This version of the page http://www.monitoring.com.ua/ru/services.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-16. The original page over time could change.
Monitoring / Услуги
16/09/2009
РУС
УКР ENG
Услуги Охваченные медиа Библиотека Инфоленты
Главная Услуги
Мониторинг новостей
Мониторинг рекламы
Правила работы с сайтом

Услуги

Деятельность нашей компании сконцентрирована в области маркетинговых исследований, а именно исследований рекламной и PR-активности конкурентов.

 

Мониторинг рекламы

Мониторинг прямой рекламы является основой для исследований рекламных кампаний. Мы предоставляем информацию об объемах публикуемой рекламы в различных разрезах: по брендам, по производителям по медиа, по категориям.
Нашими данными пользуются рекламные агентства, издательские дома, телеканалы, радиостанции, отделы маркетинга производителей.

 

Мониторинг новостей

Для PR-отделов мы предлагаем услуги по отслеживанию публикуемых материалов, а именно пресс-клиппинг и мониторинг электронных СМИ (ТВ, радио, интернет-сайты).

Данная услуга в первую очередь предназначена для тех, кто хочет знать "А как же освещались те или иные события?". Это могут быть PR-агентства, пресс-службы, первые лица компаний и их помощники.

 

Услуги на сайте

На нашем сайте Вы можете в свободном доступе читать заголовки новостей, опубликованные телеканалами и радиостанциями.
После ввода регистрационных данных пользователя (имя пользователя и его пароль) Вам станут доступны краткие аннотации и полные тексты сообщений.

Для получения бесплатного пробного доступа к полным текстам сообщений Вам необходимо зарегистрироваться. После регистрации Ваши данные будут проверены нашим менеджером, который после проверки вышлет Вам письмо с подтверждением открытия доступа к ресурсам сайта.

Вы можете оставить свое мнение или замечания, пожелания относительно работы сайта, наших продуктов , компании в нашей Гостевой книге. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться.

РУБРИКИ НОВОСТЕЙ
РАЗДЕЛЫ:
КОНТАКТЫ:

Мельник Анна
«Мониторинг новостей»
Направить запрос
т.8(044) 594-94-28

Кравчук Татьяна
«Мониторинг рекламы»
Направить запрос
т.8(044) 594-94-24


 
зарегистрироваться
забыли пароль?



Наша кнопка
 

Партнеры
 
Последние новости мировой прессы - Главный финансовый сервер
 
 
 

Партнеры
разработано
Финпорт Технолоджис
Использование материалов сайта в каком-либо виде полностью или частично разрешается при условии наличия ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на веб-сайт Мониторинг СМИ Украины
«МОНИТОРИНГ СМИ УКРАИНЫ»
все права защищены © 2004