This version of the page http://www.parta.com.ua/courses/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-18. The original page over time could change.
Курсы иностранных языков, курсы профессий, автошколы | Образование в Украине
Главная   Справочник абитуриента   Курсы в Украине   Каталог репетиторов   Рефераты   Файлообменник
Учебное заведение:   Город:  
Образование в Украине /

Курсы, репетиторы

 
 
вход в аккаунт
регистрация


Знаете ли Вы, что:
Слово "задок" на Руси означало туалет. Впервые встречается в документах 16 века.

Последние новости абитуриенту

 
13.09.2009 Киевские школьники получили тетради с фото Симоненко
Коммунистическая партия Украины подарила столичным школьникам буквари и прописи с фотографией лидера КПУ Петра Симоненко на первой странице.
подробнее →
 
08.09.2009 4,5% вступивших в вузы - льготники
Льготников, которые вступили в украинские вузы, в 2,5 раза меньше, чем количество поданных ими заявлений. В 2009 году в вузы І-ІV уровней аккредитации вступили 4,5% льготников.
подробнее →
 
07.09.2009 В Киеве открыли университет для пенсионеров
В Шевченковском районе Киева открыли первое в столице учебное заведение для пожилых людей - "Университет третьего возраста", в котором смогут получить образование все желающие пенсионеры.
подробнее →

все новости →


Работа в Украине на Jobs.ua

 
Работа: Киев Работа: Харьков
Работа: Одесса Работа: Донецк
Работа: Запорожье Работа: Львов
Работа: Севастополь Работа: Луганск
Работа: Кривой Рог Работа: Николаев
Работа: Днепропетровск
Работа: Симферополь



Курсовое обучение в Украине



Дополнительное образование в сегодняшнем мире играет ключевую роль. Ритм повседневной жизни не дает возможности потратить 5 лет на обучение в ВУЗе, да и только теоретических знаний, которые дают высшие учебные заведения, мало. Молодым специалистам не хватает знаний, которые необходимы в ежедневной работе, практических занятий и усовершенствования своих навыков.

Сегодня учебные центры и школы предлагают огромный выбор направлений обучения - от курсов английского языка до образования за рубежом. В этом разделе Вы найдете все курсы Украины, каталог репетиторов, которые готовят как учеников, так и молодых специалистов, курсы профессий и много другое.

Курсы иностранных языков
 
В связи с постоянным ростом иностранных инвестиций в украинский бизнес все больше компаний требуют от соискателей не только большой опыт работы и высшее образование, но и отличное знание иностранного языка. Самым востребованным языком по-прежнему остается английский. Также присутствует постоянный спрос на знание немецкого, французского и японского языков. Если для Вас актуален вопрос изучения иностранного языка – посмотрите каталог языковых школ Украины, которые предлагают изучение более чем 30 различных языков мира.

Языковые курсы в Киеве
Языковые курсы в Харькове
Языковые курсы в Одессе
Языковые курсы в Днепропетровске
Языковые курсы в Крыму
Языковые курсы в Донецке

все города →

 

Курсы профессий
 
Курсы повышения квалификации являются отличной альтернативой высшему образованию. Они актуальны для тех, у кого мало времени и возможностей получить высшее образование или есть желание повысить уровень уже имеющихся знаний. Хотите знать и уметь больше – просмотрите каталог учебных центров Украины, выберите свое направление обучения и смело отправляйтесь получать новые знания.

Курсы профессий в Киеве
Курсы профессий в Харькове
Курсы профессий в Донецке
Курсы профессий в Одессе
Курсы профессий в Запорожье

все города →

 

Каталог репетиторов
 
Репетиторы бывают разные – от студентов-старшекурсников до гуру-бизнеса и преподавания. И направления обучения у них разные: кто-то подтягивает учеников по школьной программе, другие готовят к вступлению в ВУЗ, третьи дают знания по профессиональной деятельности и иностранным языкам. Но всех репетиторов объединяет желание дать ученику максимум знаний, не только научить, но и заинтересовать его изучаемым предметом. Если Вам нужны знания, и Вы предпочитаете заниматься в индивидуальном порядке – ищите преподавателя в этом разделе.

Репетиторы в Киеве
Репетиторы в Одессе
Репетиторы в Запорожье
Репетиторы в Харькове
Репетиторы в Крыму

все города →

 

Курсы вождения
 
Стремительно возрастающий автомобильный трафик в Киеве и других крупных городах порождает большой спрос на обучение водительскому мастерству. Клиентами автошкол являются не только те, кому нужно получить права, а уже практикующие водители, которые хотят усовершенствовать свои навыки. Все большей популярности приобретают курсы экстремального вождения, на которых автоинструкторы обучают водить машину в условиях большого города. Если Вам нужны курсы вождения или автоинструктор, посмотрите каталог предложений от автошкол Киева в этом разделе.

Автошколы в Киеве
Автошколы в Голосеевском районе
Автошколы в Дарницком районе
Автошколы в Оболонском районе
Автошколы в Святошинском районе
Автошколы в Днепровском районе

все районы →

 

Обучение за рубежом
 
Получить образование за рубежом может каждый. Выбор направлений обучения огромен – от поступления в иностранный ВУЗ до годичных программ обмена студентами Au-Pair и Work&Travel. Многие едут зарубеж в первую очередь для изучения иностранного языка. Если Вы еще не определились с направлением обучения или не знаете, к кому обратиться за консультацией и оформлением документов, посмотрите каталог компаний, которые предлагают обучение за рубежом в этом разделе.

Образование в Англии
Образование в Германии
Образование на Мальте
Образование в Швейцарии

все страны →