This version of the page http://yakov.dp.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-26. The original page over time could change.
Доставка с eBay.com eBay.de eBay.co.uk | Запчасти для авто или мото, компьютерные комплектующие и многое многое другое вы можете заказать у меня

Новое на блоге

  • Комментариев нет

Покупка на ebay – это реально!

Интернет-аукцион ebay в настоящее время, пожалуй, один из самых успешных и востребованных бизнес-проектов в мире. 13 лет плодотворной жизни американского интернет-магазина и его разросшейся по всему миру сети убедили даже самых заядлых скептиков, что покупка на ebay – это реальность. Покупки товаров на ebay захватывают не только азартных людей, но и истинных коллекционеров и ценителей дорогих и редких вещей. Огромнейший выбор лотов-товаров и доставка c ebay практически по всему земному шару, а также вполне приемлемые цены, снискали этой торговой платформе поистине мировую популярность. На ebay продается и покупается все, что только можно себе представить, начиная с б/у и заканчивая элитными товарами маститых брендов.

Но, как и в любом другом сложном процессе, покупка через ebay имеет свои подводные камни, умело обойти которые может только опытный профессионал. И хотя мой стаж взаимодействия с ebay не исчисляется десятками лет, как у маститых продавцов и покупателей знаменитого портала, все же я могу с уверенностью сказать, что имею большой опыт по доставке товара с ebay. И предлагаю квалифицированные услуги по полному сопровождению ebay покупки от витрины интернет-магазина до порога вашего дома.

В своем лице я предлагаю вам посреднические услуги по покупке и доставке товаров с интернет аукциона ebay. Я не торгую товарами и не занимаюсь предпринимательской деятельностью. Я помогаю вам осуществлять покупки через ebay, даю полезные рекомендации и беру на себя все трудности при работе с ebay. Все возникшие в процессе совместной работы вопросы и нестандартные проблемы, как правило, решаются незамедлительно и с наибольшей выгодой для моих клиентов.

Услуги, предоставляемые по выбору, покупке товара и его доставке с аукциона ebay

При покупке товара на аукционе ebay немаловажное значение имеет процесс взаимодействия покупателя, то есть вас, и посредника, то есть меня. Я помогаю вам выбрать на аукционе нужный вам товар. Поверьте, у меня есть опыт такой деятельности, об этом красноречиво говорят отзывы на ebay.

Я выбираю товар, учитывая все заявленные вами особенности и характеристики. Индивидуальный подход к нуждам заказчика – вот мое кредо. Если в базе лотов ebay не оказывается абсолютно идентичного вашим запросам товара, я предлагаю вам на выбор список аналогичных товаров. Если вас все устраивает: описание, цена и срок доставки, то вы делаете 100% платеж на мой счет (подробнее на странице «Оплата«). И я приступаю к торгам. После покупки лота и оформления отношений с продавцом, я осуществляю доставку товара с ebay.

В итоге вы получаете нужный вам товар по цене, о которой договорились. Все проблемы с участием в торгах, покупкой и доставкой товара решаю я: оперативно и со знанием дела. Я всегда соблюдаю интересы клиента. Покупка с аукциона ebay перестанет быть для вас нереальной мечтой. Доступность зарубежных товаров и оперативность их доставки с аукциона ebay станут для вас, с моей помощью, повседневным и привычным делом.

На что следует обратить внимание при выборе лота на ebay

Итак, вы решили стать покупателем на аукционе ebay. И решили воспользоваться моими услугами при покупке и доставке товара с ebay. Отлично, поздравляю вас с хорошим выбором!
С чего нужно начинать и на что следует обратить внимание при выборе лота? Первое, что нам вам нужно сделать – определиться, какой опцией вы хотите воспользоваться: в стиле аукциона, то есть, делая ставки, или через Buy-It-Now. В первом случае минимальная стартовая цена лота будет расти от ставки к ставке. Товар может быть выставлен на аукцион на определенное количество времени. Заинтересованные покупатели делают ставки, тем самым повышая стоимость товара, и в результате лот достается тому, чья ставка окажется наиболее высокой в момент окончания торгов.
Гораздо проще и удобнее покупать товары без аукциона, по опции Buy-It-Now – стоимость товаров, выставленных в этом разделе, как правило, не намного превышает окончательную стоимость лотов, выставленных на торги.

Если вы определились с методом покупки, то я помогу вам выбрать нужный вам товар из всего многообразия выставленного на продажу ассортимента. Есть много нюансов, на которые несведущий человек просто не обратит внимания при покупке на ebay. Например, перед выбором товара нужно обязательно прочесть описание к нему. Это избавит покупателя от головной боли после приобретения лота. Если в описании к товару сказано: As-Is (продается как есть), то и получите вы, например, только один телефон, без комплектующих. Фразы NO RETURNED, NO REFUNDS (не возвращается товар, не возвращаются деньги), означают, что товар без гарантии, деньги не возвращаются, товар обмену не подлежит. Если написано «Гарантия 1 год», значит, так оно и есть и гарантийные обязательства несет продавец.

И особое внимание следует обратить на строки в самом низу страницы с лотом: «Shipping, payment details and return policy» – доставка, оплата и возврат товара. Иногда популярные товары выставляются на продажу по заниженным ценам, а прибыль продавец накручивается за счет стоимости доставки. Поэтому так важно для вас то, что вы обратились к специалисту своего дела: я быстро и грамотно решу все эти вопросы, и доставлю вам выбранный товар в самом лучшем виде! Вся работа по оплате и доставке товара с аукциона ebay не будет касаться вас ни в коей мере. Вам достаточно только выбрать понравившийся лот и сообщить мне максимальную стоимость, которую вы хотите и можете за него отдать – остальное, как говорится, дело техники и профессионализма.

После 100% оплаты с вашей стороны, я приступаю к покупке товара по опции Buy-It-Now или торгую на аукционе. После выигрыша-покупки товара я самостоятельно осуществляю его доставку. Прошу обратить внимание на немаловажную деталь: на аукционе товары часто выставляются к продаже мелкими партиями. И если вы надумаете сделать оптовую закупку, то сэкономите на доставке.

Микро-Блог

  • Лаконичные мысли

Фото-Блог

  • Когда слова не нужны