This version of the page http://www.sanitek.com.ua/?id=8&text=10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-26. The original page over time could change.
Бренды
(044) 4689011, (044) 4302990
ICQ: 481-190-455
г. Киев, площадь Фрунзе 1
info@sanitek.com.ua
О компании Доставка и оплата Сантехнические работы Новости Контакты

Teiko

О производителе TEiKO

 

С 1992 г. фирма TEiKO относится к самым успешным производителям сантехники, как в чешском, так и в европейском масштабе. Мы являемся чисто чешской фирмой, без какого-либо участия иностранного капитала. Несмотря на это, нам удается осуществлять успешную экспансию на зарубежные рынки. Благодаря этому изделия фирмы TEiKO сегодня можно приобрести уже в 17 странах Европы.

 

Почти все акрилатные ванны марки TEiKO можно оборудовать предлагаемыми гидромассажными системами, их можно также дополнительного оборудовать самыми разнообразными дополнительными принадлежностями.

 

Торговое предложение компании в настоящий момент состоит из:

 

·        70 видов угловых, фасонных и классических ванн;

·        4 видов анатомических массажных ванн;

·        16 видов душевых поддонов;

·        6 видов умывальников;

·        17 видов массажных систем;

·        14 видов массажных и паровых боксов;

·        9 видов массажных панелей;

·        22 видов ванных перегородок;

·        29 видов душевых перегородок;

·        10 видов душевых боксов;

·        4 видов массажных бассейнов SPA.

 

ТЕХНОЛОГИЯ, КАЧЕСТВО, ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА

 

Отличное качество наших изделий определяется прежде всего современной производственной технологией и качественным оснащением, но также и использованием самых передовых материалов (акрилатных панелей) солидной торговой марки Lucite. Гарантия качества подтверждается сертификацией в соответствии с ISO 9001:2000. Все производство осуществляется с максимально бережным отношением к окружающей среде в соответствии со стандартом ISO 14001. Внимание фирмы сосредоточено на дальнейшем развитии коммерческой деятельности, увеличении производственных мощностей и улучшении заботы о клиентах. Само собой разумеется, что постоянно ведется разработка новых типов изделий, их желательных воздействий и подходящих к ним принадлежностей. Почти все акрилатные ванны марки TEiKO можно оборудовать предлагаемыми гидромассажными системами, их можно также оборудовать самыми разнообразными дополнительными принадлежностями.

 

Официальный сайт производителя - http://teiko.cz/

 

 


Сумма: 0.00 грн.
1 USD = 8.70 UAH
1 EUR = 12.70 UAH