This version of the page http://pc.uacatalog.com/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-02. The original page over time could change.
Статьи о компьютерной техники
Быстрый выбор модели
Главная / Статьи

Статьи



21/05/2008
Обзор Asus Eee PC 4G
Asus Eee PC 701 4G - новый недорогой ультрапортативный ноутбук, который определённо появится во многих списках вожделенных рождественских подарков. Eee PC стоимостью не выше 399 долларов США рабочей лошадкой не назовёшь, однако он в состоянии справиться практически с любой обычной для ноутбука задачей.
Читать
12/03/2008
Выбираем монитор
Сегодня без компьютера мир не мыслит своего существования. Компьютер уверенно завоевал пространство на рабочих столах в наших офисах, и вслед за холодильником и телевизором, прочно и навсегда, поселился в домах и квартирах.
Читать
05/02/2008
Выбираем КПК
Прежде всего, нужно определиться: для каких целей вы его покупаете? Нужен вам сотовый телефон или GPS-навигатор, средство для чтения книг или работы в интернет, а может, просто mp3-плеер? Возможно, вам больше пригодится ноутбук или классический настольный компьютер? Ведь отличия не только в дизайне.
Читать
03/02/2008
Выбираем принтер
Выбор принтера - это проблема, с которой сталкивалось большинство владельцев персональных компьютеров. Хотя, даже иметь компьютер для этого совершенно не обязательно. Ведь в мире все больше выпускается новой интеллектуальной техники, способной, так или иначе, заменить ПК. Например, коммуникаторы или мобильные телефоны. Они могут управлять принтерами по средствам технологии Bluetooth, IrDA (инфракрасный порт) или miniUSB.
Читать
01/02/2008
Обзор производителей ноутбуков
Аппаратные возможности современных ноутбуков приблизились к возможностям персональных компьютеров. На них установлены новейшие процессоры, большого объема оперативная память, а мощные графические контроллеры способны поддерживать даже все прелести Windows Vista. Определиться в выборе, в этом изобилии, весьма сложно.
Читать
11/01/2008
Выбираем процессор
В наше время, во время активного развития интерактивных технологий, мобильные процессоры приобретают всё большую популярность на компьютерном рынке. Безупречный лидер - компания Intel, которая как раз сейчас переживает третий за всю историю существования ребрендинг. Наряду с массовой заменой названий торговых марок и слоганов, изменением внешнего вида корпоративных, продуктовых и брендовых логотипов, она не перестаёт выставлять на всеобщее обозрение и пускать в розничную продажу свои новые проекты, которые поистине являются технологиями нового поколения.
Читать
Всего статей:  6