This version of the page http://www.parta.com.ua/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-09. The original page over time could change.
Статьи об образовании в Украине | Советы для учащихся на Parta.com.ua
Главная   Справочник абитуриента   Курсы в Украине   Каталог репетиторов   Рефераты   Файлообменник
Учебное заведение:   Город:  
Образование в Украине /

Статьи и советы

 
 
вход в аккаунт
регистрация

Статьи по рубрикам

 
Советы абитуриентам
Высшее образование
Выбор учебного центра
Учеба за рубежом
Выбор репетитора
Работа и обучение
Куда пойти учиться
Интересно об образовании
Тендеции образования
Выбор профессии
Оформление реферата, курсовой
 
украинские рефераты
русские рефераты
курсовые работы
дипломные работы
Знаете ли Вы, что:
Пицца "Маргарита" получила свое название после того, как в 1889 году королева Савойи Маргарита пригласила к себе повара Рафаэля Эспозито, чтобы попробовать тех блюд, которыми питается простой народ. Одним из блюд была пицца, которой повар дал имя королевы

Последние новости абитуриенту

 
03.09.2009 Национальная академия СБУ получила нового ректора
Президент Украины Виктор Ющенко назначил Евгения Скулиша ректором Национальной академии Службы безопасности Украины.
подробнее →
 
02.09.2009 В Минобразования рассказали, как прекратить "поборы" в школах
Родители школьников должны обращаться в органы, если учебные заведения требуют от них "благотворительных" взносов.
подробнее →
 
01.09.2009 Украинским учебным заведениям не хватает 130 педагогов
Отечественные учебные заведения почти полностью укомплектованы кадрами. Так, сегодня им не хватает всего 130 специалистов.
подробнее →

все новости →


Работа в Украине на Jobs.ua

 
Работа: Киев Работа: Харьков
Работа: Одесса Работа: Донецк
Работа: Запорожье Работа: Львов
Работа: Севастополь Работа: Луганск
Работа: Кривой Рог Работа: Николаев
Работа: Днепропетровск
Работа: Симферополь



Вы не знаете, куда себя приткнуть, Вас уже помнят по фамилии преподаватели на вступительных экзаменах, а в списке зачисленных вас все еще нет? При этом у Вас одна надежда на репетитора, но где его взять – понятия не имеете. Или Вы всегда мечтали стать «заграничным» студентом, получить степень MBA, но не знаете с чего начать? Ответы на все эти и множество других «пожизненных» вопросов студента Вы найдете в разделе «Статьи и советы».

Уменьшение нагрузки в школах – вопрос для обсуждения или реальная необходимость

Проблема современных школ – не снижающийся уровень нагрузок при снижении возможностей современных школьников. На этом фоне частные школы во многом выигрывают, максимально адаптируясь к сложившимся условиям и используя альтернативные методики преподавания.

подробнее →

 
Мои супер каникулы на Мальте

Изучение языков за границей - давно не экзотика. Стран, в которых можно овладеть английским, множество. Особняком среди них стоит Мальта - маленький остров в Средиземном море. Что в ней особенного? Мальта - вариант для тех, кто хочет совместить учебу и отдых.

подробнее →

 
Объединяя бизнес и молодежь, встреча сегодняшней и завтрашней элиты страны на национальном коктейле GMC JUNIOR 2008

11 декабря в выставочном комплексе «Альта Экспо» состоится Национальный Коктейль Осеннего сезона Первого студенческого чемпионата по стратегическому менеджменту.

подробнее →

 
Работа студенту – как искать?

Каждый студент в своей нелегкой жизни озабочен двумя вещами: как сдать сессию и где бы денег заработать. И действительно, на сегодняшний день именно эти вопросы наиболее актуальны для каждого учащегося. Особенно для студентов стационара, которые не в состоянии работать целый день и при этом не вылететь с ВУЗа.

подробнее →

 
Glоbal Management Challenge Junior! Завершение регистрации. Действуй!

Расскажи друзьям, что у них еще есть возможность стать участником GMC Junior! До конца регистрации остался 1 день. Ты еще можешь зарегистрироваться на участие в соревновании Global Management Challenge Junior!

подробнее →

 
Glоbal Management Challenge Junior! Прогрессивная молодёжь

Global Management Challenge Ukraine совместно с журналом «Эксперт Украина» объявляют о старте второго сезона Всеукраинского студенческого чемпионата по стратегическому менеджменту Global Management Challenge Junior! Партнёрами соревнования выступают крупные украинские и международные компании: Бизнес клуб «Новая страна», международный мобильный бренд DJUICE, компания «Datagroup», компания «Ernst&Young», Киевская инвестиционная группа.

подробнее →

 
Насколько эффективно обучение с помощью аудиозаписей?

Мы привыкли, что обучение с помощью аудиозаписей используется чаще всего в специализированных школах, на факультетах или курсах по изучению иностранного языка. На самом деле правильному произношению научиться не так-то просто, и посещение лингафонных кабинетов служит непременным этапом в обучающем процессе.

подробнее →

 
Как вести конспекты

Повысить свой профессиональный уровень можно, посещая различные учебные мероприятия. Чему уделить особое внимание на занятиях, чтобы обучение стало эффективным, с высоким коэффициентом полезного действия?

подробнее →

 
Есть желание учиться – поможет Интернет

С появлением Интернета перед людьми открылось огромное виртуальное мировое пространство. Оно заполнено информацией, которую накопило и систематизировало человечество. Согласно статистике, Интернет сегодня посещает каждый десятый житель нашей планеты.

подробнее →

 
Довольны ли вы участием в международной программе и почему?

Когда учился в 10-м классе, я принимал участие в программе обмена для старшеклассников и целый год жил в США и учился в обыкновенной американской школе. Могу сказать честно...

подробнее →

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая →