This version of the page http://cn.zp.ua/?module=why (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-03. The original page over time could change.
Локальная сеть CityNet - why
Главная Форум Видео Музыка Игры Альбом Чат Мусорка WoW Play Radio Events
Новости О нас Как подключиться Ресурсы Услуги и цены Помощь Друзья Контакты
Реклама
АЛЬБОМ
КРАСОТЫ

сайт частных фото









Почему именно сеть
Что такое Домашняя Сеть?

  Домашняя Сеть - это очень удобный для пользователя, способ подключения к Интернет. В чем же заключается удобство? Все очень просто. В Вашу квартиру заводится отдельный кабель, который объединяет Ваш компьютер с компьютерами Вашего дома, района, города на скорости до 100Мбит/с. В результате такого объединения получается локальная компьютерная сеть со множеством достоинств. Теперь все компьютеры сети могут общаться друг с другом (игры, обмен различной информацией). Более того, локальная сеть подключена к глобальной сети Интернет, и Вы можете вкусить все прелести общения с миром.

  Для домашних сетей характерен очень приятный момент - для доступа в Интернет вам не нужен модем и соответственно телефон у вас не занят, а в случае повременной оплаты за телефон вы еще и экономите на деньгах.

  Такой способ подключения к Интернет гораздо более удобен, проще и дешевле, а учитывая более высокую скорость и надежность соединения он еще и приятнее. Это и называется Домашняя компьютерная сеть, т.е. подключение отдельных жилых домов к Интернет с помощью выделенной линии. Это позволяет каждому жильцу, имеющему дома компьютер, пользоваться ресурсами Интернет 24 часа в сутки, достаточно только включить компьютер.


CityNet - Хортицкий район, г.Запорожье

  На данный момент наша сеть объединяет в себя сотни домов в Хортицком районе города Запорожье. "CityNet" была основана в 2005 году. За несколько лет упорной работы нам удалось превзойти все прогнозы и ожидания собственного развития. Мы являемся стремительно развивающейся, прочно закрепившейся и успешно конкурирующей компанией благодаря стремлению удерживать позиции лидера на рынке домашних сетей.

  Основное внимание мы уделяем как качеству так и количеству услуг, помимо обычного доступа в Интернет мы предоставляем массу дополнительных условно бесплатных услуг, с которыми Вы можете ознакомиться в разделе Наши ресурсы, список и наполнение которых постоянно расширяется.

  Особо внимательно мы относимся к ценовой политике компании "CityNet" формируя цены таким образом, чтобы конечному потребителю не приходилось выбирать между конкурирующими фирмами. Не ломать голову у кого больше услуг и какой тариф выбрать, или у кого более лояльные цены. Наши тарифы прозрачны, каналы безлимитных пакетов симметричны, набор предоставляемых услуг достаточно широк. Поэтому, ознакомившись с нашими тарифами, Вы сделаете правильный выбор и "CityNet" также станет и Вашей домашней сетью.


"ТвойNET"
Объединенная общегородская сеть

  С ноября 2008 года "CityNet" предоставляет бесплатный доступ к объединенной общегородской локальной сети. Это позволило расширить возможности домашней сети до масштабов города.
  Городской трафик между компьютерами пользователей сети "ТвойNET" бесплатный, это означает, что будучи пользователем нашей сети, Вы можете абсолютно бесплатно обмениваться файлами, играть в online игры со своими друзьями, знакомыми со всего города.
  Это очередной шаг, сделанный нами, для расширения возможностей, количества и качества предоставляемых нами услуг.

Мы будем рады если "ТвойNET" станет Вашей точкой доступа в Интернет



  К сведению руководства других локальных сетей нашего города и области: мы всегда готовы рассмотреть Ваши деловые предложения в отношении сотрудничества и совместного развития.
Личный кабинет Жалоба Оплатить Заказать Измерение скорости
Новости
Возле запорожских школ запретили продавать алкоголь и сигареты
В Запорожье запретили торговать алкоголем, слабоалкогольными напитками и сигаретами вблизи школ и детсадов.
Запорожский мэр заказал подарок Тимошенко, а школьники - заказали подарок мэру
"Во время вчерашней встречи с Премьером я пригласил Юлию Владимировну на День города и, по европейской традиции, заказал подарок - несколько сот миллионов гривен на строительство мостовых переходов", - открыл ребятам секрет дипломатии Евгений Карташов.
Пологовские дети могут замерзнуть из-за долгов
Николай Фролов пообещал в телефонном режиме председателю Михайловской райгосадминистрации Наталье Мостовой, что он сегодня же решит этот вопрос и специалисты в течении двух недель наладят оборудование.
Запорожские девятиклассники будут учиться без книг до Нового года?
На последней сессии Запорожского горсовета депутаты приняли благое решение - запретили продажу алкоголя и табачных изделий на расстоянии, меньше чем 150 метров от учебных заведений.
Мелитопольский дизайнер одежды завоевала диплом в Ялте и получила приглашение от Зайцева
Но самой высокой оценкой своего творчества Оксана Маило считает похвалы Вячеслава Зайцева и его приглашение участвовать в показах моделей одежды в Доме Моды Вячеслава Зайцева 15 декабря в Москве, пишут "Мелитопольские ведомости".
В Запорожской области грузовик сбил детей на велосипеде: есть жертвы
Как сообщили в управлении Госавтоинспекции Запорожской области в пятницу, авария произошла накануне в селе Конские Раздоры.
В Запорожье предприниматели завысили цены на продукты
Государственная инспекция по контролю за ценами в Запорожской области выявила массовые нарушения при формировании торговых надбавок на продукты питания в магазинах Запорожья.
В Запорожье из цистерны вылилась серная кислота
Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", об этом говорится в сообщении ГУ МЧС Украины в Запорожской области от 2 октября.
Запорожским старикам не хватает мест в гериатрических пансионатах
По информации Управления труда и соцзащиты Запорожской области, в среднем каждый год количество желающих попасть в дома для престарелых увеличивается на 30-40 человек.
На Запорожье вандалы пытались сдать на металлолом ограждение местной типографии
Троих молодчиков возрастом от 17 до 24-х лет задержали на днях сотрудники Пологовского райотдела милиции (Запорожская область).
Генеральная прокуратура КР отрицает факт рейдерского захвата Токмакской трикотажной фабрики
По данным пресс-службы Генпрокуратуры КР, вчера следствием принято решение о передаче швейного оборудования банку "Кыргызстан", как основному залогодержателю, на хранение и реализацию в счет погашения государственного кредита.
Все с канистрами на АЗС - цены на бензин дружно пошли вниз
Цены на харьковских АЗС заметно снизились.
Большая часть усыновленных запорожцев отправляется за границу
В этом году усыновили 183 запорожских мальчиков и девочек, лишенных родительской опеки, из которых 80 детей получили украинских родителей.
В Госреестре избирателей потерялись целые улицы
Председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал высоко оценивает начало функционирования Государственного реестра избирателей.
Мелитополь. Столкнулись "Газель" и трактор
А вот водитель "Опеля", который в этот же день протаранил стены "Невромеда", по словам инспектора по профилактической работе ГАИ Андрея Генова, находится в реанимации с черепно-мозговой травмой, а его пассажир с переломом бедра в больнице.