This version of the page http://www.bavarmed.com/?id=67 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-24. The original page over time could change.
Bavaria Med Service GmbH :: Лечение в Германии, Германия лечение, лечение за рубежом, лечение за границей, лечение в Мюнхене, лікування в Німеччині, лікування за кордоном, лечение в Европе, лечение в Баварии, медицина Германии, медицина за рубежом, медицинский туризм, лікування за рубежем

Лечение за рубежом | лечение в Германии | Германия лечение за границей | лечение в Мюнхене | медицинский туризм | лікування за кордоном | лікування в Німеччині

info@bavarmed.com +38 044 229 43 67 +49 162 428 99 52
О компании BMS GmbH Услуги Диагностика Клиники в Германии Врачам и Турфирмам Виза на лечение Вопрос - Заявка Контакты

Лечение за рубежом - в Германии. Лечение за границей

ЗАБОТА О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ - НА НАШИХ ПЛЕЧАХ

Добро пожаловать на сайт фирмы BAVARIA MED SERVICE GmbH!
 
В какой бы из стран СНГ вы не проживали (Украина, Россия, Беларусь, Казахстан, Молдова и пр.), вы можете обратиться к нам за помощью со страниц этого сайта с просьбой  организовать ваше лечение в Германии. И не только непосредственно лечение, но и диагностику заболеваний (CHECK-UP), и реабилитацию после болезни или операции, и медицинский туризм. Мы обладаем достаточным опытом, чтобы превратить ваше лечение за рубежом в поездку за здоровьем.
 
 
Лечение в Германии... Такая мысль приходит обычно тогда, когда в своей стране проживания вы уже использовали все возможности вернуть утраченное здоровье. И сразу в вашей памяти всплывает воспоминание о том, что какого-то политика, артиста, бизнесмена или другого известного человека лечили или оперировали в Германии. Это добавляет веса вашей мысли и говорит о том, что вы на правильном пути! Вы пришли по адресу! Наша компания сплотила практикующих в Германии врачей - специалистов и медицинских менеджеров. Мы имеем возможность и опыт провести ваше лечение в Германии профессионально, в лучшей профильной частной или многопрофильной университетской клинике Мюнхена у специалистов с мировыми именами! Лечение в Германии оправдывает себя! Лечение за рубежом теперь вполне доступно.
 
Лечение в Европе, и медицинское обслуживание в Баварии в частности, признано одним из лучших на планете. Здесь сосредоточено все самое наилучшее и современное из того, что может быть предложено современной медициной.
 
Гордость всей страны и немецкой медицины – клиники Мюнхена. А Мюнхен многие европейцы по праву считают медицинской столицей не только Германии, а и Европы. Среди остальных клиник Германии они выделяются особыми профессионализмом, know-how, компетентностью, современным лечением, передовыми технологиями, квалифицированным лечащим персоналом с золотыми руками и светлыми головами. Все наши клиники, будь-то частные или университетские, оборудованы по последнему слову науки и техники. За долгие годы работы наши отношения с некоторыми клиниками переросли из просто партнерских в дружеские.
 
Мы предлагаем только качественное обслуживание, самые современные методы диагностики, лечения и реабилитации. Мы понимаем потребности клиента, проникаемся ими и стараемся реализовывать их, учитывая все его пожелания. Это и позволяет нашей компании удерживать приличные позиции во всех отраслях медицинского обслуживания. Поэтому и не является удивительным, что в наш офис, расположенный в самом центре Мюнхена на улице Baaderstrasse 3, обращается все больше и больше клиентов.
 
Свои отношения с клиентом мы оформляем Договором с перечислением услуг, которые будут предоставлены нашей компанией. Согласно Договора, каждая из сторон имеет свои права и обязанности и мы несем ответственность по каждому его разделу и пункту. Само собой разумеется, что мы гарантируем конфиденциальность обращения к нам и полученной медицинской информации.
 
Мы отвечаем на все ваши вопросы по телефону
+49-162-428-99-52
или по электронной почте
info@bavarmed.com
 
МИССИЯ BAVARIA MED SERVICE GmbH И НАШИ КЛЮЧЕВЫЕ ЦЕННОСТИ
 
Слаженная, оперативная, четкая работа – это наши стандарты. Внимание, внимание и еще раз внимание к клиенту. Поэтому, зачастую, наши клиенты становятся нашими друзьями. Такое бывает только тогда, когда люди проявляют друг к другу самые наилучшие чувства, отзывчивость, понимание. А это для нас и есть главный успех. Мы всегда рады видеть счастливые, улыбающиеся и здоровые лица наших клиентов.
 
Мы не выбираем между качественной медициной и везением, так как считаем, что клиент имеет право только на лучшее европейское медицинское обслуживание.
 
Мы предложим вам широчайший выбор медицинских услуг в Германии для того, чтобы вы могли получить шанс на выздоровление тогда, когда он уже кажется утраченным. А именно это и приводит людей сюда, на этот сайт и в нашу компанию.
 
Мы постараемся вернуть вам уверенность, произведем оптимальный выбор лучших мюнхенских клиник и врачей, согласно вашей проблеме, пожеланиям и финансовым возможностям. По любым направлениям медицины. Диагностика и реабилитация. Операции любой сложности – общая хирургия, онкологические, ортопедические, гинекологические, кардиологические, щадящие операции на позвоночнике, пластические и другие. Лечение бесплодия, искусственное оплодотворение. И многое другое. Все для вас, уважаемый клиент!
 
МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ ОТ ВAVARIA MED SERVICE GmbH
 
  • Подбор на основе заявки клиники и врача, учитывая пожелания по размещению и по стоимости лечения.
  • Персональные программы обследования, лечения и реабилитации.
  • Диагностические программы "CHECK-UP", носящие профилактический характер с целью выявления возможных и существующих заболеваний.
  • Поиск и подбор в клиниках Германии медицинских специалистов по необходимому медицинскому профилю. В случаях, когда это необходимо в интересах лечения,  поиск врача – координатора и узких специалистов.
  • Составление предварительного диагностического, лечебного или реабилитационного плана и калькуляции стоимости медицинских услуг. До выезда на лечение, пациент уже обладает всей информацией обо всех запланированных этапах лечения, его стоимости, сроках.
  • Проведение непосредственно лечения по оговоренному плану: назначение и проведение консультаций с профессорами и подготовка к госпитализации в клинику при определении лечения в стационаре.
  • Стационарное пребывание в одно- и двухместных палатах (возможен "люкс"). По желанию - вместе с сопровождающим лицом.
Преимущества, которыми вы обладаете при обращении в компанию Вavaria Med Service GmbH:
 
  • Внеочередное проведение консультаций ведущих медиков в любой медицинской специализации.
  • Лечение под персональным контролем профессоров и докторов – главных специалистов лечебных учреждений.
  • Применение самых эффективных и современных методик диагностики и лечения заболеваний любого рода.
  • Особый подход и отношение к лечению и восстановлению вашего здоровья.
  • Выбор лечебного учреждения за вами. Это может быть государственная, университетская или частная клиника. Все зависит от уровня комфорта и сервиса, который вы пожелаете.
  • Особенный профессиональный, полноценный медицинский уход за больными. Это, в первую очередь то, в чем нуждаются пациенты, которые перенесли тяжелые операции и ограничены, в этой связи, в возможности передвижения, нуждаются в правильном выхаживании.
  • Не поддающиеся описанию возможности по реабилитации и улучшению качества жизни больных, которые страдают заболеваниями, излечить которые полностью невозможно.
СЕРВИСНЫЕ УСЛУГИ ОТ ВAVARIA MED SERVICE GmbH
 
Перед выездом на лечение за границу, в дополнение к медицинским услугам, вы можете выбрать и, в дальнейшем, воспользоваться дополнительными опционными услугами, которые разнообразят и облегчат ваше пребывание и лечение в Германии.
 
Сервисные услуги заказываются выборочно в дополнение к медицинским услугам. У вас есть возможность забронировать эти услуги до вашего выезда на лечение за рубеж.
 
Виза на лечение в Германию
 
Мы обеспечим вам визовую поддержку, которая заключается в том, что вы и сопровождающее лицо (если это необходимо) будете обеспечены приглашением на лечение от медицинского центра для получения Шенгенской визы на лечение в Германии. Кроме всего, Вavaria Med Service GmbH берет на себя юридическую ответственность за вас на весь период лечения за границей и заявляет об этом в посольство Германии в той стране, в которой вы проживаете. Вы будете заранее проинформированы о том, как получить визу на лечение в Германии.
 
Проживание
 
На период прохождения диагностики или амбулаторного лечения имеет смысл проживать в отеле. При этом, у вас будет еще и достаточно времени, чтобы посвятить его прогулкам по городу или шоппингу. Если вам определено стационарное лечение и у вас есть сопровождающий, то мы организуем проживание сопровождающего лица либо в отеле недалеко от клиники, либо непосредственно в самой клинике, если такая возможность будет существовать.
 
Сопровождение
 
Очевидно, что практически каждый пациент сталкивается с языковой проблемой. Вас это не должно беспокоить. Вы будете обеспечены сопровождающим лицом по мере необходимости в этом. Тогда, когда это будет нужно, сотрудник сопроводит на процедуры, на приемы к специалистам, поддержит контакт с врачом и поможет преодолеть прочие трудности.
 
Сервис доставки
 
Представитель компании встретит клиента и сопровождающего его лица в аэропорту Мюнхена и доставит в клинику для начала прохождения курса обследования, лечения или реабилитации. Мы также и проводим вас в аэропорт, когда вы будете возвращаться домой.
 
Оплата лечения
 
Исходя из характера заболевания, характера лечения, методов, длительности и объёмов диагностики, лечения и реабилитации в Германии, определяется стоимость лечения. Оплата за указанные услуги производится на основании Договора об оказании медицинских услуг в Германии и инвойса путем безналичного расчета на счет Bavaria Med Service GmbH. Наличие полной предварительной оплаты является требованием немецкого посольства при обращении за визой на лечение за границей.
 
В случае, если объём и сроки лечения изменяются в сторону их увеличения, дополнительная оплата должна осуществляться либо на месте в Германии, либо извне на счет Bavaria Med Service GmbH. В случае уменьшения объёмов и сроков лечения (например, при неподтверждении предварительного диагноза и отменой, в связи с этим, дальнейшего лечения), согласованная сумма (разница) возвращается пациенту.
 
В случае, когда после оплаты лечения за рубежом, пациент не может прибыть непосредственно на лечение по уважительным причинам, то после письменного уведомления нас об этом, перечисленная сумма будет возвращена пациенту на его банковский счет в стране его постоянного пребывания за вычетом понесенных Bavaria Med Service GmbH расходов.
 
Телефон (DE): +49 162 428 99 52
Телефон (UA): +38 044 229 43 67
E-mail: info@bavarmed.com
© Вavaria Med Service GmbH 2007-2008
Лечение в Германии | Лечение за границей | Лечение за рубежом | Клиники Германии | Клиники Мюнхена | Санатории и курорты Германии
Студия ABRIS.COM.UA
создание сайта, поддержка сайта,
дизайн, доменное имя, хостинг