This version of the page http://www.012345.com.ua/page6/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-15. The original page over time could change.
Раскрутка сайтов - Создание сайтов в Киеве. Разработка веб дизайна сайтов, комплексная разработка веб сайтов в Киеве под ключ
   Портфолио |  Калькулятор стоиомсти сайтов |  Подать заявку |  Контакты

Раскрутка сайтов

  +38 044 332-84-01






О компании
Создание сайтов
Спецпредложения
Цены на разработку сайтов
Портфолио
  Эконом сайты
  Серийные сайты
  Корпоративные сайты
  Интернет магазины
  Интернет порталы
  Флеш сайты
Подать заявку
Контакты

Уже не является секретом тот факт, что для успешной работы любого коммерческого сайта в интернет чрезвычайно важна реклама этого сайта в мировой паутине WWW.

Вы можете взять любое рекламное агенство и Вас сразу забросают предложениями о размещении банеров со ссылками на Ваш сайт, о изготовлении роликов, о размещении заказных PR-статей на всевозможных порталах, но все эти способы рекламы краткосрочны и подходят только в случае проведения акций или для оповещения о наличии эксклюзивного товара или услуги.

Если Вы нацелены на долгосрочный и стабильный результат от рекламы Вашего сайта – то Вам подходит только один способ рекламы – продвижение сайта в сети интернет.

Продвижение сайта в поисковиках является самым эффективным видом рекламы для солидных интернет-магазинов, для сайтов-представительств фирм и организаций, для всех тех сайтов, которые созданы, чтобы продавать и приносить прибыль своим владельцам.

Основные преимущества продвижения сайта – это:

1. Стабильность нахождения ссылки на Ваш сайт на первых страницах поисковых систем – Ваши клиенты найдут Вас с первого захода на www.google.com.ua .
2. Формирование позитивного имиджа фирмы, что влечет за собой доверие потенциальных покупателей и партнеров.
3. Сравнительно с другими видами рекламы – наружная, в прессе, на ТВ и радио - невысокая стоимость одного контакта с представителем целевой аудитории.

Независимыми информационными агенствами были проведены многочисленные исследования, которые неизменно показывают, что посетитель, пришедший на Ваш сайт с поисковой системы является с вероятностью 90% Вашим покупателем, а не праздно шатающимся по просторам интернета пользователем, которые приходят на Ваши сайты с баннерных систем.

Увеличение объемов продаж происходит как раз за счет таких целенаправленных посетителей, которые не просто интереса ради кликнули на яркий и подвижный банер, а увидели Ваш сайт на первых позициях в поисковой системе, что само за себя говорит о популярности и высоком рейтинге Вашего ресурса.

Как уже было сказано выше, помимо увеличения уровня продаж, продвижение сайта и его расположение на первых позициях вызывает подсознательное доверие потенциального клиента или покупателя к Вашему предприятию или фирме. Таким образом формируется Ваш позитивный имидж, который зачастую служит самой лучшей интернет рекламой.

Если Ваш сайт или интернет-магазин не приносят ожидаемой прибыли, стоит задуматься. Что Вы делаете не так? Возможно, Вы уже слышали об оптимизации, продвижении или раскрутке интернет-ресурса, но не придали им должного значения. Предлагаем Вам провести этот процесс на максимально выгодных для Вас условиях:

1) оплата за результат
2) продвижение в топ-10 наиболее популярной в Украине поисковой системы - Google.com.ua
3) прозрачная схема  ценообразования

Поиск по сайту
Последние работы
www.tbg.com.ua
www.gepard-msk.ru
www.inmoto.com.ua
www.moskaa.ru
www.idc-ukr.com.ua
www.smotrivoba.com.ua

[1] 2 3 ... 21 
Все работы

 
Создание сайтов в Киеве. Разработка веб дизайна сайтов, комплексная разработка веб сайтов в Киеве
Copyright © 012345.com.ua 2004-2009 Все права защищены