This version of the page http://www.temis.com.ua/page (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-10. The original page over time could change.
Горящие предложение
   

8 (044) 587-81-81
Заголовок новой страницы
Горящие предложение
Логин:
Пароль:

ТемисБуд. Строительство деревянных домов

               ТАУНХАУСЫ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ          

          ЧИСТОМ МЕСТЕ И МАКСИМАЛЬНОЙ

               ПРИБЛИЖЕННОСТИ К КИЕВУ               

  В самом центре поселка НовыеПетровцы, Вышгородский р-н, на расстоянии 10 км от ст. м. «Героев Днепра», расположен 9-ти квартирный таунхаус с ультрасовременной планировкой. В наше время это лучший аналог четырехкомнатной квартиры в г. Киеве. Таунхаус построен по канадской технологии исключительно из натурального материала. В каждом трехуровневом коттедже найдутся не только просторные апартаменты для хозяина, площадью 175/70 кв. м., но и личный гараж, и красивая терраса, З с/у, все коммуникации, стены – под чистовую отделку, 0,02 га земли. Для таунхаусов характерна вертикальная планировка помещений. В классическом варианте на первом этаже предусматривается расположение прихожей, кухни, холла для встречи гостей, технических и подсобных помещений, на втором - спальни, детской и кабинет (с балконом), на третьем – спальня с мансардными окнами, балконом, гардеробной. Санузлы на каждом этаже. Месторасположение удачное – 1-ая линия от центральной дороги, развитая инфраструктура, Киевское море, р.Десна, лес. Таунхаусы – это просторное и престижное жилье по доступной цене. Квартира в таунхаусе прекрасно подойдет людям, которые желают избежать суеты мегаполиса. Такие проблемы жилых высотных домов, как несанкционированное отключение воды или неработающий лифт, в таунхаусах также исключены. Кроме того, цены за квадратный метр в таунхаусах заметно ниже, чем на квартиры. Это удобный, комфортабельный и экономичный тип жилья для людей, желающих жить за городом. Свежий воздух и красота природы являются прекрасным дополнением к удобной квартире. Выгодное предложение! Звоните прямо сейчас! Без комиссионных! 245 000 у.е. 5929863, 80677644864 Татьяна

        

         Таунхаусы появились в XIX веке. Тогда это были «родовые гнезда» зажиточного населения Англии: подросшие отпрыски состоятельных семей, желающие жить отдельно, но рядом с родителями, перепланировали один дом на несколько семей. Со временем такие блочные дома получили широкое распространение по всей Европе и США, перейдя в формат эконом-класса.

 

         Таунхаусы сегодня - это удачный гибрид городской квартиры и загородного дома. Классический таунхаус представляет собой комплекс двух- или трехэтажных комфортабельных коттеджей, площадью в среднем от 100 до 300 кв.м., которые совмещены друг с другом боковыми стенками и располагают собственными земельными участками размером 1-2 сотки и гаражом.

 

         В Украине подобное жилье начали строить несколько лет назад. Отечественное понимание town house несколько отлично от английского. За рубежом традиционное расположение таунхауса – в черте города, у нас – в основном, за городом.

 

         В настоящее время рынок киевских таунхаусов весьма ограничен. Этот пока непривычный для киевлян вид жилья остается единичным товаром. Однако, как уверяют эксперты, в последующие годы число таунхаусов будет лишь увеличиваться. Этот весьма перспективный сегмент рынка жилой недвижимости не оставит равнодушными и частных инвесторов.

                                     

                                  Преимущества

 

      Квартира в таунхаусе прекрасно подойдет людям, которые желают избежать суеты мегаполиса. Это удобный, комфортабельный и экономичный тип жилья для людей, желающих жить за городом.

      Плюсы такой квартиры заключаются в максимальной приватности, почти полном отсутствии соседства, наличии отдельного входа и придомовой территории; все это приближает таунхаус к понятию частного особняка. Такие проблемы жилых высотных домов, как несанкционированное отключение воды или неработающий лифт, в таунхаусах также исключены. Кроме того, цены за квадратный метр в таунхаусах заметно ниже, чем на квартиры.  

                                      Преимущества:

 

1. Экологичность (так как наш таунхаус построен по канадской технологии исключительно из натурального материала)

 

2. Большой метраж (175 кв.м.)

 

3. Три с/у, автономное отопление, наличие личного гаража.

    Таунхаусы – это просторное и престижное жилье по доступной цене. Свежий воздух и красота природы являются прекрасным дополнением к удобной квартире.  

       

 

                                   Прибыль

            Таунхаусы – это неплохая возможность не только приобрести качественную загородную квартиру, но и осуществить прибыльные инвестиции. Прибыль зависит от многих факторов. При наиболее удачном местоположении и минимизации затрат, можно добиться 100%-ной рентабельности. Но это единичные случаи. В среднем, прибыль для Киева по таким проектам на уровне 20-35%. Для того чтобы оценить насколько инвестиционно привлекательным является тот или иной жилой комплекс, необходимо внимательно ознакомиться с проектом архитектуры, инженерии, оценить местоположение (в первую очередь), конкурентные особенности и т.д., будь то квартира или таунхаус. Таким образом, главное для инвесторов, желающих вложить средства в таунхаусы, - правильно подобрать объект, доходы же не заставят себя ждать. Выгодное предложение! Звоните прямо сейчас! Без комиссионных! 245 000 у.е. 5929863, 80677644864 Татьяна

 

Горящие предложение



Киев, ул.Героев Днепра 42-В, 587-81-81