This version of the page http://abg-ltd.com.ua/index.php?id=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-13. The original page over time could change.
окна пвх, пластиковые окна, поставить окна, окна дешево, окна киев: Фурнитура MACO

ОКНА

  • СТОЛИЦЫ

МАСО: Техника в движении

Компания Mayer & Co была основана г-ном Лоренцом Майером в 1947 году, хотя первая собственная продукция - скобяные изделия, строительная и мебельная фурнитура - была выпущена предприятием еще в 1923 году.

С 1952 года Mayer&Co. с первым заводом размещается в г. Зальцбург.

С 1957 года предприятие специализируется на производстве поворотно-откидной фурнитуры, а в 1968 году разрабатывает первую собственную конструкцию фурнитуры для поворотно-откидного окна, которая предопределила развитие фирмы на долгие годы вперед.

В 1971 году после смерти Лоренца Майера, управление фирмой перенимает его сын, Эрнст Майер.

C 1972 по 1992 год происходит поэтапный рост предприятия. Увеличиваются производственные площади до 25400 м2, открываются складские терминалы в Европе.

1981 - Открывается склад - терминал MACO Италия, являющийся центром снабжения для Италии, Испании, Португалии, Греции.

1986 - Открытие терминала МАСО Великобритания.

1986 - Открытие терминала в Голландии.

1990 - Открывается склад - терминал МАСО в Германии.

В 1994 году, в связи с ростом производства, построен второй завод в г. Трибен.

С 1994 года МАСО, первая из числа производителей фурнитуры в Европе, является держателем сертификата качества DIN ISO 9001.

1998 - Открывается склад МАСО в Польше.

 

С декабря 2000 компания МАСО является членом общества качества замков и фурнитуры в Фелберте.

В 2001 году компания МАСО, первая на рынке фурнитуры, начала выпуск фурнитуры с серебряным покрытием MACO SILBER LOOK. Также в 2001 году компания МАСО начинает переоснащение производства, его автоматизацию.

С марта 2002 года MACO первым из производителей фурнитуры обладает сертификатом качества производственных процессов DIN EN ISO 9001:2000.

В 2002 году МАСО вкладывает новые дополнительные средства в расширение в 2,5 раза полезной площади складских помещений и сети обслуживания как в Германии, так и в Польше.Кроме этого, компания МАСО создала новый центральный товарный терминал радом с заводом в Трибене.

В 2002 - 2003 гг были произведены преобразования предприятия МАСО: расширения производственных помещений в Зальцбурге.  Аавтоматизация и роботизация процессов.

2003 - Открытие склада МАСО в Китае.

В настоящее время производственная площадь обоих заводов МАСО составляет около 95.000 м?, на заводах работает около 1600 сотрудников. МАСО является производителем поворотной и поворотно-откидной фурнитуры для пластиковых и деревянных окон, многозапорных замков для балконных, межкомнатных дверей, раздвижной фурнитуры, оконных ручек, фурнитуры для ставень.

Предприятие ежегодно выпускает более 18 млн. комплектов фурнитуры, из которых 65% составляют поворотные и поворотно-откидные приборы.

Производственная программа включает свыше 12.000 артикулов (670 млн. элементов) для изготовления которых, в частности, требуется более 17.000 тонн ленточной стали в год. Заводы МАСО, имеющие свыше 4.000 единиц производственного оборудования, располагают собственными плавильнями, лакокрасочными, гальваническими и прессо-штамповочными цехами.

МАСО ежегодно инвестирует в новые разработки. Предприятие имеет высокую долю собственного производства - на уровне 95%, то есть все ноу-хау рождаются и остаются в стенах завода. Благодаря этому МАСО является чрезвычайно гибким предприятием и может оперативно реагировать на индивидуальные запросы клиентов и тенденции рынка.

Наличие собственных испытательных центров для тестирования изделий на функциональность и долговечность позволяет давать длительную гарантию на производимую продукцию.

ФУРНИТУРА «MACO»

НАДЕЖНАЯ

Вы хотите надежные окна?..

- которые безупречно функционируют

- которые в дальнейшем можно легко модернизировать

- которые не требуют отдельного складского запаса

КОМФОРТНАЯ

Вы хотите комфортные окна?..

- которые просты в эксплуатации и красиво выглядят

- которые требуют минимум дополнительных элементов

- которые на порядок надёжнее, чем у конкурентов

- которые базируются на той же фурнитурной системе

БЫСТРАЯ

Вы хотите рациональные окна?..

- которые экономят время монтажа и на створке и на коробке

- которые не требуют специального обучения

- которые собираются из стандартных элементов

СОВМЕСТИМАЯ

Вы хотите удобные окна?..

- которые удобны и в техническом обслуживании

- которые в готовом виде легко можно усовершенствовать

- которые при многообразии конструкций требуют минимум элементов