременно сохраняются необходимые технические характеристики соответствующие действующим техническим нормам.

В конструкции применяется так называемая „упорная„ система уплотнения рамы и створки. Две стадия упора рамы и створки обеспечивают достаточно зазорную воздухопроницаемость и сопротивление затеканию в рамках требований действующих технических норм.

Европаз для установки фурнитуры по целому контуру позволяет применение фурнитуры типа 13/12-20 от всех значительных европейских производителей фурнитуры повышает безопасность против взлома.

В сравнении с системами 5000 (3-камерная) и 6000 (6-камерная) у 4-камерной системы следующие потребительские преимущества :

1. Простая очистка рамной конструкции

2. Простая манипуляция с створкой окна при закрывании (необходимо преодолеть сопротивление только 2 упорных уплотнении )

В сравнении с системой 5000 (3-камерной) система 4000 – 4-камерная, имеет улучшенные теплоизоляционные характеристики рамы и створки, что имеет значение с точки зрения энергосбережения отопления, но одновременно понижается возможность конденсации водной пары в помещениях с экстремальной влажностью ( ванная, прачечная ). С стеклопакетом толщины 24 мм с Ug = 1,1 В/м2K измеряли на окне размеров 1180 х 1490 величину Ug = 1,7 В/м2K. Испытания водопроницаемости по  STN 746184, в условиях моделирования полного влияния забивного дождя и в самой невыгодной конструкции – «штульп» и при разности давления воздуха до 900 Па, удачные.

Окна этой системы – для тех, кто ищет оптимальную пропорцию цены и потребительских свойств изделия.

 

 

INTERNOVA 6000

Описание системы Internova®6000

6-камерная система

Основные профиля

Ориентируясь на применение в странах Восточной Европы, АО "НХЗ" совместно с химическими компаниями Франции и Японии разработало новый состав пластмассы Frost Friendly, который имеет при температуре -40 °С такую же ударную вязкость, как и другие материалы при 0 °С. Это позволяет применять такие профили даже в условия Крайнего Севера, где профили ПВХ других систем становятся хрупкими. На последних международных выставках компания АО "НХЗ" презентовала новейшую шестикамерную систему Internova-6000, также разработанную компанией GREINER. Ширина рамы - 80 мм, створки - 90 мм. В этой системе могут применятся стеклопакеты до 47 мм, что позволяет конструировать супертеплые окна с применением защитных и бронированных стекол. Сопротивление теплопередаче неостекленных частей окна в системе Internova-6000 более 1,0 м2 °С/Вт. Великолепный дизайн, высочайшие эксплуатационные качества в сочетании с уникальной морозоустойчивостью позволяют надеяться на широкое внедрение системы Internova-6000 в станах Северной и Восточной Европы. Для этого разработан и внедряется специальный проект "Северное Окно".