ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ Авторизация Зачем?
E-mail: Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?
Деловая Украина on-line
Поиск Расширенный поиск
Пятница, 28 Августа 2009 г.
Новости
Недвижимость
Торговля
Финансы
Строительство
Архив
Аналитика
Недвижимость
Торговля
Финансы
Строительство
Фоторепортаж
   Торговля      
В МВЦ с 1–3 октября пройдут выставки «ИнтерСклад’2008» и «Транспорт+Логистика’2008»
1–3 октября 2008 года в Международном выставочном центре (МВЦ) в г. Киеве, по Броварскому проспекту, 15, компания «КОРУС Консалтинг» проведет две международные выставки: «ИнтерСклад’2008» и «Транспорт+Логистика’2008».
«В сентябре в Киеве приступил к работе представитель «КОРУС Консалтинг» Алексей Рыбалка. Решение об открытии представительства в Украине было принято в связи с возросшим интересом украинских компаний к услугам «КОРУС Консалтинг». В форуме принимает участие и наш украинский клиент – крупнейший национальный логистический оператор «АсстрА Украина», – комментирует Юлия Зайко, продакт-менеджер направления «Логистика». – Что, куда и как положить? Как повысить эффективность использования складских площадей? Как ускорить и сделать более контролируемыми операции на складе? Наши эксперты помогут посетителям найти ответы на эти и другие актуальные вопросы складской логистики».
В качестве эксперта в форуме примет участие Александр Рахманов, директор направления «Логистика» «КОРУС Консалтинг». Он расскажет о тенденциях логистического рынка, о том, как навести порядок на складе, о правильных подходах к выбору WMS-системы.
На выставке будут представлены различные варианты технологического оборудования и средства механизации погрузочно-разгрузочных работ, будут показаны принципы проектирования и строительства складских комплексов. В секции «Автоматизированные складские системы» будут подробно рассмотрены системы управления складом, системы обработки данных, системы безопасности для грузов и системы маркировки, штрих-кодирования.
Выставка «ИнтерСклад» продемонстрирует новейшие достижения в складской логистике, а «Транспорт+Логистика» будет посвящена работе транспортного комплекса и технологии перевозок. Представляя разные этапы логистического процесса, выставки демонстрируют комплексный подход к эффективному управлению системой перевозок, складирования и хранения товаров, а также общее состояние всей отрасли.
В форуме примут участие крупнейшие транспортно-экспедиционные компании и основные операторы рынка комплексной логистики: «АсстрА Украина», «Евросиб-Логистика», «Эмонс Украина», «Милитцер и Мюнх Украина», «Рабен Украина» и др.
2008-09-25
   
Индикаторы




Курсы валют

Киев-Гид (справка)
Гос. учреждения
Офисные центры
Строит. супермаркеты
Условия доступа О портале | Рекламодателям Контакты

Дизайн и разработка сайта: WebCreativeStudio.com