This version of the page http://www.parta.com.ua/files/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-20. The original page over time could change.
Аудиокниги, видео-уроки, mp3-курсы | Файлообменник | Образование в Украине
Главная   Справочник абитуриента   Курсы в Украине   Каталог репетиторов   Рефераты   Файлообменник
Учебное заведение:   Город:  
Образование в Украине /

Файлообменник

 
 
вход в аккаунт
регистрация

Скачать с файлообменника

 
Аудиокурсы
Аудиокниги, книги online
Видеоуроки
Шпаргалки, конспекты
Добавить файлы
Знаете ли Вы, что:
Даль предлагал заменить иностранное слово “атмосфера” на русские “колоземица” или “мироколица”.

Последние новости абитуриенту

 
13.09.2009 Киевские школьники получили тетради с фото Симоненко
Коммунистическая партия Украины подарила столичным школьникам буквари и прописи с фотографией лидера КПУ Петра Симоненко на первой странице.
подробнее →
 
08.09.2009 4,5% вступивших в вузы - льготники
Льготников, которые вступили в украинские вузы, в 2,5 раза меньше, чем количество поданных ими заявлений. В 2009 году в вузы І-ІV уровней аккредитации вступили 4,5% льготников.
подробнее →
 
07.09.2009 В Киеве открыли университет для пенсионеров
В Шевченковском районе Киева открыли первое в столице учебное заведение для пожилых людей - "Университет третьего возраста", в котором смогут получить образование все желающие пенсионеры.
подробнее →

все новости →


Работа в Украине на Jobs.ua

 
Работа: Киев Работа: Харьков
Работа: Одесса Работа: Донецк
Работа: Запорожье Работа: Львов
Работа: Севастополь Работа: Луганск
Работа: Кривой Рог Работа: Николаев
Работа: Днепропетровск
Работа: Симферополь


Файлообменник на Parta.com.ua


Совет дня
После скачки файла скажите «Спасибо» пользователю, который его разместил. Вам несложно, а ему приятно.
еще совет →


Файлообменник на Parta.com.ua – это каталог разнообразной информации, которая необходима в обучении. Все файлы загружают сами пользователи портала. Вы можете сказать «спасибо» за нужный файл, оставить комментарий или принять участие в расширении этого раздела. Ведь вам помогли другие, выложив свои файлы – помогите и вы им.

Для ускорения процесса поиска нужных файлов вся информация разделена на группы по типу. Возле каждого файла указан его размер. Скачивание происходит непосредственно с портала Parta.com.ua, т.е. украинского сервера. Для добавления своей подборки материалов по обучению нужно пройти регистрацию на портале Parta.com.ua.

Аудиокурсы(16)

В разделе собраны аудиокурсы иностранных языков по различным методикам, курсы mp3 по профессиям и пр. Вы можете скачать курсы на компьютер, добавить свои файлы. После закачки не забудьте сказать «спасибо» пользователю.

Аудиокниги, книги online(20)

Нет времени читать книги в печатном варианте? Попробуйте их слушать! В разделе выложены mp3-книги, прямо или косвенно связанные с обучением, а также художественно-познавательная литература. Кроме аудиокниг в разделе находятся онлайн-книги, которые можно читать с компьютера или КПК.

Видеоуроки(3)

В разделе выложены уроки Фотошопа от пользователей портала, документальные ролики, отрывки исторических фильмов и пр., в общем, все то, что пользователи посчитали нужным сюда добавить. Заходите, скачивайте и оставляйте комментарии. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Шпаргалки, конспекты(61)

Здесь вы найдете: конспекты лекций по вузовским дисциплинам, конспекты и краткие пересказы, сочинения по школьной программе пользователей портала Parta.com.ua и многое другое. Есть чем поделиться? Зарегистрируйтесь и добавьте свои наработки.