This version of the page http://artex.com.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-29. The original page over time could change.
О компании АРТЕКС '94 - Украинский туристический оператор
ГОРНОЛЫЖНЫЕ ОСЕННИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ТУРКОМПАНИЙ УКРАИНЫ - ROAD SHOW 2009: КИЕВ, ХАРЬКОВ, ДОНЕЦК,ДНЕПРОПЕТРОВСК, ОДЕССА - 14-19 СЕНТЯБРЯ 2009
выбрать страну 
 
История
Сотрудники
Гиды
Вакансии
Адрес
Сертификаты и награды
 
28.08.2009
Итальянские новости. Выпуск 23  подробнее...
28.08.2009
Горящие цены в Хорватию  подробнее...
26.08.2009
Обращение руководства компании к туристическим агенствам.  подробнее...
17.08.2009
Миллион долларов за русалку  подробнее...
14.08.2009
Рамадан  подробнее...
14.08.2009
от 1225 евро- Новогодний Круиз от Генуи до Александрии 30 декабря 2009 - 7 января 2010  подробнее...
23.07.2009
НОВИНКА! СОКРОВИЩА ИМПЕРИИ + ШВЕЙЦАРИЯ   подробнее...
22.07.2009
Тур на автобусе во ФРАНЦИЮ  подробнее...

все новости...
  Главная > О компании

история

Международный туроператор Артекс'94

Почему именно мы? Несколько слов для тех, кто пришел к нам впервые.

Когда вы собираетесь в путешествие, для Вас всегда главными вопросами являются- 1) куда поехать, 2) в какую турфирму обратиться? Как же выбрать именно ту надежную туристическую организацию, которая не подведет? Ведь мало заплатить за выбор тура, важно еще быть уверенным, что у выбранной Вами турфирмы надежные партнеры за рубежом.

Хороших партнеров за рубежом фирма ищет годами,  и в результате с нами остаются только лучшие и самые надежные. За 18 лет опыта в туризме,  специалисты АРТЕКС.94 приобрели массу надежных зарубежных партнеров- это и  отельные базы, и трансфер, и  аренда автомобилей, и авиаперелеты. Иногда в ущерб дешевизне предложений, мы выбираем надежность партнера.

При выборе тура (как и при выборе и всего остального) важны также советы родственников и друзей, которые стоит учитывать. Ведь для нас важнее всех реклам - советы наших незаинтересованных друзей. Но стоит также помнить, что «на вкус и цвет  товарища нет». Одному нравится море, другому снег и горы…Один любит автобусные туры, другой только летает на самолете…

Еще важно помнить, что хорошее дешевым быть не может. Многие из нас забывают эту золотую истину. Нужно стремиться найти «золотую середину» при выборе тура. Это самый лучший способ не испортить себе отдых. Ищите не дешевые или дорогие туры. В каждом ценовом сегменте следует искать лучшее сочетание «цена-качество». Этот опыт не подведет Вас и вы получите от путешествия максимум удовольствия. Помните, что существенно заниженная цена на тур- показатель худшего сервиса. В разделе "вопросы и ответы" вы узнаете, как разобраться в рекламных ценах на туры.

Еще один совет для туриста. Раннее планирование своего  путешествия-гарантия лучших условий!  Если человек сломя голову бежит в турфирму перед Новым Годом 29 декабря в надежде улететь куда-нибудь на праздники, турфирма конечно же постарается отправить  туриста отдыхать. Но даже если найдется место в самолете, если найдется номер в отеле, никто не может Вам гарантировать,что это будут лучшие условия. Вы получите то, что осталось. Ведь раннее бронирование путешествий – норма для европейцев. И не зря все турфирмы Украины и в прессе, и по телефидению в один голос призывают туристов стараться заранее беспокоиться о своем отдыхе. Именно потому,что чем ближе к вылету, тем  худшие условия достаются туристам. Но наши туристы в этом плане всегда плетутся в хвосте…И можно понять наших людей, для которых отдых через месяц кажется туманным и нереальным, так как он не знает,что будет завтра. Просто помните, что внезапный отдых в пиковый туристический сезон сопряжен с трудностями для туроператора в поиске тура и  перелета. Относитесь к этому с пониманием и не требуйте от турфирм отдыха класса "ЛЮКС" по сниженным ценам и за 5 минут до вылета.

И последнее. Для нас важен каждый турист. Клиенты становятся  нашими друзьями,  и мы рады, что среди наших туристов очень мало тех, кто к нам не возвращается снова и снова. Мы этим гордимся и стараемся сделать все, чтобы нашим клиентам было всегда хорошо в путешествиях!

 
ИСТОРИЯ КОМПАНИИ>>>

ВИЗИТКА КОМПАНИИ АРТЕКС 94>>>

C Т А Т Ь И,  И Н Т Е Р В Ь Ю>>>


ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

Классический туризм

Бизнес туризм, МICE

Событийный туризм

VIP-туризм

Экскурсионные авиатуры

Выставки

Спорт

Лечение и СПА, Термальные курорты

Экскурсионные автобусные туры

Конгрессы

Концерты и шоу

Охота и сафари

Горнолыжные туры

Инсентив

Фестивали

Яхты / аренда яхт

Отдых на море

Семинары

Олимпийские игры

Дайвинг

Туры на  своем автомобиле

Корпоративные туры

Шоппинг

Винные туры

Экзотические туры

Бизнес-поездки

Чемпионаты мира и Европы

Замки Европы

Свадебные туры

 

 

 Острова

 

 

 

 Отдых на озерах


Отдел бронирования авиабилетов компании АРТЕКС.94 это:

- бронирование и продажа билетов на регулярные рейсы авиакомпаний-партнеров
- подбор оптимальных маршрутов и условий поездок в соответствии с пожеланиями и бюджетом клиента
- разработка специальных тарифов и условий для предприятий и организаций
- страхование пассажиров
- гибкая система скидок для корпораций
 

Надежность, качество, профессионализм, - вот ключ к успеху.

18 лет опыта работы в туризме. 15 лет стабильной работы под маркой «АРТЕКС.94».
Постоянное участие в международных выставках в Украине, России, Германии, Англии, Франции, Японии, Италии, Эмиратах и других странах.
Грамотное построение схемы приоритетов, предвидение тенденций, поиск и успешное внедрение новых направлений в туризме.
Консолидация клиентской аудитории и расширение агентской сети ( на сегодняшний день мы имеем в составе агентской сети более 1000 турагенств).
Все это позволило компании АРТЕКС занять лидирующее положение практически по всем основным направлениям в туризме.
Аккредитованный агент международной авиационной организации IATA с сертификатом на  реализацию авиабилетов по международным системам AMADEUS и  GALILEO,  АРТЕКС.94 сегодня также и  официальный агент крупнейшей в мире системы бронирования отелей GTA:   лидер продаж в Украине в уникальной системе Gullivers Travel Associates, что позволяет создать широкие возможности для развития новых видов туризма.
Новая уникальная система он-лайн бронирования отелей, трансферов и автомобилей по всему миру. "ABS Online. Бизнесс-как по нотам!"
Пожалуй, единственная в Украине туристическая компания, имеющая аккредитацию во всех консульствах Шенгенской Зоны.
Лучшее сочетание "цена-качество" АВТОБУСНЫХ экскурсионных туров. Уникальные программы, вдохновляющие туристов на долгие путешествия по Европе!

Чем уникальна турфирма "АРТЕКС.94"?

Сильный автобусный туризм плюс экскурсионный авиатуризм в сочетании с морским, экзотическим и горнолыжным туризмом, а также единственное в Украине профессиональное направление – создание туров «на своем автомобиле», - заслуженно создали компании АРТЕКС.94 репутацию уникального туроператора.

О репутации компании спросите у ее клиентов.
Тысячи благодарностей от туристов...
Но еще важнее  отзывов для нас  признательность туристов, которые год от года снова и снова возвращаются в компанию АРТЕКС.94 за новыми турами, становясь ее постоянными клиентами.

Бренды компании

SKI SAFARI
ТУРЫ НА СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ
ABSO- уникальная система он-лайн бронирования отелей и автомобилей по всему миру

Философия компании – быть первыми среди лучших. Творческий подход к созданию туров. Создание туров «от кутюр» в туризме.

Миссия компании. Предлагать качественный и интересный  туристический продукт, создавать уникальные туристические новинки, следуя пожеланиям клиентов, а часто и предвосхищая их. Быть лучшими для клиентов и партнеров.


Ваш  А Р Т Е К С!










































Вакансии
Работа в турфирме АРТЕКС.94 это престижно и ответственно!
Если вы хотите у нас работать - пришлите Ваше резюме в наш банк данных ( 1@artex.com.ua).
С нами остаются только лучшие!